Звездные Врата 8:8 – Большой исцеляющий рубеж

0

 

Через Лорен К. Горго

8 августа 2010

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

Послание Планетарного Логоса

Какой экстраординарный момент времени ожидает вас.

Первопроходцы, вознесите молитвы.

В продолжающемся изменении планетарного развития мы стоим сейчас, объединившись вместе с вами, чтобы посягнуть на власть жадности, коррупции и исцелить глубокую рану разделения.

Наше божественное желание — ясно показать новые способы бытия и действия, благодаря которым предоставляется множество вестей божественно инспирированного творения.

Вселенский поток тотально развернулся, и поскольку мы коллективно работаем, чтобы исцелить разделение между духом и материей, божественный человек становится целостным снова. Эта реализация божественности теперь очевидна в каждом из вас, выстраивая импульс, пульсируя потенциалом и ожидая воплощения в физической форме.

Благословения всем и каждому, кто собирается здесь на эти мощные врата 8:8.


Большой исцеляющий рубеж

Сегодня мы хотели бы немного поговорить о переходе, которому вы сейчас подвергаетесь, переходе от разделения к единству, от дисбаланса мужского господства к балансу мужской/женской полярной интеграции.

Этот месяц – поистине священный месяц… месяц пламенной алхимической трансмутации, слияния в единство, завершений прошлого, кармических окончаний… но, что наиболее важно, это и наложившийся цикл величественных новых начал.

Это месяц, когда будет видно, что проявляется большая человеческая борьба, но он также поддержит большие человеческие достижения для подготовленных с очищенным сердцем & сосудом, чтобы идти более высоким путем любви и уверенно провозглашать начало новой эры.

Да, будут те, кто испытают большие трудности в этом месяце и в последующие месяцы, и также будут те, кто «не услышал призыв». С более высокой перспективы нет никаких первых и последних, только прекрасный выбор времени и уместность. Поймите, что нечто просто поощряет новых учителей и земных гидов обосновываться в их законное положение перед продвижением в их личном и биологическом развитии.

Не тревожьтесь и не ошибайтесь, если любимые внезапно начинают реагировать и/или отображать эти противоречивые энергии. Это фактически великий акт любви, ускоряющая сила, которая может быть необходима, чтобы продвигаться в резонансное творение… отказавшись от энергий прошлого, таким образом вы можете добровольно принять дар и сознательно творить будущее.

Мы уверяем вас, что те, которые кажутся застрявшими, однажды накопят большой импульс, и божественный план великолепно встанет на свое место. Тем временем, мы убеждаем всех вас продвигаться, когда момент взывает к вам, независимо от внешних проявлений.

Критическая точка выбора перед вами. Знайте, что все совершенно.

 Призыв

Как планетарная иерархия, мы наблюдаем за развитием человеческого творения. Мы мягко направляем и ведем, однако мы не вступаем в конфликт с законами, установленными в начале этого земного путешествия.

Теперь, однако, нас призывают, как и вас, более твердо вступить в наши роли активных гидов… чтобы более глубоко управлять вашим изменяющимся участием законами физической вселенной.

При этом  мы призываем создателей миров, высшие аспекты душ, которые пришли на землю с обязательством служить этой планете посредством очищения и трансмутации кармического багажа. Это вы, кто необходим, чтобы сейчас продвигаться дальше, вести человечество к миру, и это вы, кто держит ключи от своего царства.

Возлюбленные партнеры, мы взываем к вам в большой радости, большом почтении, большом ожидании… но с этим призывом прибывает большая ответственность. К вам, кому мы говорим: вы будете знать, что время настало, чтобы закатать рукава, привести в действие все утерянные аспекты, которые вы старательно востребовали обратно во время большого очищения.

Знайте, что во время этого большого исцеляющего рубежа даже великие силы разделения поднимутся на поверхность, чтобы быть замеченными. Не колеблетесь.

Старательно преодолевайте искушение спасать других, как вы когда-то желали быть спасенными, для каждого из вас важно, куда пойдут другие, каждый из вас жил в мире, который вы полностью не понимали и которому вы полностью не принадлежали. Но теперь, братья и сестры, мир и его изменяющаяся энергетическая динамика являются вашим владением. То же самое будет истинно для всех, кто следует путем любви.

Используйте свою силу, чтобы усилить других. Используйте свой свет, чтобы учить силе. Используйте свою интуицию, чтобы установить священные границы и используйте ваши расширенные способности, возлюбленные, чтобы сиять сквозь темноту, которая окружает человечество в это время.

