Обретение силы 101

1

~ Обретение силы 101 ~

Жизнь со Скоростью Любви

Перевод — Алена Старовойтова

«Маяки Света – Напоминания из Дома» идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца.

 

От Стива:

На что будет похожа жизнь в Эпоху Обретения Силы? В этом ченнелинге группа говорит о некоторых важных моментах, которые мы увидим, когда достигнем следующего уровня эволюции. Один из моментов, на который они обратили внимание в этом ченнелинге, следующий: первоначальные 500 шаблонов человечества больше не могут вмещать энергию. На заре человечества в физической форме существовало всего 500 существ, взявших физические пузыри биологии, чтобы населить Землю. До сего момента каждый из нас являлся прямым потомком одного из таких шаблонов. В процессе нашей эволюции возникла проблема, поскольку мы уже давно переросли первоначальные шаблоны. Группа даже указала, что значительная часть проблемы с весом на Земле может быть частично связана с этим единственным вопросом. Хорошая новость в том, что теперь тысячи новых Человеческих шаблонов проникают на планету Земля, и мы не ограничены тем, чтобы придерживаться шаблона, который имеем на данный момент. Основная идея в том, что новые шаблоны дают духу намного больше простора, чтобы растянуться в теле.

Оставайтесь на связи… . . . вот это да!

ЭСПАВО



Приветствия из Дома

Дорогие творцы планеты Земля, мы несем вам Приветствия из Дома.

Двигаясь со скоростью Любви

Вы прошли такой долгий путь через множество разнообразных форм по всей вселенной, чтобы быть здесь в этот критический для человечества момент. Мы хотим поговорить сегодня о том, как это выглядит для нас с тем, чтобы вы увидели большую картину того, что, как мы видим, происходит в данный момент на планете Земля. Мы говорим вам, что вы двигаетесь со скоростью любви, которая фактически немного быстрее, чем скорость света. Реальность этого такова, что вы меняетесь столь быстро теперь, что многие из трудностей или проблем, испытываемых вами в вашей жизни, связаны со скоростью свершающегося роста.

Мы видим, что это происходит по всей планете, более того, это поднимает вас к более высокому вибрационному состоянию. Среди людей весьма привычно, что каждый раз, когда вы растете, вы испытываете некую боль, но мы говорим вам, что несчастная доля – это совершенно необязательный опыт, поскольку вам нет необходимости оставаться в этой боли.

Позволить ей полностью пройти сквозь вас и перейти на следующий уровень – одна из наиболее важных особенностей, которую вы можете приобрести. К тому же мы хотим поделиться, что вы не одиноки на этой планете. Вы обнаружите свою связь с другими людьми и другими аспектами себя, и это начнет растворять внутреннюю борьбу, которые многие из вас проживают на планете Земля.

Мы говорим вам, что каждый человек на этой планете несет особый луч бога. Просто представьте, что бог – это прекрасный свет, сверкающий во вселенной. Свет проходит через призму и разбивается на небольшие вибрационные диапазоны, которые вы называете цветами. Но если вы взглянете на большую картину, каждый из вас – это уникальный цвет. Каждый из вас обладает уникальным выражением бога внутри вас.

Подобная уникальность – ваш дар. Если вы можете найти это выражение, если вы можете найти часть этого в другом человеке, вы просветляете, наделяете силой и усиливаете их. Если вы можете сделать это с окружающими вас людьми, догадайтесь, что происходит в вашей собственной жизни? Она волшебным образом становится на правильный путь, и вы обретаете силу, поскольку при этом вы помогаете другим продвигаться.

Энергетические вампиры и внутренняя красота

Временами это очень трудно, ибо есть люди, которые, безусловно, раздражают вас. Есть люди, которые вибрационно не соответствуют вам или время от времени истощают вашу энергию. Всем вам знакомы люди в вашей жизни, которых мы относим к энергетическим вампирам. Это не то, что они делают умышленно, но иногда они чувствуют, будто они так сильно нуждаются в энергии, что каждый раз, находясь поблизости от вас, они должны высасывать вашу энергию.

Они берут как можно больше, поскольку другой шанс может не подвернуться им. Мы говорим вам, дорогие, что это начинает меняться. Теперь это изменяется, поскольку энергия не передается прежним образом. Если вы когда-либо сможете обнаружить в них внутреннюю красоту, это все, что требуется для того, чтобы сломать преграды и пробиться в это энергетическое поле.

Мы также хотим повторить то, что передали недавно в другом ченнелинге. Очень важно понимать, что происходит на планете Земля. Мы рассказывали вам о перенастройке человечества. Краткая версия такова: две половинка вашего мозга постепенно срастаются как одна. Это также разрушает разделение, видимое вами друг в друге и в себе.

