Путешествие с Волной Света

0

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=46ywJJ_x1N0]

 

Путешествие с Волной Света

12.08.2010 

Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих

Нынешние энергии можно назвать турбулентными и находящимися в большом движении. Это движение наблюдается во внутренних слоях Земли и вскоре достигнет поверхности – самое позднее с основной энергией Волны Света в октябре 2010. Волна Света достигнет Земли предположительно вокруг даты 18 сентября 2010. В данный момент она ещё собирается, но уже чувствуется и становится заметной. Сначала она ощущается скорее мягкой, но одновременно мощно преобразующей и открывающей двери там, где процессы изменений и раскрытия были уже завершены.

К началу октября энергия будет стремительно изменяться и, соединившись с энергиями 10-10-10, Волна изменит свой ритм. Чтобы идти в её потоке, необходима прочная внутренняя стабильность. Идти против неё будет очень трудно, скорее невозможно.

Это касается как каждого живого существа, так и структуры и системы. Всё ложное станет настолько очевидным, словно мы смотрим сквозь лупу перед глазами. Ничто больше не сможет спрятаться.

Это относится и к нашим позициям и отношениям. Наши уровни восприятия будут перетряхнуты. Заканчиваются времена, когда можно было знать что-то теоретически, не применяя этого в жизни.

Будут затронуты и разные структуры и системы. Многое было «укрыто под крышкой» в последнее время. Но крышки эти нестабильны и не прочны, и не смогут удержаться. Это касается систем экономики и здравоохранения, атомной энергетики, кредитования, страхования, катастрофы в Мексиканском заливе. К этому добавляются многочисленные природные катастрофы. Всё это затрагивает каждого в отдельности и всех вместе.

Если есть темы, которые были уже давно обдуманы, например, устаревшие догмы и взгляды, то они могут теперь всплыть на поверхность, сбрасывая нестабильные «крышки». Если это затрагивает одновременно несколько областей, которые больше не соответствуют пульсу времени и давно уже были исцелены и удалены, — то это может ощущаться очень остро.

Может и так быть, что ситуации, которые мы думали, что у нас позади, например, недостаток средств, — снова появляются в нашей жизни, как и старые болезни, которые мы считали вылеченными. Это означает, что в своё время мы прошли путь исцеления или преобразования только до определённого отрезка, но не до конца. И сейчас это нас может настигнуть.

Всё это относится к теме «Причина и Следствие».

 

Мы испытываем сейчас очень много последствий, возникших по тем или иным причинам как в каждой отдельной жизни, так и в природе, системах, обществе и т.д. И зависит только от нас – увидим мы в этом шанс, или наказание. Нет никого, кто бы нас наказывал – ни Бог и ни судьба. Только мы сами.

И у нас есть выбор – мы можем похвалить и наградить себя. Но для этого нужна искренность, честность, смелость, безусловная любовь и жизнерадостность.

Так было всегда. И всё больше мы движемся вместе с планетой Земля на другие уровни сознания и ускоряем наше путешествие всё больше.

Я желаю вам прекрасного путешествия!

Перевод – Rina: http://forum.galactika.info/

С сердечным приветом Бландина СваЛана Гельрих

http://www.swalana.oyla12.de

Choose your Reaction!
Оставить комментарий