Позвольте, представиться… мы такие же как и вы!

8


 

 

Несколько слов о нашей Израильской Группе:

Наша группа многочисленна, число людей не фиксированно (с разной степенью активности), в ней участвуют разновозрастные Работники Света. Ядро группы — это люди, связанные между собой Световыми Кодами — мы давно друг друга знаем, часто общаемся, помогаем, празднуем и поддерживаем друг друга в жизни. Иногда вместе делаем эзотерическую работу, исследуем, творим, обсуждаем, делимся. Живём все рядом, остальные к нам присоединяются из разных городов.

На базе изученных нами в течение многих лет материалов от Семьи Света Израильская группа подготовила серию статей для нашего Сайта с целью помочь разобраться в более общих вопросах, волнующих сегодня всё большее количество людей. Каждый возьмёт то, что ему важно, а свободное общение на нашем сайте располагает к дальнейшему обсуждению. В создании этого Сайта мы прожили невероятные, почти мистические ситуации с марта месяца (3.03.2010), но материализация нашей Идеи никак не получалась. Казалось бы ничто не может помешать задуманному, у нас есть всё необходимое и достаточное для такой Светлой Работы. Мы доверились Потоку, расслабились… но продолжали делать попытки.

А Энергии Вели нас в Нужное Место и Время….это место Огненных Врат!

Первый день, когда мы «заложили первый кристаллик» — 25 июля и сегодня мы празднуем месячное своё Рождение.

Наши друзья из разных уголков России принимали самое горячее участие, вкладывая свои энергии, интересуясь движениями в создании сайта.

Идея Планетарного Единения Работников Света назрела и пришла от многих Светлых Ангелов, идущих по Планете Земля, совершающих Вознесение и проходящих Активацию.

Мы счастливы, что всё получилось и продолжает развиваться, мы благодарим всех земных членов Семьи Света, присоединившихся и начинающих прибывать в Новый Город Света.

Начатая Серия авторских статей — это частично результат работы на сайте «Путь к душе» и возникающих у людей вопросов. Мы благодарны этому сайту за полученный опыт в самостоятельном творчестве и уроки общения с прекрасными людьми.

Основную ценность мы видим в СИНТЕЗЕ разных эзотерических направлений, который мы все вместе исследуем на практике совместного обсуждения, познавая с разных сторон ЕДИНОЕ (психология, нумерология, сакральная геометрия, готовим исследование о музыкальном таинстве звуков и новых технологиях сознания).

Порой прозрения приходят удивительные, и мы радуемся как дети! Наша группа ВзаимоДействует без лидера, каждый проявляет Своего Мастера внутри себя, причём вариации взаимодействия могут быть различными: по два, по три, по четыре, по пять человек — результатами становяться печатные работы.

Меняясь местами, мы синхронизируем свои поля…РАЗВИВАЯСЬ ТАКИМ СПОСОБОМ В ГРУППЕ, АКТИВИРУЯ ДРУГ ДРУГА.

Это тип Новой Коммуникации, которой нас обучала Группа Эспаво, подключая к Кристаллической Решётке в мае 2009г… мы все прошли активацию Внутреннего Кристалла, но эффект был у всех разный и в разное время проявлялся (в архивах нашего сайта вы найдёте часть сделанных нами переводов с иврита и английского языка на русский об этом семинаре).

В нашей группе работает групповой канал связи с Решёткой Крайона/Метатрона, с Архангелом Михаилом. Особая связь установилась с Группой Эспаво, откуда мы берём уточнения, энергию радости, творчества и Любви.

За последний год мы развили Внутреннюю Связь с каналом Золотого Потока 36 Высших Наставников, курирующих Планетарное Вознесение.

Мы благодарны всему происходящему, всем изменениям на Планете Земля, мы благодарим наших Гидов несущих в своих посланиях ПроСветление и ПроСвещение в энергиях Любви и Света!

Мы благодарим наших друзей со всех уголков Планеты Земля, Светлых Ангелов,  идущих вместе В ОДНОЙ ВОЛНЕ СВЕТА, В ЕДИНОМ ИМПУЛЬСЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, открывая в себе новое Сознание!

С ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ И СВЕТА СВЕТЛАНА О.