Слияние в Единство

Портал Звездных Врат 8:8   8 августа выпустит великолепную волну света, посланную для исцеления, возвышения униженных и переработки программ разбалансированных человеческих мыслей.

Эта волна солнечной энергии, излучаемой великим центральным солнцем, состоит из электромагнитных частиц, запрограммированных с намерением единства и с потенциалом перевернуть верх дном внешний мир, одновременно поворачивая ваш душевный мир в правильную сторону.

Вы находитесь посреди настоящего физического перехода, где ваша внутренняя реальность более полно будет соответствовать вашей внешней благодаря объединению левого и правого полушарий мозга. Поскольку эти мужские и женские силы объединяются через гипофиз и шишковидную железу, космическое раскрытие появится в вашей личной Вселенной, приводя вас прямо к вашему развитому Я и расширенной жизни.

Знайте, что прохождение через эти мощные врата может вызвать некоторую временную ментальную дезориентацию, головокружение, головные боли, дискомфорт в пазухах носа, изменения в видении, слышании или обонянии, а также некоторые необычные паттерны сна и яркие сновидения. Это слияние может также создать временное чувство выхода за пределы вашего физического сосуда или чувство дистанции между вами и вашим телом. Эти симптомы и ощущения скоро ослабеют.

В этом месяце многие из вас будут приобретать новые инструменты и ресурсы, открываясь новым возможностям и воссоединяясь со многими членами душевной семьи через изящно сотканную сеть взаимосвязанности.

И хотя этот поток возможности соединения продолжит создавать приливы и отливы, принося вам бОльшую связь с каждой приходящей волной, в этом месяце вы начнете ясно видеть проблески вашего божественного Я, отраженные от вас к другим.

Те, кто хранил мир, держа столбы и структуры света для обеспечения этой мощной решетки любви, вы появляетесь в единстве со всеми резонирующими, аналогично мыслящими и сердечно открытыми души. Поскольку ваши тела и жизни продолжают мутировать и внешнее проявление соответствовать вашей внутренней перестройке, вы также заметите, что вами больше не управляет причинный закон.

Это изменение в вашем привлечении энергии будет ускоряющей силой, стоящей за созданием нового мира. В ближайшие дни мы расскажем об этом больше …

Божественные алхимики, которые выровнялись к творению Источника, каждый из вас приложит руку к созданию систем и структур новой земли. Вы будете строителями и архитекторами представляемого вами мира, а так же вдохновителями, которые смоделировали его.

Тем, кто все еще несет бремя этого необузданного потенциала, мы говорим вам… время создать вашу модель. Больше частей вашего божественного проекта войдет в проявление начиная с середины месяца и в следующем… вам необходимо соответственно подготовиться.

От причинного к резонансному творению

Любимые братья и сестры, наши партнеры в любви…, пришло время идти как один, строить мост, который соединит большое человеческое разделение.

Освобождение от причинного творения начинается со  слияния миров, поляризованных энергий внутри каждого из вас. Вы — великие ученые, алхимики, архитекторы, строители и целители появляющегося мира в соответствии с божественной волей, вы — те, кто навсегда сохраняет физическую манифестацию резонансного творения.

Мы оставляем каждого из вас с напоминанием, что путь в единство был непрерывной последовательностью более высоких выборов, которые привели вас сюда. Каждая точка выбора была возможностью выбирать из поляризованных противоположностей… неизвестного вместо известного, будущего вместо прошлого, нового пути вместо старого, более высоких мыслей вместо более низких, любви вместо страха.

Сейчас в соединяющихся полях перед вами энергетическое пространство, которое некогда предоставляло поляризованные варианты для выбора, изменяется. Те, кто добровольно, сознательно и последовательно выбирал путь любви, освобождаются от творения посредством противоположностей и свободны испытать творение посредством резонанса.

Резонансное творение является результатом бытия, жизни и опыта в беспрерывном состоянии единства.

Представленные как иерархия Планетарного Логоса и в активном участии с воплощенными творцами этого мира,… сегодня начинается новое путешествие.

Телепатическая передача через Лорен К. Горго ThinkWithYourHeart.net

Вам понравилось это сообщение? Теперь вы можете отблагодарить меня пожертвованием!

Авторское право © 2010-12.

Предоставлено разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам) и что оно распространяется свободно.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=3240

ИНФА ОТ АНАНДЫ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий