РЕПОРТАЖ ИЗ 4-го ИЗМЕРЕНИЯ…

0

                                    

                              …ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛОСЬ…

Время «остановилось» для тех, у кого раскрылась МЕР-КА-БА (объяснения в рубрике «САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ»),

                         превращающаяся в МЕР-КА-ВИК.

                     Души, почувствовавшие это, относятся

к Единой Энергетической Группе Душ, Возносящейся на одной Волне в данный период.

Эта Группа Душ переходит на 4-й Уровень Сознания и Бытия без ущерба физического тела.

Как работает левитация в условиях сверхпроводимости

 

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=cjkfix3FucQ&feature=related]

 

Со стороны это явление выглядит так: на одной стороне игрового поля – находится 3-D –стандарт.

Внутри из этого поля МЕР-КА-БА некоторых Душ начала превращаться в МЕР-КА-ВИК. Вспышки света «разрывают» старые оболочки, высвобождая большую часть сознания, ОНА СТАНОВИТСЯ — ОСВЕЩЁННОЙ.

Таким образом Земля – «раздвоилась»: те, кто сопротивляется, не «отпускает» — остались в 3-D.

Те, кто «сдались», отпустили «привязки» — Энергия пошла вовнутрь, включился Пульсар и «взлёт».

Загадка чисел Фибоначчи

 

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=-DXow9hoUXA&feature=related]

 

Мы «подняли» свои Тела Света вслед за Сознанием (физтело «догоняет» Сознание). Теперь тело уже находится на 4-м Уровне и мы – недосягаемы и неуязвимы для находящихся в 3-D. Кто-то уже получает с этого уровня доступ в 5-е измерение, осваивая новое пространство.

Четвертое измерение — наглядное объяснение (2/2)

 

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=vYkNFGZUZew&feature=related]

 

Пятое измерение

 

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=UVEcqdBVoJw&feature=related]

 

Всё вроде на местах, но одновременно – как-то по-другому.

Наши «антенны» находятся в 5-ом измерении, и сейчас нам открываются вещи, «спрятанные» в подсознании. С этого уровня мы можем «доставать» разную сокрытую от нас ранее информацию.

Мы «плаваем» в капсуле времени (для пассажиров 2 -х поездов, мчащихся навстречу друг другу с одинаковой скоростью в моменте пересечения двух линий, время воспринимается остановившимся).

Эффект замедления времени

 

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=myTfJpcVsQo]

 

Сейчас мы находимся в таком же состоянии: время для нас «остановилось».

Об этом говорит Крайон, Группа Эспаво и другие источники РС. В это «стоячее» время заходят энергии Дома.

Наше физическое тело находится в 4-ом измерении и мы имеем одновременный контакт с 3-м и 5-м измерением, т.е. мы находимся в 3-х измерениях одновременно. Сознанием мы обитаем в 5-м измерении (1-й подуровень); на 4-м уровне – проходим Урок Безусловной Любви, отрабатывая недостатки и очищаясь (но это уже не критично) – как будто находимся в состоянии невесомости. Мы «пробуем», присматриваемся и различаем неуместное, сами отторгая его.

ПРЕДСКАЗАНИЯ КОТОРЫЕ МЫ НЕЙТРАЛИЗУЕМ СВОИМ УВЕЛИЧИВАЮЩИМСЯ СВЕТОМ! 2012….»ТЁМНЫЕ» ПЛАНИРУЮТ ВЫБРОС УСТАРЕВШЕГО ОРУЖИЯ ЧЕРЕЗ ПЛАНИРОВАНИЕ ОЧЕРЕДНОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ….АГОНИЮ МЫ ПРИЗВАНЫ ПОГАСИТЬ…ПОСЛЕДНИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ!…КАЖДАЯ СТОРОНА ДЕРЖИТ В РУКАХ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ…

О 2012 годе

В каждом измерении есть подуровни.

В 3-м подуровне 3-D люди, стоящие ногами на уровне Сознания ( УС) – 777, упираются головой в «потолок» — УС-999,(который находится одновременно на 1-м подуровне 4-гоуровня).

Человек, находящийся на УС-999,одномоментно присутствует в 3-м измерении и выпускает «антенны» в 5-е измерение, как «парашют».

 

Израильская Группа с репортажем

«…тому что каждый поток, каждый цикл времени имеет миллиарды ответвлений во все стороны, вверх и вниз. Эти ответвления выражены в вашей Судьбе, как варианты возможностей и Выбора. Карма — это то, что ваш Выбор значительно ограничивало. Создана иллюзия того, что ваша Судьба предопределена, что у вас нет возможностей, что нет никакого Выбора, и что, даже если есть, он бездействует.

Так работала ваша карма до настоящего момента. Вы просто не знали, вы не могли знать о том, что ваша Судьба и время жизни — это не линия, это сфера, которую вы можете бесконечно развивать и расширять по своей Воле. Сфера Времени, наполненная вашими вариантами и возможностями — многочисленными ветвями времени, и из каждой такой ветви вы можете развить новую сферу времени — Моментум Своей Судьбы определённого назначения и качества. Импринт линейного времени до сих пор заставлял вас испытывать дискомфорт от того, что время постоянно куда-то уходит. Но даты и часы — это иллюзия, и даже времена года и смена циклов — это не более чем Космическая Голограмма времени.

Вы живёте на этой планете одни и те же сутки».

КАНАЛ  КРАЙОНА

 

источник публикации:

https://5dreal.com/2010/07/29/репортаж-из-4-го-измерения/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий