Смысл в Вас. (барьеры Эго и освобождение от них)

0

В отсутствие необходимости в смысле и достоверности нет нужды в самых низких вибрациях эмоциональной энергии. Когда заканчивается полярность, привязка к страху также подходит к концу.

********

Смысл в Вас

(из архива — барьеры Эго и освобождение от них…)


 

 

22 июля 2010

Ченнелер (контактёр/канал) – Дженифер Хоффман

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Поиск смысла жизни является причиной кармических циклов, в которых вы пытаетесь разрешить ваши переживания через эмоциональные привязки к ним.

В конечном итоге ваше путешествие учит вас тому, что все эти переживания не имеют другого смысла или разрешения, кроме прощения.

И когда вы прощаете, вы освобождаетесь от всех привязок и смыслов, заменяя их принятием. С духовного уровня это является выполнением контракта вознесения вашей души.

Но, с точки зрения эго, которое требует смысла и достоверности для понимания, это место страха. Таким образом, вам нужно выбирать между миром духа и потребностью эго в смысле.

Это именно эго создает смысл из иллюзии третьего измерения. У Духа не существует смысла, поскольку это место уверенности и веры.

Эго требует достоверности и вдохновляется, создавая драмы и эмоциональные привязки, поскольку именно там оно помещает свою энергию.

Эго – это инструмент действия и ему очень неудобно в состоянии бытия. Оно хочет смысла, чтобы добавить его в свою память объяснений и причин.

Может ли существовать смысл в иллюзии?

Что такое жизнь без смысла?

Ничто, поскольку за пределами смысла есть знание.

Любая ситуация побуждает вас встретиться с вашим собственным желанием смысла. Все это путешествие вращается вокруг желания быть достаточно хорошим, заслуживающим любовь и любимым.

В чем смысл каждого опыта и насколько он ценен? Утверждает ли он вас или напоминает вам о ваших недостатках?

Эго верит, что ценность видна по степени принятия вас другими, и каждый раз, когда это не происходит, опыт не имеет ценности и, следовательно, смысла.

Так что оно повторяет тот же опыт в надежде, что он обретет смысл. Чтобы выйти за эти пределы, эго должно принять ложность иллюзии и отпустить свое требование смысла. Может ли эго стать многомерным?

В этом для него вызов вознесения.

Что такое жизнь без смысла?

Это расширяющееся путешествие становления и позволения, где каждый может расширяться в пределах своих потенциалов и позволяет делать то же всем другим.

В отсутствие необходимости в смысле и достоверности нет нужды в самых низких вибрациях эмоциональной энергии. Когда заканчивается полярность, привязка к страху также подходит к концу.

Это позволяет любви расшириться, и с этим приходит к концу поиск смысла. Можете ли вы выйти за пределы потребности эго знать «почему» в высшие аспекты, где все уже известно?

В этом ваше отпускание полярности.

От проживания своей жизни через эго и эмоции к позволению выражения энергии через раскрывающийся свет и необусловленную любовь, где смыслом являетесь вы сами и путешестие – это путь мира и радости.

Помните, смысл жизни в самой жизни…

Передано в энергиях Любви.

Джесс Х — Послание Уриэля

Article Copyright ©2010 by Jennifer Hoffman. All rights reserved.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=3135 

подборка сделана Олегом

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий