Вера в себя

0

А теперь мы хотим подвести вас поближе к нынешнему качеству энергии и в заключение дать небольшое упражнение, которое поможет вам в нынешней фазе эмоционального волнения оставаться уравновешенными.

 Хаторы через SaiRa 04.08.2010

http://www.energie-clearing.com/index.html

Вера в себя, дорогие, это то, что вам может очень пригодиться и помочь легче принять отделение от старого, оставаясь центрированным и целенаправленным. 

Поэтому мы всегда вам рекомендуем быть связанными между собой, своими братьями и сёстрами и Всем Что Есть. Без этой священной связи вам всегда будет трудно поверить в Истину. 

Такая реструктуризация – постоянный процесс. Ничто не стоит на месте, всё преобразовывается и формируется по-новому, но в этой фазе это основной компонент изменяющихся обстоятельств, с которыми вы сталкиваетесь. 

Небольшим упражнением мы хотим завершить эту передачу. Оно вам поможет проще и без оценивания воспринимать эмоциональное волнение. 

Найдите для этого упражнения спокойное место, приблизительно 15 минут будет достаточно для его проведения. 

Понаблюдайте за своим дыханием, отставьте в сторону всё, что вам мешает, или создаёт сложности, и полностью перенесите своё внимание на ваше дыхание. 

Делайте это так долго, пока не почувствуете себя комфортно, пока не почувствуете наслаждение. 

Находясь в этих чувствах, перенесите своё внимание на Землю-Матушку, почувствуйте её энергию и позвольте ей очень легко и свободно течь в вас через чувства и интуицию, целиком и полностью наполняясь энергией Матери, пока вы не почувствуете себя действительно насыщенными. 

А теперь перенесите свой фокус на небо, на окружающую вас вселенную, и почувствуйте энергию планет, звёзд, Млечного Пути, и своими чувствами и интуицией просто соединитесь с этой энергией. Почувствуйте её поток и позвольте ей заполнить себя целиком и полностью. 

Почувствуйте, как оба потока энергий объединяются в вас и сливаются воедино в вашем сердце. Так вы создали Основу, позволяющую вам рассматривать эмоциональные процессы с другой точки зрения. Точно так же вы можете ментальные процессы наблюдать из своего собственного центра. 

Теперь вы хорошо заякорены и соединены.

И теперь вы можете рассматривать чувства и эмоции, которые замечаете: просто понаблюдайте, не больше и не меньше. И если какие-то эмоции появляются снова и снова, то они хотят, прежде всего, одного – внимания. Понаблюдайте за ними во всех смыслах. Рассматривайте их, пробуйте, чувствуйте, локализовывайте, используйте все ваши возможности, чтобы понять свои чувства. Делайте это, пока не почувствуете ощутимых изменений. 

Вы увидите, что они гармонизируются сами по себе, сами по себе затихают и не требуют более вашего внимания, как было раньше. Они – ваша часть, но вы – не ваши чувства, вы должны понимать это, и на это нацелено данное упражнение. 

Вы можете делать это мысленно, в соединении с Небом и Землёй в вашем сердце, и осознано наблюдая, что разыгрывается в ваших мыслях. 

Вы можете работать со зрением и слухом, — каждая мысль обладает специфической частотой колебания. 

Пребывайте всегда в мощном центрировании, чтобы оставаться в своём основном тоне. Ваш основной тон призван выравнивать все дисгармонии. Но об этом мы поговорим в следующий раз. 

Постоянно делая это упражнение, вы сможете вскоре обнаружить ещё больше преимуществ. 

Будьте осознанными наблюдателями, и вы воспримите множество информации, которая ускользнула от вас ранее и которая может быть очень важной для вас и вашего пути. 

А теперь мы прощаемся с вами. Для нас была большая радость говорить с вами.

В любви и тесной связи

Хаторы

 

Перевод Rina по согласованию с SAIRA. 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=1571

Choose your Reaction!
Оставить комментарий