Проход сквозь «Игольное Ушко»

0

 

Новолуние 10 августа и полнолуние 24 августа 2010 года 

Проход сквозь «Игольное Ушко»

Перевод — Rina http://forum.galactika.info/

Последнее полнолуние 26 июля 2010 года было очень непростым. Тело моё было таким усталым и мне было не по себе, старые неприятные чувства поднимались со дна души и давали себе волю.

На полнолуние Изис прошептала мне, что я могу сохранить в масле сильные лунные энергии. Она сказала, что это масло поможет мне при скачках волн чувств и поможет пройти сквозь «игольное ушко» в следующее время. Оно поможет заземлиться в штормовые времена и исцелить старые раны.

И я на полнолуние поставила литр масла жожоба в красивое тихое место и оставила его для действий Богини Луны.

Дни после полнолуния были энергетически штормовыми для чувств – я испытала их целую палитру, но благодаря хорошим друзьям, хорошим целительским методам, медитациям Изис и новому заряженному маслу я смогла освободиться от этого и оставить позади!

Почти одновременно создавались новые миры. Во время очищений и преобразований я видела их. Я видела, как интегрируются Лемурийские и Атлантические Знания. Я видела, как «зажигались» люди/души (воплощённые и невоплощённые) того времени с их древними знаниями, как многие пробуждались внезапно и перенимали свои задания – как это и должно было быть. И всё это происходило с лёгкостью, словно само по себе, как эффект домино – без каких-либо усилий!

Говорит Изис:

Энергии очень сильные. На Землю идёт поток высоких частот Света и она переполнена ими как внутри, так и снаружи.

Сейчас наступило время, о котором вы мечтали долгие годы! Вы проходите сквозь «игольное ушко» — сквозь узкое место, с родовыми схватками!

Последние недели вам казалось, что тень ваша так велика, — так вы снова могли с собой встретиться и очиститься.

Это родовые пути. Вы всё ещё здесь, но часть вас, часть Земли-Матушки, уже на другой стороне.

Мои дорогие, знайте, что вас всегда поддерживает духовный мир! Всё внимание приковано к вам! Все энергии настроены на вас! Верьте в происходящий процесс! Верьте в себя!

Главными энергиями следующего новолуния будет ВЕРА. Отпускание и вера! Постоянно заземляйтесь, имейте терпение и веру и постоянно настраивайтесь на то, что вы действительно хотите!

В новолуние и период до него на тонких уровнях будут происходить посвящения слияния Божественной Женской и Божественной Мужской энергий. Вы сможете это глубоко в себе почувствовать.

Более, чем когда-либо спустя разделение, сливаются вместе женские и мужские аспекты как на внутренних уровнях, так и на внешних. Это влияет, конечно, и на отношения между мужчинами и женщинами.

То, что принадлежит друг другу, будет соединяться ещё глубже, или станет очевидным, что пришла пора расставания.

Это внутреннее слияние может проявляться в соединении с близнецовым пламенем.

Со следующим полнолунием это будет ещё более усиливаться. Для некоторых из вас на внешнем или внутреннем уровне состоится контакт с близнецовым пламенем. Если близнецы воплощены на Земле, то их встреча может быть физической. А в других случаях это произойдёт на эфирных уровнях.

С этой встречей-слиянием многое в вас станет целостным и дополненным. Всё больше вы сможете врастать в чувство Единения и связи со всем, что есть!

Мы, Духовный Мир, желаем вам счастливой и радостной интеграции, спокойной уверенности и лёгкости!

Для нас большая радость сопровождать вас!

С глубокой любовью – Изис – Мать Всего Сущего!

Мои дорогие друзья, следующее полнолуние я проведу на моей старой Родине – на Гавайях/Лемурия. Я очень рада этой встрече и этим чувствам! Я хочу полностью расслабиться и окунуться в свои чувства.

Я желаю вам времени, наполненного Светом, Любовью и Чудесами!

Сердечно Marga Neeraj Kade

Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Изис через Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com

 

Прослушать на RuTubehttp://rutube.ru/tracks/3501711.html?v=… fe85f42b4d

Choose your Reaction!
Оставить комментарий