Раскрывая свой Свет

0

Я оказалась одна в пустой комнате. Это было очень странно. Я отчетливо понимала, что нахожусь в хорошо обжитом жилище. Все в нем когда -то было знакомо привычно и уютно. И вот, комната пуста, тусклый свет чуть льется, с трудом проникая через серое стекло закрытого окна. Пустота, боль, страх и ощущение, что это уже когда — то было.

Прочь! Прочь! Уйти из этого места! Я ясно поняла передаваемый мне наказ. Я бросилась к двери, выбежала на улицу. Я бежала, бежала,

не замечая ничего вокруг себя. Сердце стучало и отдавалось колоколом в висках, дыхание стало прерывистым, воздуха не хватало, я упала. Все! Больше нету сил!…………

Пролежав много времени на мягкой траве, я очнулась, почувствовав теплое прикосновение ветерка, и вкус чистого кристалльного воздуха.Не хотелось шевелиться, не хотелось открывать глаза. Казалось, ничего не нужно видеть, слышать, все можно было чувствовать, и вот из этого чувства слияния, изнутри, начал рождаться свет,причем его поток не был однородной массой, это был луч, который состоял из огромного количества маленьких лучиков разных цветов.

Я наслаждалась игрой света, он нарастал и приблизился ко мне настолько, что я погрузилась в эти сияющие лучи и начала приподниматься и плыть, вместе со светом. Он расширялся, охватывал землю, и казалось, все живое и все существующее и есть этот Свет!

Это было непередаваемо прекрасно!

Я  вдруг отчетливо поняла, что оторвалась от всего старого уже не нужного мне, сбежала от пустоты, страхов и одиночества, боли и бессилия. Из города серой темноты в город сияющего СВЕТА!

Инна К

 

ИСТОЧНИК ПУБЛИКАЦИИ:

САЙТ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

  https://5dreal.com/2010/08/27/стань-светом/

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий