Сознание Новой волны и рождение Единства

6

От  Лины

Божественный Эфир структуирован.

Он устроен из очень красивых вибрирующих ячеек-многомерных сотов.

 

20160823_180555

 

Это стоячие гармонические волны Звука, Света, Электричества, Магнетизма. В этих гармонических ячейках проявляется жизнь при помощи нашего сознания и наших индивидуальных вибраций. Мы, образно говоря, раскрашиваем или формируем не проявленный эфир при помощи звука, света и геометрии форм, используя наши творческие потенциалы. Таким образом мы проявляем Божественный Эфир, материализуя наши идеи.

Как-то на балконе 5-го этажа мы праздновали нашей небольшой группой из 5 человек открытие нашего Нового Сайта

Когда мы настроились на энергетический поток, Лариса и Светлана одновременно стали принимать ченнелинг от Галактического Совета, и нам было предложено заякорить энергию для нашей группы. Мы с радостью и воодушевлением согласились. Каждому из нас открыли Личные Имена, наши Цвета, наши Музыкальные Инструменты, наши Характеристики и качества, предназначенные для общего Со-творчества. А через несколько дней я осознала это через Сакральную модель. Я назвала её «Рождение Единства».

В этих не проявленных геометрических ячейках эфира возникли и соединились наши пять «разноцветных индивидуальностей» в желании создать единую творческую группу. Из этого желания мы сотворили Единую Звезду, в которой присутствуют все наши «цвета». Звезда находится на общей оси в едином пространстве, в самом центре Звёздной шапочки.

На следующем фото взгляните на вид сверху и вам станет ясно как мы «раскрашиваем» Божественную Матрицу.

группа

Это наша «цветовая индивидуальность» (всего их 5) и каждый цвет окрашивает соответствующую шапочку звёздной конструкции.

Из этой матрицы «наши цвета» вибрируют в Многомерность  Вселенной. И знаете как?

группа

С помощью закручивающихся спиралей-антенн, исходящих из нашей Пульсирующей Звезды. Они также прокладывают путь назад для резонирующих потоков Поющей Божественной Вселенной.

Таким образом, каждый из нас заякоряет в общей конструкции потоки Многомерности согласно своей собственной частоте; каждый принимает в сообществе только свою часть, тогда как энергетическая мощность в Единой группе возрастает многократно.

Choose your Reaction!
  • ЛИНЧИК……..ВОТ ЭТО ДА!!!!
    ЧАГО НАСОТВОРЯЛА…)))
    СУПЕР!!!
    ПОЦЕЛУЙЧИКИ ТЕБЕ И ОБНИМАШКИ!
    ДОЗОРНЫЙ
    (А КАКОЙ АРБУЗ МЫ ТОГДА ТРЕСНУЛИ…КГ.НА 12!!!)

  • Линочка! ТЫ наш поэт прозы и творец  многомерности!
    Ты создала Божественный Эфир!Очень нравится твое творчество!
     С любовью Инна К

  • Линочка, какая же ты умница-Мастер… Удивлению и почтению моему нет границ…  Для меня это всё запредельно… Дерзай, Просветитель наш милый. Я тебя очень Люблю. Лида.

  • ОПА!!!…ЛИДУСИК ЛЮБИМЫЙ ЯВИЛСЯ…ДЛЯ ТЕБЯ, ЗОЛОТИСТАЯ ФЕЯ….5-Й ЭТАЖ …ОТКРЫТ НАСТЕЖЬ!!!!
    ..ТЫ ВАЩЕ….ПЕРЕМЕЩАЕШСЯ СВОБОДНО…В ПАРАЛЕЛЯХ И МЕРЕДИАНАХ….
    У ФЕИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ — НЕТ ГРАНИЦ!!!!
    МНОГОМЕРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, МАСТЕР СВЕТА!!!
    ХРАНИТЕЛЬ….

Оставить комментарий