В процессе дыхания накапливайте Радужную Энергию ТЭА

0

В процессе дыхания накапливайте Радужную Энергию в солнечном сплетении, которое соответствует в настоящий момент ядру Земли. Когда энергии в солнечном сплетении станет достаточно вы почувствуете, что она начинает изливаться по всем каналам вашего тела. Сфокусируйте внимание на солнечном сплетении и одновременно на ядре Земли.


[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=AeyW6eUi2aE&feature=related]


Начинайте мысленно кристаллизовать Радужный Огонь.

Продолжайте делать Радужное Дыхание. Энергия в центре превращается в Циклон Света, который концентрирует Силу Солнца в себе и формирует Радужный Кристалл внутри своего вращения. Циклон Радужной Энергии и в центре Земли непрерывно ускоряет своё вращение. Он превращается в диск горизонтально расположенный в вашем солнечном сплетении. Диск вращается и выходит за пределы вашего тела. Помните, тоже самое, делает Земля вместе с вами в настоящем моменте. Диск расширяется, вращаясь по часовой стрелке. Он выходит за пределы вашего окружения. Центр диска продолжает накапливать энергию, циклон в центре генерирует Радужную Сферу, которая полностью вас окутывает своим теплом.

Заполняйте эту сферу изнутри своим спокойным дыханием. В центре вашего солнечного центра, в центре сферы, который соответствует центру Земли, сформирован крепкий и чистый как алмаз Радужный Кристалл. Это Кристалл Духовного Космического Интеллекта вашего Высшего Я, вашего Радужного Тела Памяти и Вознесения. В центре вас Радужный Кристалл, вокруг него продолжает вращаться Радужный Циклон формирующий огромный диск и сферу радужного Света вокруг вас.

Если вы медитируете в группе настройтесь на сферы друг друга, настройтесь на сферы Радуги всех Истинных Воинов Света и самой Земли. Вы резонируете пронизывая друг друга священным теплом Радужного Огня.

Вы звучите как мелодии.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=UUiuG3uTIhM&feature=related]

Ваши центры пульсируют. Сферы и вращающиеся Радужные Диски пронизывают друг друга.

Земля окутана Радужным Телом Света. Центральный кристалл продолжает формировать Радужные Органы Вознесения вашего Нового Тела, биологическое тело является лишь малой его частицей. Ощутите как центральный вихрь огня вытягивается вверх и вниз вдоль позвоночного столба, вдоль вашего тела. Он выходит через макушку и корневой центр. Нижний поток уходит глубоко в центр планеты, и вы подключаетесь друг к другу на новом уровне. Верхний поток уносится к Солнцу и вы тоже подключаетесь друг к другу прокладывая Радужный Мост Вознесения, через космическую беспредельность. Из солнечного сплетения рождается Золотой Виток Энергии, она устремляется к Центральному Магнитному Солнцу.

Радужный и Золотой Огонь концентрируется на уровне вашего сердца, формируется новый диск и злато-огненное кольцо вокруг вашего сердечного центра. Это кольцо, ваш новый орган может беспредельно расширятся, охватывая всю планету и даже Вселенную. Чем больше в вашем сердце Любви в настоящий момент, тем шире, чище и мощнее это злато-радужное кольцо. Любовью и энергией вашего дыхания расширяйте это кольцо, так, чтобы оно подключило вас к тем Светоносцам, энергия и сознание которых созрели для формирования Радужного Тела Вознесения.

Помните о том, что это действительно Коллективное Тело, оно охватывает всю планету, это Тело 144 000, и всех тех кто осознанно избрал Путь Мастерства и Света.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=2jf9WLfb0oM&feature=related]

Когда гармонично пробуждается Радужное Тело одного Воина, одновременно оно пробуждается у всех, кто готов к этому на Земле, даже если они не знают об этом или не совсем понимают то, что с ними происходит, а так же Радужное Тело пробуждается и у самой планеты. Вы воссоединяете каналы Коллективного Радужного Тела, через Сердечное Кольцо.

После этого вам нужно наблюдать, то что происходит с вами дальше.

Этот процесс очень индивидуален. Но мы передаём вам общие принципы. Наблюдайте за поведением энергии Радужного Тела в вашем позвоночнике и суставах. Всё зависит от степени вашей готовности. Если вы достаточно готовы, то Радужный Огонь развернётся в сияющий диск в каждом вашем позвонке и в каждом суставе. Радужный диск появляется в корневом центре, раскручивает и расширяет себя, выходит за пределы вашего тела. То же самое происходит с каждым центром в вашем теле. Более того, радужный кристалл и Радужный Диск формируется в каждой вашей клетке и молекуле ДНК. Каждый из вас, и все вы вместе как Одно Бесконечное Целое единовременно становитесь Огромным и Прекрасным Радужным Существом.

Над макушкой формируется ещё четыре циклона. Два из них вращаются по часовой стрелке, два против. Они своим вращением пронизывают полностью всё ваше тело, и ваше сознание расширяется и развивается по мере ускорения вращения этих циклонов и созревания энергии в них. На уровне плечевых суставов и ключицы формируются диагональные Радужные Диски. Это ваши огненные Крылья. Они могут расширятся бесконечно так же как сердечное кольцо и диск солнечного сплетения. Радужные диски и циклоны других центров пока расширяются только до определённой степени, дабы сохранять и накапливать энергию. Формирование Радужного Тела активировано. Но оно не завершено.

Вы на первом этапе.

Радужное Тело это Тело Осознания, Тело Высшего Я, поэтому все его части, частицы и Органы Света являются Инструментами Божественной Мысли и Осознания. Радужное Тело позволят вам полностью восстановить утраченное искусство Телепатии, Телепортации, Левитации и многого другого. Это Тело вашего единства, вашей вечной и бессмертной тепло-световой природы Солнечных Существ. Радужное Тело формирует себя самостоятельно, и всё же Ему требуется ваше внимание и участие в этом процессе. Наблюдайте за Радугой внутри вас.  Продолжайте формировать своё Радужное Тело Вознесения. И вы получите новые данные прямо изнутри процесса. Каждый раз после этой практической медитации сбрасывайте излишки огненной энергии в ядро Земли.


[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=ik2lWGJMgBU&feature=related]


Там эта энергия сейчас в высшей степени уместна и необходима, а для вас такой объём Космического Огня пока не желателен. Завершайте практику дыханием, с помощью которого вы “омоете” все свои каналы и освободите их от остаточных явлений Солнечного Огня. Вы так же можете упаковывать Огонь в свои Центры, но по мере практики излишняя энергия Огня всё равно будет появляться. В завершении каждого сеанса заземляйтесь и закрепляйте себя кристаллической нитью, в центре Земли, через корневой центр.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий