Ченнелинг — передача знаний, информации — выбор за вами!

0

 

Автор: Эль Шадай

Опубликовано: 11.07.2010года

Ченнелинг — передача знаний, информации, учения нефизическими сущностями через физический канал-человека. 

Чистота передаваемого, наличие\отсутствие искажений в передаваемом, прямо пропорциональны чистоте человека, наличию\отсутствию в нём искажений восприятия. Но, допустим, канал практически «идеален» для передачи информации от нефизических существ, гарантирует ли это, что информация переданная будет истинной? Нет! Даже если знания передаёт сущность света полная любви, эта сущность будет передавать информацию на свой манер, и не обязательно истину, а только то, что людям нужно услышать, таким образом, осуществляя определённое служение. И это рассмотрен лучший случай, когда информация действительно полезна, пусть даже и мало в ней истинного. В остальных случаях люди получают бесполезную информацию сильно искаженную самим ченнелером, знания, далёкие от истинных. 

Самые лучшие случаи ченнелинга направлены на пробуждение людей к нефизической составляющей мира, к тому, чтобы люди увидели свой возможный потенциал.

Такие случаи можно пересчитать по пальцам.

Что же с остальными? — бесполезный хлам, ничего действительно ценного! 

Отдельно напишу об информации, в которой содержится «мироустройство более высоких уровней». К примеру, более высокие измерения, монады, яесьм присутствия и т.п., различные описания «высших» миров и жизни в них. Допустим, всё это истина, всё передаваемое из этого истинно на 100%. Какая польза от этой информации для человека, пребывающего на Земле, в физической реальности?

 — Польза та же, что и для первоклассника от сведений по высшей математике!

— НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ! И это в самом лучшем случае, т.е. если всё передаваемое истинно, что, безусловно, не так. 

Для людей нечестных с самими собой, для нежелающих видеть — всё это будет лишь субъективной оценкой, личным мнением или ограниченным взглядом.

Для видящих и честных я продолжу. 

Огромной популярностью пользуются ченнелинги, в которых говорится о величии человека, о его божественности, о любви. Красивые фантики, картинки всегда вызывают приятные ощущения и чувства. Нечто эстетически приятное всегда вызывает соответственное ощущение. Но до того, что внутри, нет никому никакого дела, лишь бы утешало в трудные минуты и приносило хоть какое-то удовольствие в этой реальности. 

Вот школьнику дали решить пример, а рядом лежит готовый ответ. Проще и легче сразу написать готовый ответ. Смысл обучения в таком случае полностью утрачивается. А учитель спросит с ученика. И жизнь спрашивает со своих учеников. И важен не ответ, а именно решение, но чтобы оно было ПРАВИЛЬНЫМ! Тогда ответы всегда такой ученик найдёт, ведь он знает верное решение.

Ченнелинг — хорошая возможность получить готовый ответ от кого-то ещё, не самому, без своей работы, без своего опыта. Это безумно быстро взращивает в людях посредственность. НО беда ещё в том, что через ченнелинг дают неверные ответы и не дают решений вообще! 

Всё вышенаписанное не претензии, чтобы передавали истинную информацию, как есть на самом деле, а чтобы просто не врали. Ченнелинг стал мощным средством манипулирования. И манипулируют теми, кто не ориентируется на своё внутреннее, не доверяет внутреннему, а это может быть просто потому, что не умеют или забыли. 

В мире можно увидеть людей, видение которых не согласуется с видением большинства.

Некоторые из них нашли своё собственное решение, другие не могут найти. Нашедшие не довольствуются чужими ответами, они идут сами, им не нужны ченнелинги. Невозможно научиться на чужих ошибках, ибо они не ваши. Чужой опыт — не ваш опыт. Истина, пока она не ваша — остаётся неправдой.

Чтобы что-то сделать своим, частью себя, нужно пройти путь, получить свой опыт и переживания. 

И ещё есть прогнозы на будущее, в т.ч. и через ченнелеров — для кого они? Для тех, кто не принял ответственность за свою жизнь; для тех, кто не понял, что всё в их собственных руках; для тех, кто всё ещё является жертвой обстоятельств; для тех, кто не делает свой сознательный выбор! Не важно, какое будущее вам предсказывают, важно то, что выбираете вы сами прямо сейчас. 

В своём блоге и на этом форуме я дал универсальное решение, вы можете сделать его своим и идти дальше самостоятельно. Это решение — Любовь. Оно даст ответы, и они не будут результатом ваших размышлений или результатом иных ваших усилий, они будут появляться сами. Но вы можете найти другое решение, можете вообще не искать и довольствоваться готовыми, зачастую ложными, ответами. Это ваш выбор, знаете вы об этом или нет. 

Я вижу, что достижение всего потенциала доступно каждому человеку, живущему на Земле прямо сейчас, не важно, кто этот человек, какие у него проблемы и знает он о своём потенциале или нет.

Все могут стать вознесёнными мастерами уже в этой жизни. И жизнь вознесённого мастера — это жизнь полноценного творца, пребывающего вне ограничений. Решение, как реализовать этот потенциал — Любовь. 

Бессмертное и вечно молодое физическое тело, полная власть над материей, мгновенная материализация всего, что вам угодно, бесконечное блаженство, полное знание — это всего лишь прелюдия ко многим возможностям и способностям, которые открываются для духовно взрослого существа, т.е. для Вознесённого Мастера. 

Но прежде, чем человек выберет встать на путь к мастерству, он должен увидеть, что может быть достойным этого и не прельститься на всё, что его окружает. 

Всё это выбор. 

И Любовь, Любить кого-то или нет — это тоже выбор.

http://loveofthesource.forumei.ru/forum-f8/tema-t9.htm#124

РАСКОПКИ ИНФЫ ПРОИЗВЁЛ СЕРЁГА!!!!!!!!!!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий