Более сильные связи

0

VirtualLight LOGO

15 июля 2010

~ Испытание Веры ~

(часть текста)

Всё начинается всерьез, поскольку все люди повсюду сейчас предпринимают шаг на следующий уровень. 

Ваши тела изменились и уже начали этот эволюционный процесс, чтобы создать место для силы и энергии, которую Вы можете удерживать в своих физических телах. Вы видите изменения в своих экономических структурах, своих обществах, социальных структурах и коллективах, которые создают место для вашего развития, и теперь вы начнете видеть изменения в цикле Земли непосредственно. Вы живете на новой, яркой планете и многое, что было скрыто от вас в течение многих лет, начинает проявляться.

Более сильные связи 

Вы начинаете понимать, что Земля — часть Вас. Это — также, как будто вы, ваши две руки не знали, что они — часть того же самого тела. Мы наблюдаем состояние, как два человека, притворившиеся быть разделёнными, не помнят, что они — часть друг друга. Земля -и физическое тело непосредственно и соединяющий пункт.

Теперь Вы будете чувствовать это, поскольку ваша собственная связь с Землей стала более сильной, поскольку человечество сейчас испытывает прямой результат физического развития. В то время как коллективное человечества будет возрастать, вы станете более ощущающими эту связь с Землей как источника силы, гармонии и баланса. Теперь вы начнете узнавать свою связь и есть много деталей того, чем мы хотели бы поделиться с вами. 

Много раз уже мы хотели бы дать вам немного указаний, или толчок в этом направлении или такого руководства, подобного той структуре, которая существует на планетах кроме Земли.

Беспокоило то , что через встроенное руководство, на которое можно было положиться, человеческий род попадёт в бесконечный цикл существования, но не эволюцию. Такое случалось прежде, но на сей раз всё по другому.

Многие из Вас настолько чувствительны, что вы боитесь использовать свою силу в различных областях из-за воздействия, который она имеет на других людей. Мы говорим вам, что вы — бог, и у вас есть вся сила, которую вы ощущаете в том, что вы называете богом. Хотя казалось, что это не вписывалось в ваш мир прежде, теперь это будет.

Большая часть того, о чём мы говорили вам прежде, скоро станет действительно очевидным, но для человека трудно осознать, что вы — создатель. Точка равновесия проста: Каждый создатель должен понять, что он не единственный , имеющий силу.

Фактически, способов, при помощи которых вы создаёте пространство в своей жизни для других создателей, чтобы они были в своей собственной силе, будет огромное количество, в соответствии с тем, как быстро вы развиваетесь…

Теперь пора не, только удерживать свою собственную силу, но и помочь сделать это в каждом отдельном человеке, которого вы касаетесь. Каждый раз, когда вы проходите мимо кого-то на улице, каждый раз, когда вы говорите привет, пожимаете руку, обнимаете, это — тот самый момент, дорогие. Это не управление на практике. Это — реальная вещь, и это происходит как раз тем самым способом, о котором вы предполагали.

Эспаво

Copyright 2000 — 2009 Lightworker. www.Lightworker.com

Armin van Buuren ft Sharon den Adel
— In and Out of Love

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=TxvpctgU_s8&feature=related]

Choose your Reaction!
Оставить комментарий