Путь к Новой Гармонии!

0

 

Хаторы через SaiRa 04.08.2010

http://www.energie-clearing.com/index.html

Путь к Новой Гармонии!

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Мы, Хаторы, хотим вам отныне регулярно сообщать об актуальном и новейшем времени и качестве энергии, чтобы вы могли учиться реагировать на соответствующие моменты и использовать эти знания, оставаясь в равновесии в переменчивых ветрах изменений. 

Стремление к автономии имеет свои «границы», дорогие. Мы, с нашей стороны, понимаем желание независимости и полной свободы, но поймите, что вы – части Целого, что вы связаны между собой, с природой, с животными, с Землёй-Матушкой, с Солнцем, Луной, Звёздами, со всем, что вас окружает. 

Вы – неотъемлемая часть Целого, как вверху, так и внизу, не осложняйте себе самим жизнь, стремясь к абсолютной автономии, — это невозможно, а на энергетическом уровне это неосознанное стремление к абсолютности имеет большое расхождение, что создаёт стресс и дисгармонию, потому что не находится в созвучии с тем, кто вы есть. 

Вы – часть Целого – Великого Духа – Всего Что Есть – Абсолюта, вы – это мы, его дети, и всегда остаётесь в тесной «зависимости» о Создателя, можно так же сказать, что вы находитесь в непрерывной тесной связи с более Высшим Я. 

Это – ваша надёжная защита. 

Настоящая независимость, как вы её понимаете, возможна только с согласием и принятием правды, живущей в вас, и готовность пройти этот путь в словах, мыслях и действиях. Путь к совершенной свободе ведёт внутрь себя через понимание своей настоящей, вечной природы. В это волнующее время заветная мечта каждого – защита и надёжность. Увидьте за этим желание жизни посвятить вас в большие познания. 

Поймите, что вы являетесь частью Целого и связаны со Всем Что Есть. Поймите, что эта связь, воистину, неприкосновенна, и позвольте себе всё, что стоит на пути настоящей связи, передать в Свет Истины. В священной связи с вами, вашими братьями и сёстрами и Всем Что Есть, находится всё ваше исцеление.

 

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=wZu8Z2IwW88]

 

Реструктуризация – это то, что происходит сейчас на всех уровнях вашего бытия. И прежде всего это касается вашего энергетического тела. Вы можете чувствовать головную боль, а у некоторых может доходить до тошноты. У некоторых сильнее ощущается боль в суставах и кожа проявляет повышенную чувствительность. 

Мы хотим вам напомнить, как важно пить достаточное количество воды, что может намного смягчить эти симптомы. 

Далее мы хотим вам сказать, что ваша питьевая вода всё чаще показывает на плохое качество энергии. Проводящиеся тесты не могут этого подтвердить, мы говорим сейчас о животворности воды и предлагаем вам энергетизировать вашу воду горным хрусталём, чтобы сделать её живой. 

Горный хрусталь – это постоянный передатчик первичной матрицы, который напоминает и соответственно формирует энергетическую структуру воды к её исходной структуре, и 24 часа достаточно для этого процесса. 

Реструктуризация – важная часть процесса Восхождения, который базируется на замене того, что мы называем исцелённой матрицей на существующую ныне. Это — отражение гармонии Бога. 

Священная матрица обладает необыкновенной силой притяжения для внутренних структур ваших энергетических тел, и им ничего не остаётся, как выравниваться с этой гармонией. В зависимости от того, как далеко вы прошли вперёд, как глубоко вы разрушили своё внутреннее сопротивление и блокады, — эти воздействия выглядят соответственно по-разному. 

Ментальные структуры, образованные в процессах воплощений и частично кристаллизованные, — сейчас особо чувствительны.

У вас может возникать чувство, что вы не можете контролировать свои чувства, или их успокоить. У некоторых из вас мысли снова и снова могут вращаться вокруг одной и той же темы. Мы просим вас о терпении, зная, что это воздействие может иметь временную природу. Чтобы избавиться от закристаллизованных образов мыслей, возникших из глубоких убеждений, требуется постоянное мягкое погашение, потому что немедленное их разрушение стало бы шоком для вашей энергетической системы, и прежде всего для вашего восприятия. 

Так же и эмоциональный уровень в этой фазе может готовить вам трудности, поскольку с реструктуризацией может быть создан постоянно повторяющийся автоматизм на ментально – эмоциональном уровне, который будет тормозить так долго, пока новая формация и высокие энергии не займут своё место и не будет создана новая гармония.

                                             ******

Будьте осознанными наблюдателями, и вы воспримите множество информации, которая ускользнула от вас ранее и которая может быть очень важной для вас и вашего пути. 

А теперь мы прощаемся с вами. Для нас была большая радость говорить с вами.

В любви и тесной связи

Хаторы

Перевод Rina по согласованию с SAIRA. (полный текст)

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=1571

Охотник из инфой — Светлейший АНАНДА

Choose your Reaction!
Оставить комментарий