Это растворит большинство иллюзий полярности на игровой доске и поможет вам реагировать намного быстрее, чем это происходит. Это происходит не только в мозгу, это также энергетически происходит по всему телу. Шишковидная железа несомненно активируется у многих людей на планете Земля, как мы говорим, это делается намерением. Ваши мысли активируют ее, и по мере эволюции вашего собственного восприятия мира вокруг вас, вы продолжите меняться.

Высвобождая старые шаблоны

Как человеки, вы находились здесь с самого начала земли, но у вас не было физических тел. Вы обладали эфирными телами, весьма похожими на то, что сегодня вы считаете ангелами. У тел не было плотности, и когда Земля начала на протяжении очень долгого периода остывать, вы начали утрачивать свою связь с нею, поскольку она обретала плотность.

Ваше продвижение в те дни фактически понижало вашу вибрацию, а не повышало. Сегодня вы полагаете, что более высокие вибрации лучше, чем более низкие вибрации. Однако было время, когда вы стремились понизить свою вибрацию, чтобы остаться на связи с планетой Земля, и тогда вы впервые взяли физические тела. Если вы взглянете на временную линию Земли, вы в самые последние секунды обрели физические тела.

Когда вы приняли физическую форму, появилось разделение, которое должно было произойти, поскольку во всей вселенной существовало всего 500 душ, которые приспособили 500 физических тел с огромной связью. Шесть первоначальных родительских рас пришли на планету Земля, чтобы помочь приспособить физические тела человекообразных обезьян вместить ваш дух, как ожидалось, на короткий промежуток времени на игровой доске планеты Земля. Вы хорошо справились с этим, хотя существовало всего 500 шаблонов.

Даже сегодня любой и каждый из вас – прямой потомок одной из тех 500 первоначальных шаблонов. Частично это является причиной того, что вы можете увидеть прохожего на улице и поклясться, что это ваш брат, но это не так. Это также объясняет, почему некто может действовать точно так же или сказать то же самое, что ваша тетя или бабушка. Вы вспоминаете этих людей, тогда как они воспроизводятся другими прототипами тех же самых шаблонов, которые можно отследить в каждом из вас.

Эти шаблоны также обусловили трудности. Многократно, особенно в последние годы, ваше энергетическое поле переросло его шаблон. Это одна из основных причин набирания веса на планете Земля, и это происходит во многих областях. Мы говорим не столько о тех людях, кто набрал вес вопреки своим ожиданиям, но о тех, кто практически прекратил есть, но по-прежнему набирает вес. Теперь мы можем поделиться этим процессом с вами, поскольку вы отныне не ограничены шаблонами. Шаблоны начинают изменяться по мере того, как человечество проходит через подобную перенастройку.

Вы не только обладаете способностью изменить присущий вам шаблон, но рождаемые дети привносят совершенно новую серию шаблонов – огромное разнообразие возможных шаблонов, которые люди могут взять, когда входят в эти физические тела. Возможности этого очень волнительны. Мы поделимся с вами, как вы можете изменить ваши собственные шаблоны.

Вы можете изменить то, как ваше тело удерживает энергию, поскольку биологические пузыри биологии – лишь временные сосуды, вмещающие вашу энергию, и они всегда, в каждый момент являются совершенным вместилищем для вашей энергии. Если у вас больное тело, у вас слабая энергия. Если в вас что-либо трансформируется, вы обладаете телом, которое растет, и вам присуща возрастающая энергия. Это буквально совершенное отражение.

Однако ограничения, которые у вас всегда были с физическим телом на планете Земля, начинают уменьшаться и постепенно исчезнут, т.к. новые шаблоны находятся в процессе развития. Безусловно, если бы вы родились в новом шаблоне, не было бы проблем. Замена старого шаблона на новые возможности потребует больше работы и немного больше энергии. Это вопрос лишь до тех пор, пока один или двое из вас не начнут овладевать процессом и учить этому других. Это может случиться на планете Земля сейчас еще больше, чем когда-либо прежде. 

Преднамеренно

Это критический стык времени и пространства, в котором вы пребываете. Вы поместили себя сюда с определенной целью, дорогие, и вы добрались до узловой точки, как и пытались. Добро пожаловать Домой! Вы созидаете это на Земле прямо сейчас. Вот что происходит. У вас имеется помощь вселенной, ибо 6 родительских рас вновь на Земле стараются помочь вам измениться. Вам оказывается невероятный объем помощи: представители со всей вселенной на планете Земля в данный момент, чтобы помочь вам перейти на следующий уровень. Вы сделали это!

Многие из вас пребывают в запасных планах, поскольку ваша своевременность на планете Земля была более важна, чем ваше окружение или даже ваши родительские структуры. Что вам необходимо было сделать – подготовить большую часть вашей жизни, чтобы суметь оказаться в ключевом месте в ключевое время. Ключевое время — сейчас. Это, наконец, произошло.

