Энергетический прогноз на август

0

 ПРОГНОЗ на август 2010 года

огненный август

 

В августе продолжится нагнетание энергий, обладающих способностью разрушать отжившие формы. Особенно это касается ментального слоя человечества, в котором по-прежнему сильны мыслеформы сдерживающие проникновение более высокого уровня сознания.

Энергии крупных планет воздействуют на ментальные поля как заряды направленного действия. Они целенаправленно разрушают стереотипы и кармические схемы, которые должны быть пройдены и отпущены.

Эмоциональный фон остается нестабильным. За эту нестабильность отвечает Марс и Сатурн. Земля находится под воздействием первой фотонной волны, которая сшивает эфирную ткань, разорванную под воздействием несбалансированных энергий стихиалей и эгрегориальных структур. 

Дисбаланс стихий будет проявляться в еще более выраженной форме: температурные контрасты, наводнения, пожары, ураганы и экологические катастрофы. Энергии августа вычищают «авгиевы конюшни» нашего подсознания. В этой нестабильности вы можете открыть для себя те возможности, которые были скрыты, кажущейся устойчивостью ситуации. Это можно сделать, находясь в более углубленном состоянии сознания, когда за внешними проявлениями проступает совсем иная суть.

Экстремальные ситуации помогают разрубить «гордиевые» узлы очень концентрированных проблем. Если вам удастся встать в собственную точку внутреннего равновесия, вы сможете увидеть большую картину того, что начинает разворачиваться. По крайней мере, находясь в этом состоянии, вам удастся осознать — находитесь ли вы в собственной или чужой ситуаци.

Наступает время, когда рекалибруется энергии атомного и субатомного уровней. И эти изменения проходят в каждом из нас. Ощутите свое сознание как устойчивое ядро вашего постоянного присутствия, чтобы не происходило вокруг вас. Если каждый из нас станет точкой стабильности, то наш общий резонанс сгладит проходящие процессы и поможет дожить до сентября с наименьшими потерями.

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_01_08_2010.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий