Искусство перепрыгивать через временные линии

0

Ананда:

19.08.2010 в 08:25

Искусство перепрыгивать через временные линии

(Продолжение)

Послание Хаторов через Тома Кеньона

Мысли и комментарии Тома

В этом послании мои глаза зацепились за несколько вещей. Прежде всего, они использовали термин «транс-исторический», который я никогда раньше не слышал. Когда я спросил их об этом, они сказали, что он описывает способ рассматривать определенные типы межгалактического влияния, выходящего за рамки линейного времени. Таким образом, влияния, о которых они говорят, были сгенерированы извне времени, так как мы понимаем его, но, затем, проявились в нашей временной линии с доисторического периода и до настоящего момента. Я не совсем понял все, что они сказали здесь и только передаю это.

Поскольку они так много раз подчеркивали значение временных узлов и возвращались к тому, как перепрыгнуть с одной временной линии на другую, я спросил их о продолжительности нынешнего временного узла. Они считают, что этот временной узел очень важен, поскольку он содержит множественные накладывающиеся возможные/вероятные временные линии, которые повлияют на нашу планету и на нашу судьбу как вида. Две временные линии они особенно отмечали – это временная линии, подтверждающая пророчества о разрушении и очищении, идущая вместе с линией, ведущей к новому и более благодарному будущему, временная линия, обозначенная, как Новая Земля.

Итак, когда этот временной узел начинается и заканчивается? Они считают, что этот конкретный временной узел полярно противоположных направлений развития судьбы человечества возник в июле этого года и будет продолжаться с различными изменениями до июля 2013.

Заметьте, они не говорят, что временная линия Новой Земли начнет существовать во время этого временного узла. На самом деле, по их мнению, эта доброжелательная временная линия уже существует довольно длительное время. Но обе эти линии и планетарного разрушения и планетарного обновления идут очень близко друг от друга (свойство временного узла). Таким образом, для тех, кто знает, как перепрыгнуть с одной линии на другую, гораздо легче сделать это, когда желаемая вами линии находится так близко от той, на которой находитесь вы.

Значительность этого временного узла в том, что человечество находится в точке выбора относительно того, какую из этих временных линий оно будет испытывать как коллективную реальность. И, согласно Хаторам, реальность, которая будет превалировать, закрепляется выборами, которые мы сейчас совершаем как личности и как общество.

В этом сообщении Хаторы передали основной метод прыжка через временные линии, который, как они указали, является информацией для тех из нас, кто выбирает жизнь в другой, более благоприятной реальности, чем сюрреалистическая и враждебная жизни реальность, в которой человечество сейчас живет.

Раздел «Подготовка и Тренировка» этого послания, конечно, можно использовать, как метод личной манифестации. Действительно, те, кто опытен в таких делах, будут скорее рассматривать эту информацию, как Манифестацию 101 (?). Но простота метода говорит о его глубине. Хаторы – мастера упрощения сложных концепций и техник, и этот случай – не исключение. Однако манифестация личных желаний не является причиной, по которой они поделились этим базовым методом, хотя он и работает для такой цели. Скорее они представили метод, который позволит нам радикально сдвинуть планетарную реальность, если не для семьи всего человечества, по крайней мере, для самих себя.

Мне очень понравилась метафора, которую они выбрали для описания нашей нынешней ситуации – корабль в море. Действительно, наша ситуация напоминает мне то, что случилось с Титаником, когда он тонул. Корабль столкнулся с айсбергом, и его нижние уровни заполнились водой. Сначала они пытались скрыть опасность от тех, кто находился на верхних палубах. Так, что вечеринка продолжалась, оркестр играл до тех пор, пока конец не стал очевиден.

В манипулируемом медиа-надувательстве нашего, одержимого потреблением общества, некоторые указывают, что наш корабль «С.С. Западная Цивилизация» сильно наклонился на одну сторону, или, что он опасно низко сидит в воде.

Хаторы верят, что если достаточное количество людей перепрыгнет на другую временную линию, оставив позади линию планетарного разрушения и войдя вместо этого в более благоприятную и дружественную к жизни реальность, которую они называют Новой Землей, многие из катастрофических предсказаний относительно нашей планеты не осуществятся.

Но они также ясно говорят о том, что даже если коллективно мы и не перейдем в более высокую судьбу, нечто замечательное произойдет с теми из нас, кто отважится жить в реальности, отличной от той, что налагается на нас нашей культурой. «Можно жить на Небесах, в то время как вокруг вас страдают».

Есть кое-что еще в последнем послании, что я считаю жизненно важным, особенно для тех из нас, кто действительно собирается совершить попытку прыжка через временные линии. И это «кое-что» связано с нашей человеческой способностью к бредовому или «магическому» мышлению. В том случае, если вам не знаком этот термин, магическое мышление – это умственное расстройство, при котором человек верит, что стоит ему только подумать о чем-нибудь, как это становится или может стать реальностью без каких-либо усилий с его/ее стороны.

В образе мышления Новой Эры существует, по-моему, мнению, высокотоксичный элемент, который поощряет отрицание как средство справиться с жизненными трудностями (т.е. магическое мышление). И конечно, существующее и усиливающееся безумие нашего мира представляет для многих все большую трудность. Но если некоторые вынесут из этого чтения, что отрицание – это приемлемый способ обращения с реалиями нашей текущей временной линии, то я хотел бы указать, что Хаторы говорят нечто обратное.

Частью искусства прыжков через временные линии является удержание видения и вибрационной подписи временной линии, которую вы хотите испытать. Но, в то же время, вы должны обращать внимание и на реалии текущей временной линии, на которой находитесь. Это жизнь между мирами и это мастерство, к которому Хаторы нас зовут.

Я подозреваю, что многие из тех, кто выбирает перепрыгнуть временные линии (включая и меня) столкнутся с кривой обучения, на которой мы либо окажемся неспособны перескочить на новую временную линию, либо не сумеем удержать ее. Это совершенно нормально при изучении новых навыков и, да, это, по существу, новый навык, хоть и очень глубокий. Так что я советую всем нам – новичкам-прыгунам через временные линии, относиться мягко к самим себе, отбросить самоосуждение и приступить к этому типу учебного опыта с хорошим чувством юмора. В конце концов, все, что есть, с определенной точки зрения, одна большая космическая шутка.

Как мы будем управляться с реальностями трансформирующейся (некоторые скажут – тонущей) цивилизации, одновременно удерживая в умах и сердцах временную линию, на которой хотели бы жить, будет, несомненно, формой искусства.

Итак,… мои коллеги Артисты Мистерии Жизни. За тех из вас, кто очарован этим видением и достаточно мужественен, чтобы прыгнуть, я поднимаю свой бокал.

Я приветствую вас и великое дело, которым мы собираемся заняться, которое является ни чем иным, как вознесением в наши собственные высшие качества, как духовных существ, проживающих человеческий опыт.

Благословения вам и вашим любимым.

Том Кеньон.

© 2010 Tom Kenyon All Rights Reserved

Вы можете копировать и распространять это сообщение в любых медиа при условии невнесения в него никаких изменений, указания источника, автора и авторского права.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=1706&start=210

Choose your Reaction!
Оставить комментарий