Вы обнаружите, что начав растягивать собственную энергетику и энергетический сосуд, вы найдете новые способы проводить энергию по телу. В тот момент, когда вы сделаете это, обернитесь и поделитесь этим с кем-то еще. Передайте это кому-нибудь еще и сделайте с этим все, что вам необходимо сделать, но расскажите об этом. Поделитесь этим, поскольку это информация, которая будет невероятно важна на планете Земля.

Мы видим, что многие из вас обескуражены тем, что вы видите в ваших новостях. Мы заставляем Хранителя регулярно смотреть новости, хотя время от времени ему не нравится делать это. Когда что-то попадается в новостях, мы можем поделиться с ним, как это увязывается с тем, что происходит в полной картине. Позвольте объяснить вам, что происходит в данный момент, потому что он весьма разочарован тем, что видит по телевизору. В коллективной вибрации происходит значительное продвижение. Не так давно вы возложили свою надежду на человека, избранного на очень важный пост.

Теперь вы начинаете возвращать свою силу и это очень уместно. Более не уместно возлагать свою надежду на кого-либо, ибо люди в точности так поступили с Адольфом Гитлером. В точности так люди поступали раз за разом, снова и снова. Что вы видите – что все человечество с энтузиазмом отнеслось к новым возможностям. И после перемещения на два шага вперед, вы делаете целый шаг назад. Замешательство, гнев, разочарование, всплывает много негативных энергий. И хотя многое происходит, это лишь процесс продувки, т.к. многое из того, что вы привели в движение, находится в стадии реализации и движется в том направлении, куда вы идете.

Пожалуйста, не унывайте, когда вы видите доказательства противоположного. Когда все выглядит прямо противоположно и кажется, что становится еще хуже, а не лучше, это потому, что на планете Земля больше не будет тайн. Это уже происходит. Это происходит в Иране, в Соединенных Штатах, это происходит по всей планете. Это то, что стоит отметить, ибо уже никогда вновь люди не будут следовать за лидером так, как вы всегда делали в прошлом.

Обретение силы 101

Именно сейчас у вас есть возможность обрести вашу подлинную силу. Наделите себя силой, сначала взяв как можно больше ответственности за вашу собственную жизнь. Это не гонка, вы не бежите впереди или позади другого человека. У каждого имеется собственный путь, чтобы следовать ему. Невозможно сравнить пути двух духов на планете Земля, поэтому прекратите пытаться и примите то, что приносит вам удовлетворение. Что доставляет вам радость? Что заставляет ваши глаза светиться, когда вы говорите об этом? Что заставляет ваше сердце петь? Чем бы вы занялись, если бы вас ничто не беспокоило?

Если бы у вас были все деньги мира и никаких других забот, что бы вы сделали? Настало время ступить в это любым из возможных для вас способов… сейчас. Двигайтесь в тех направлениях и позвольте вашему свету сиять и быть видимым. Прекратите перебирать все причины, по которым это не сработает, и знайте, что это уже ваше, чтобы востребовать. Это очень быстро изменит планету Земля, и вы в течение следующих 6 месяцев засвидетельствуете меньше страха, чем когда-либо прежде.

В данный момент вы все еще ощущаете ответную реакцию в энергетическом поле. Вы все еще чувствуете себя на один шаг назад. По большей части вы увидите восстановление после экономического давления, и это последует очень простому пути три шага вперед и один шаг назад. Но оно по-прежнему движется вперед, и это наиболее важная часть. Не сомневайтесь в себе. Просто отпустите.

Позвольте себе ощутить, как проходит энергия. Когда вы увидите другое человеческое существо, постарайтесь найти бога в его глазах, даже если всего на мгновение. Попытайтесь найти ту искру, что воспламеняет их, чтобы вы могли отразить ее им обратно. Это ключ к нахождению внутренней красоты. Это будет самой наделяющей силой частью на планете Земля, и последующие 5 лет будут весьма требовательными во всем, что вы делаете. Приятная часть в том, что вы на очень красивом пути, поэтому наслаждайтесь поездкой.

Мы просим вас относиться друг к другу с величайшим уважением.

Заботьтесь друг о друге при первой возможности и слаженно играйте вместе. 

Эспаво.

Группа
http://www.lightworker.ru/beacons_of_light/articles/2009/oct2009.php

 

Choose your Reaction!
  • Прочитать. чтоб понять,с какой миссией пришел ты!

    «взглянуть в кого -то, хоть на миг,
    чтоб в нем хорошее увидеть,
    и к Просветленному приблизить,
    ……..к Высокому………..

    Спасибо! какая энергетика!
    Инна.

Оставить комментарий