 

 

Ядро нашей ТВОРЧЕСКОЙ группы:

Роза (Мастер Нумерологии в Новых Энергиях)

Лина (Мастер сакральной геометри 5d)

Олег (вдохновитель и технич-е обеспечение, )

Инна (музыкальных слов Мастер)

Светлана (психолог, владеющая Наукой о Душе)

Сакура и Лариса (участие и поддержка)

Эва, Верочка, Лиля, Ляна, Мариша, Инна А., Алекс Р., Женя Д., Ксения М.,Любаня А., Наташа,

Сигаль, Ора, Данечка, Андрейка, Касса, Илана (Лена)…и многие, многие…Ангелы (ждём вашего выхода из полу-Тени в Полный Свет…)

Техническая группа поддержки (все Индиго!!!):

Особую благодарность хочу выразить нашему техническому строителю — администратору, которая находится на Невидимом Плане (на панели управления) —  нашему чудодейственному Мастеру, сшивающему весь сайт в ЕДИНОЕ Пространство — Нете Г.!!!

То, что создано уже за месяц и работает сейас, это её работа вместе с Олегом (подмастерье))))

Помощник  — Лёня Б.

Дизайнер (желающий доделать всю красоту) Ксюша

Главный оптимизатор идеи Олег Г., админ сайта

…мы приносим свои извинения за временные неудобства, так как одновременно идёт строительство сайта и работа информационного блога.

Сегодня возможно подключение форума.

Всем нам счастливого Путешествия… в освоении Пространства 5d — real и интересных новых встреч!!!

Светлана О. в энергиях радости и любви

Choose your Reaction!
  • С Днём Рожденья!!!
    Удачи во всём,терпения,расширения и процветания!!!
    Дорогая Израильская Группа—Плодись и Размножайся!!!
    Спасибо за всё!!!
     

  • Благодарю Вас, Дорогие, за то, что Вы Есть, за то, Кто Вы Есть! Благодарю за сайт — это место Света и Тепла! Благодарю!!!

    • Риточка, ну вот и твои энергии переплелись с Новым Городом Света!
      Какая красота твоя ПОДАРОЧНАЯ МАНДАЛА!!!…ты попала)))) энергии играют и передают основной мотив идеи)))
      Благодарим тебя и с восхищением уже поселили Мандалу- «Душа Города Света» на антрисольку, на страничку «Города Света»!

      Приветствуем строителей Места, где Свет)))
      Низкий поклон и благодарность твоим Мастерам — Моне и Лексу!!!
      Вся в радости вселенской, Светлана О.

  • Привет всем! Я счастлива быть членом израильской группы. Спасибо за свет исходящий от всех, за тепло, поддержку, вдохновение, за покой и радость души. Всем творческих успехов, волшебства и «богиньского» во всех проявлениях.
    С любовью Ляна

    • Ляна, какой сюрприз!!!
      Израильская группа проявляется выходя в Полный Свет, дорогие мои, вы становитесь — ВИДИМЫЕ!!!
      Рады твоему присоединению в пространстве Города Света!
      Как говорит наш Олежек, СТРОИТЕЛИ — НУЖНЫ!
      …делись своим опытом, как работает Новая Концепция Духовности!
      доставай свои записи, «лаборатория Мастеров …» ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ И ГЕРОИНЬ…)))
      с радостью, Светлана О.

  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЛЯНА, В НАШ ОБЩИЙ ДОМ, В

    НАШ ГОРОД СВЕТА! НАМ ЕГО СТРОИТЬ, НАМ — В НЁМ

    ЖИТЬ!!! ДА БУДЕТ ЭТА ЖИЗНЬ ЗДОРОВОЙ, РАДОСТНОЙ,

    НАПОЛНЕННОЙ ЧУДЕСАМИ, КОТОРЫЕ… НАМ ЖЕ И СО —

    ТВОРЯТЬ!!!!

  • Всем Светоносцам привет от нашей Сочинской группы!Она небольшая,но состоит из людей занимающихся более  18 лет .Мы периодически проводим работы с Землей с её полями в большом кристалле(мандале) .Темы могут быть различными.Вы занимались групповым посылом Любви Земле ранее существования официального группы?В работах видно было часто и трансформационный портал над Израилем!Всем Любви,Гармонии,самосовершенствования и творческих успехов !

Оставить комментарий