Путь Посвящений и современность

0

       

Я хочу с тобою Говорить....

                     Путь Посвящений и современность.

Путь Посвящений – поступенное восхождение от самого нижнего уровня сознания, называемого учеником, стремящимся, затем через посвященного, учителя мудрости,  к адепту. Каждый такой шаг разбит на более мелкие шаги, которые человек проходит поступенно. Нельзя перепрыгивать через ступени, потому что не раскрыт еще потенциал световых тел и ДНК.

Сейчас все поменялось. Современная эпоха сдвигов рушит старую посвященческую систему. Почему? Вы и Мы поднялись высоко.

Вы – это Мы на Земле. Сколько раз Мы уже это говорили, но вы никак не поймете эту фразу буквально.

Вам все равно кажется, что Мы – отдельно, а вы – отдельно.

Мир един. Кто дозрел до понимания цепи воплощений в разных аспектах на разных планах, тот поймет нас буквально.

У меня такое впечатление (потому что я с Гуань-Инь снова так тесно взаимодействую), что Гуань-Инь – мой старший (женский) аспект.

Не совсем. Она взяла тебя сейчас под крыло, потому что это важно в данный момент. Твой старший (мужской) аспект – Гавриил. Он тоже работает с тобой, посвящает тебя и ведет как свою часть.

Значит, я  Гавриил на Земле?

Конечно! Когда ты уже это поймешь! Гавриил, разумеется, не только в тебе. Есть еще масса людей, дотянувшихся до вибраций Гавриила.

Но ты – особенная для нас. Каждый человек – особенный, и ты – особенная. Нет таких больше на Земле. Поэтому мы любим тебя особенно. К тому же ты слышишь нас, это приятно.

Если я не ваш аспект, то как понять фразу:

«Вы – это Мы на Земле»?

Буквально…

Мы – это все Мироздание. Вы входите в этот контур, и мы входим. Мы едины с вами и зависим друг от друга. Мы – это вы, только вышедшие, раскрытые в Мироздание. Пелена спадет, и вы выйдете из своих «пещер» через сакральное пространство сердца в мир нашего пространства.

Вы растете стремительно, и Мы с вами тоже успеваем расти, ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ. Оглянувшись назад, Мы видим, что весь путь Посвящений пройден Нами до конца.

Вы стоите в начале цепи. После ухода с Земли у вас будет замечательная «лестница», и вы с легкостью пройдете её, потому что вы обогащены Нами так, как Мы – вами. Даже больше. Вы идете позже Нас, прихватывая наш опыт и нарабатывая новый, более тонкий и обширный.

Нет системы Посвящений, которая бы не менялась.

Всё меняется и система Посвящений тоже меняется. То, что называлось ранее первым и вторым Посвящением, кануло в Лету, потому что фон вибраций Земли уже перешел  эти ступени.

Человек сейчас на Земле уже продвигается к третьему Посвящению. И путь его гораздо легче, т.к. он проторен миллионами предшественников. Мы с радостью видим постепенное очищение разума на Земле.  Мы видим становление посвященных Бодхисатв и Будд на Земле. Есть еще у них потенциал для роста на планете. Раньше они уходили с Земли и работали с астрального и ментального планов с людьми. Теперь в массовом порядке проявлены такие посвященные на планете в физическом плане.

Никуда не надо уходить, работайте здесь, Бодхисатвы и Будды, посвящайте себя и свое время проявленным ученикам и стремящимся. Пусть в массе своей они будут большинством населения на Земле.

Путь к Свету очищен и зло уходит с планеты вместе с его адептами. Тесно и скучно стало  им на Земле. Везде свет, тьмы всё меньше и меньше.

Доживают они свои последние дни на планете.

Сайт «Санат Кумара» и Н. Котельникова.

http://sanatkumara.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=71:2010-07-17-05-35-03&catid=3:2010-06-28-09-35-22&Itemid=2

                                             ****

НАДЕЖДА,  СВЕТЛАЯ ФЕЯ, БЛАГОДАРИМ ЗА ИНФУ!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий