Дженнифер Хоффман — Процесс нового рождения

0

 

8 августа 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

События в нашей жизни ведут нас через циклы,

…имеющие начало, середину и конец, что затем приводит нас в следующие циклы. Циклы не всегда последовательны и очевидны, конец может не чувствоваться подобным окончанию, и циклы часто накладываются, поэтому новый цикл может начаться прежде, чем закончится предыдущий. Это может сбивать с толку, но это так. Но циклы и то, где мы находимся в них (все мы с нетерпением ждем их окончания) менее важны чем то, что совершают циклы, которые приносят нам новое рождение, где мы появляемся с новой мудростью и пониманием, подготовленные к следующему циклу и следующим шагам в нашем жизненном путешествии.

Когда мы проводим время, ожидая окончания цикла, мы игнорируем самую важную часть, которая является новым рождением. Как цикл изменил нас, что мы теперь знаем и как мы подготовлены к нашим следующим шагам, — это вопросы, который мы можем задать, вместо, «я уже закончил?»

И мы рискуем пропустить полное завершение, потому что часто нет традиционного «окончания» с закрытием и чувством завершенности.

Иногда конец цикла прибывает так, что вместо завершения реализация, независимо от того, на чем мы фокусировались, теперь закончена, и мы должны идти дальше, или же мы будем одиноки в нашем желании иметь завершение, в котором, по нашему мнению, мы нуждаемся.То, что происходит в начале и в середине цикла, столь же важно, как и завершение. В действительности это более важно, потому что в конце мы можем чувствовать себя застрявшими, сомневающимися и неуверенными в том, куда идти дальше.

Цикл закончен, и мы должны продвигаться.

Если мы не готовы сделать это, мы начинаем другой цикл. Мы думаем, что быть застрявшими — означает, что мы еще не достигли каких-либо успехов, но на самом деле это далеко от истины — мы в конце цикла, и всё, что мы должны сделать, — это применять то, чему мы научились, создавать новый путь и продвигаться вперед. Что это означает? С концом цикла мы находимся в новом месте и то, куда мы идем дальше, является более высоким уровнем для нас.

Чем являются циклы?

Любая область исцеления, которую мы согласились завершить, устанавливает фокус для наших циклов. Они проявляются в области отношений, здоровья, работы, карьеры, успеха, финансов, детей и родителей, родных братьев и сестер, друзей и нашего места в мире. Мы будем испытывать циклы в любой из этих областей, и часто они бывают в нескольких областях одновременно. Мы можем, например, отражать свои семейные циклы в наших близких партнерствах, карьере и иметь проблемы здоровья, отражающие эмоциональные энергии, которые мы перерабатываем.

Поскольку каждый аспект нашей жизни энергетически связан, мы не можем изолировать свои проблемы, и исцеляя одну область, они будут выражаться на многих других уровнях и во всех наших жизненных ситуациях.

Циклы начинаются в детстве,

…когда устанавливается энергия нашей исцеляющей работы, и продолжаются в течение нашей жизни. Всё, что мы делаем, связано с неким аспектом цикла, и мы подсознательно стремимся к событиям, которые помогут нам завершить его. Таким образом, напряженные отношения, которые мы выбираем, выборы, которые мы не делаем, пропущенные возможности и элементы нашего поля потенциала, которые мы хотим манифестировать, — все они связаны с выражением энергий наших исцеляющих циклов.

Процесс нового рождения…

 — причина, которую мы вовлекаем в циклы, и то, чего мы можем ожидать достигнуть. Это наше движение в иной новый энергетический уровень, наградой которого является лучшее понимание, обучение и исцеление, а не конец циклов. Как мы узнаем, что мы там, и что происходит, когда мы рождаемся заново? Мы часто не знаем, что мы достигли цели, пока не переместимся в следующий цикл и не осознаем, обычно на середине пути через него, что мы более независимы, менее вовлечены в драму, более внимательны к тому, куда мы помещаем свою энергию, и делаем другие выборы.

Нет никаких фанфар, наша кнопка «сделано» не зажгла свет, у нас есть только ощущение знания и мира, которое приходит к нам, извещая, что мы находимся на этом новом уровне.

Циклы не заканчиваются, поскольку они — часть жизни.

Когда мы заканчиваем один, мы двигаемся в другой на ином уровне энергетической вибрации. У нас больше принятия, меньше страха, и с циклами легче справиться. Вызовы больше не сотрясают жизнь; даже если наше сердце разрывается, мы знаем, что существует более высокая цель, которая будет показана нам в нужное время. И с нашим новым пониманием мы имеем истинный мир, радость и остаемся в нашей силе. Тогда мы рождаемся заново и достигаем того, что было целью всех наших воплощений, проходя сквозь пространство страха в бесконечную раскрывающуюся радость небес.

Авторское право © 2010

Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

http://www.urielheals.com

http://metta.ucoz.com/publ/dzhennifer_k … 21-1-0-351

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&start=3255

ИНФА ОТ АНАНДЫ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий