Об энергии чисел в Новых Временах

0

Применяя учение Крайона об энергии чисел в Новых Временах

Авторская статья, основанная на новых опытах, новых духовных учениях и новой коммуникации со-творчества

1.Связь с астрологией

Когда Душа воплощается на Землю, Она выбирает для выполнения своих задач астрологические коды, как необходимые условия. К этим кодам относятся дата рождения, место и время рождения. По этим данным строилась индивидуальная карта, которая называется натальной.

Что же делал на самом деле астролог, в чём была его задача? Это была одна из попыток «заглянуть» в Сокрытое Лицо Души и дать разъяснение «урока жизни» Человеку, на понятном ему языке, высветить его потенциалы жизни.

Человек сам не мог этого сделать, так как, попадая в дуальный мир, терял прямой контакт или доступ к внутренней своей информации, которую всегда хранила его Душа.

В наше мистическое время, мы можем наблюдать, что судьба некоторых людей может не совпадать с их натальной картой. Это реальное доказательство того, что работают закономерности Свободного Выбора в Новых Энергиях, для каждой пробуждённой Души. Чем больше изменений и преобразований проходит человек в переходе, тем меньше соответствий с его изначальными данными обнаружит астролог, делающий расчёты по старой классической системе.

2.Связь с нумерологией

Нумерология является практическим инструментом для всех мистиков, которые издревле использовали его в каббале, в астрологии, в философии фенг-шуй, и других древних учениях. Учение Мастера Крайона показывает, как древний инструмент работает в новых условиях. Мастер Крайон не говорит отдельно об астрологии или каббале, или других известных нам восточных школах. Что же Он делает на самом деле?

Крайон достает нумерологию из старой энергетической концепции, и показывает как она работает с энергиями чисел в различных метафизических науках в данное время. Один из важных посылов Мастера Магнетизма: разделение в мистических науках на этом закончилось. Пора искать то, что объединяет эти знания в Новом Свете!

3. Число Судьбы несёт энергию

Число судьбы, является закодированной информацией центрального урока Души в данном воплощении. Всем известно, что это число можно получить путём сложения даты, месяца и года рождения. И такую простую операцию может сделать каждый, но оказывается, расшифровать ново-энергетический смысл Чисел возможно только экстраполируя старые нумерологические знания в концепт Новых энергий!

Крайон указал на маленький нюанс, от которого будут изменяться все расчёты и возможные интерпретации: астрологам надо сместить всё на три градуса (где и как пока не сказано), а нумерологам необходимо понять, как работает энергия чисел!

Дорогие астрологи и нумерологи, сегодня не будут работать наши знания и инструменты, если мы продолжаем использовать старые концепции. Достаточно принять то, что энергетический смысл изменился во всём!

В Новых Энергиях так же меняется вибрация Сакрального Числа Человека, если он начинает делать свои выборы осознанно. В такой ситуации раздвигаются рамки астрологического коридора в натальной карте данного человека. Изначально, Душа воплощалась с уже заданными рамками конкретной Судьбы, с заданным числом Судьбы и не было реальной свободы выбора. Свобода перемещения в этом коридоре была иллюзорна, только в пределах установленных границ. Это означает, что сегодня, человек может выйти из- под действия своей натальной карты, и такое событие может иметь «метки», похожие на уход или завершение.

4. Право свободы выбора или новое рождение

Когда в Душе появилась готовность и сам (Человек это осознаёт), сделать свободный выбор в сторону изменений, он вдруг оказывается в том месте и в то время своей жизни, где всё старое начинает уходить и разрушаться. И тут есть возможность «получить» Новый Контракт, как новое Рождение без умирания, который может проявить ваше Сакральное число.

Если с вами происходит что-то подобное, следует обратить внимание на ВОЗРАСТ! Посмотрите на эту дату эзотерическим взглядом, это не просто время прожитых лет, это индивидуальная скорость движения по линии времени и то место, куда вы пришли в своём сценарии жизни, а также тот «багаж», который вы туда принесли. Это может быть «кризис возраста», профессиональный кризис, кризис отношений, кризис завершённых целей, кризис ваших прежних убеждений, кризис жизни, как потеря смысла.

Все эти кризисы являются признаком завершения старой психологической программы, или точкой экзистенции, требующей переосмысления прожитого опыта и своих ролей. В этом месте болезненно раскрываются слои разделявшие «прежнего человека» от его живой Души, несущей информацию о вас и для вас. Именно такая глубинная информация выходит на открытое поле вашего понимания, она становится доступной, в остром состоянии критических переживаний и размышлений.

В этом человеку помогают его обнажившиеся страхи: страх не иметь здоровья, страх не иметь работу, страх не иметь деньги, страх не иметь отношения, страх быть виноватым,… отвергаемым, нелюбимым, страх совершения ошибок (и другие). Человек, удерживающий убеждения, что страхи, это способ сохранить себя, как способ выживания, как старый способ заботы о себе — несёт программу психологической жертвы.

Те, кому удаётся в период кризиса оставить свой «чемодан» со старыми ценностями в этом месте, проходят сначала зону «затемнённой пустоты» выпуская старые импринты, болезненные привязки, устаревшие привычки, а потом просто идут налегке в новое пространство своего существования. Они отсоединяются от прежней действующей психологической программы, основанной на «страхах выживания», отпускают уходящую реальность старого Света и совершают ПЕРЕХОД в Новую Энергию, в Новый Свет, возжегая Новые Световые Коды Нового своего Контракта.

Роза Д.

источник публикации:

https://5dreal.com/2010/07/25/об-энергии-чис…новых-временах/

М.Жванецкий «с кем быть…»

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=h81F52ZZ0SQ&feature=related]

****

Мнение

Любой кризис можно легко избежать, т.е. даже в самое тяжелое время человека не каснется даже самый тяжелый и затяжной кризис, если человек видит своё будущее, через причинно-следственную связь , исходя из единства всех связей с вечностью. Поэтапная жизнь человека, где есть начало и конец и невидение связи своего прошлого с настоящим и будущим является основной причиной всех кризисов.Человек чего-то достиг, но для чего ему это и что с ним дальше делать он не знает, потому что связь в этом моменте с будущим обрывается и человек не видит для чего ему всё это в настоящем.  Отсутствие одной высшей основной цели в жизни и есть проблема всех проблем.Он не знает, что всё что он делает здесь и сейчас абсолютно связано с будущим, делая всё для будущего , он легко будет переходить из этапа в этап и остановок в виде кризиса у него не будет. Он будет знать, что это для этого , а вот скоро будет это, и это тоже будет для скорого этого и так без конца. жизнь будет прозрачной и легкой, абсолютно не энергозатратной, а волшебной. Всё будет происходить само собой. Мало того, видящий своё будущее человек Сам будет планировать и создавать для себя обстоятельства, ситуации, события, которые будут происходить в соЗданных человеком условиях. Человек становится абсолютным хозяином самого себя, т.е. богом во плоти.

С уважением Викториан.

источник публикации автора сайт  «Сознание Новой Волны»

https://5dreal.com/2010/07/25/об-энергии-чис…новых-временах/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий