Синий Кристалл Знания

9

 

От лины

От Архангела Метатрона

«Действительно, это время настало. И в 2010 продолжается экспоненциальное излучение и расширение великих атлантических храмовых Кристаллов, хранившихся более 12 000 лет в размерной печати внутри магнитного комплекса Арканзаса.

Первый спасенный храмовый кристалл был Синим Кристаллом Знания. Он находится под землей под коронным центром вихря, именуемого Талимена Ридж, в давно построенной сакральной расщелине. Синий Кристалл Знания стоит вертикально, он составляет сорок восемь футов в высоту(15,84м) и двенадцать футов (3,96З) в диаметре. Он вибрирует и излучает радугу серебряного, бирюзового и кобальто-синего цвета, поскольку он активируется в священном контракте. Он содержит многомерную мудрость и знание зонов.

Синий Кристалл Знания был активизрован 8-8-8

И также мы напоминаем вам, что 2008 году начал снова функционировать Синий Кристалл Мудрости и Знания,

Знайте, что 10-10-10, 10 октября 2010 кристаллическая решетка запускается на 84 процента ее мощности, что, в свою очередь, активизирует и далее запускает программу временной последовательности для всех Мастер-Кристаллов. Каждый из них будет открыт во время портала тройной даты».

http://metta.ucoz.com/publ/vozvrashhenie_k_atlantide_kristalnoe_pole_10_10_10_chast_1/3-1-0-326

Синий кристалл Знаний Является Кристаллической Матрицей детей Индиго. Пришло время для меня исследовать его структуру. И всё началось с подсказки, когда я увидела его смутные очертания ранним утром. Это был усеченный октаэдр Я помчалась скорее к своим трубочкам и медной проволоке и побыстрее изготовила фрактал, чтобы не забыть.

                      

Я знала, что это мой Синий Кристалл, но он пребывает во мне в спящем, не активном состоянии. И пришло время его активации, т.к. он начал пульсировать на Земле.

Я стала собирать его моим способом, не представляя себе, что из этого получится. Но всё собиралось само собой, несмотря на мои поднимающиеся изнутри сомнения.

фрктал индиго

Сначала обрисовался кристалл Семя Жизни, а затем, Цветок Жизни и, наконец-то, Плод Жизни, соответствующий Матрице Христосознания.

Когда я закончила свою работу всё вокруг казалось голубым. Я была полностью вознаграждена его геометрической красотой.

Так я оживила в себе свой бесценный кристалл Знания. И теперь, когда закончится его активация и моя очередная перенастройка и привыкание, я смогу передавать эти вибрации вместе с детьми Индиго, резонируя с кристаллом Атлантиды и решёткой Земли.

Дети Индиго пришли на Землю с Телом Света Синего Кристалла Знаний, поэтому их аура излучает этот свет. Они связаны единым полем кристаллических вибраций, который был активизирован 8. 8. 2008 году. Их поля Света представляют собой фракталы голограммы, собирающиеся в Единую Сакральную решётку усечённого Кубо-Октаэдра.Наши дети несут в себе Знания и Конракты Новой Земли.

Choose your Reaction!
  • ЛИНУСЬ! ДОРОГАЯ НАША ЗОЛОТИСТО — ГОЛУБАЯ ФЕЯ!
    ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ — ШЕДЕВРЫ!!!!!
    ТО, ЧТО ТЫ ПРОЧУВСТВОВАЛА , ЧТО ЭТОТ СИНИЙ  КРИСТАЛЛ — ТВОЙ, И ЭТО — КРИСТАЛЛ ЗНАНИЙ — ДОРОГОГО СТОИТ!
    ЭТО И ЕСТЬ ЗАДАЧА ТВОЕГО НЫНЕШНЕГО  ВОПЛОЩЕНИЯ (9).
    И ОЗНАЧАЕТ НЕ
    ЖЕРТВЕННОСТЬ, А ПОЛУЧЕНИЕ ЗНАНИЙ И ПЕРЕДАЧА ИХ!!!!
    УРА-А-А-А НАШИМ ФЕЯМ!

  • Розочка, спасибо за коммент.
    Жертвенность, а что это такое? У нас в 5D RFAL  таких поняти нет. Мы уже давным давно радуемся, вот уже второй месяц пошёл, а может и третий.

  • Линочка.. . Твоё творение голубого цвета.. меня прямо примагничивает…буквально затягивает внутрь…  И знаешь.. он внутри живой..там нет статики.. сплошные переливы сине-голубого света… и ощущение пульсирующей  НЕЖНОСТИ..окутывающей  и проникающей в самую СУТЬ!
    Жертвенностью и близко не пахнет.. согласна…)
    Знания..хм… вот тёмно синий у меня со знанием ассоциируется…
    а голубой это нежность и чистота…
    Высь…Полёт…
    ПРЕОДОЛЕТЬ ПУТИ ВСЕЛЕННОЙ…
    ПРОЙТИ СКВОЗЬ МЛЕЧНЫЙ КОРИДОР…
    http://www.youtube.com/watch?v=QjBhze7M-60&feature=related
     

  • Лина, дорогая, мне совершенно не постигнуть всю эту прелесть, целая наука познавания мироздания , это несомненно  шедевры.
    «Но всё собиралось само собой, несмотря… » — как это знакомо, Линочка.  И  время от времени ловлю моменты или мысли ваши, дорогие, и понимаю всё перекликается, и очень сильно порой.  Так рождаются стихи, иногда хочется заменить слово чтобы подобрать другую рифму, но  что-то внутри меня говорит, что  потеряется смысл, а я  на этот момент  смысла не вижу…а он раскрывется позже, после каких — то событий.
    Вот как здесь:
    Двух душ союз, сгоревший в пепел
    В пожарище любовных грёз (15.05.)
    или

    Из материи коллапса
    Я вытягиваю смело
    Гравитацией пространства
    Тело Света через двери(29.04)
    или

    За Судьбу, витую как плеть
    В вашей искренности — Награда!
    Мы по-прежнему будем гореть
    Мы по- прежнему знаем КАК надо!
    ************

    А не Души ли это Небес и Земли?

    А вот это? Это же явное предупреждение о том, что будет летом!!!!!

    Своим животворящим Светом

    Лучом пронзительных желаний

    Я в отголосках свежих лета

    Ловлю поток воспоминаний…..

    По завершению загрузки

    На тонких ниточках мгновенья

    Средь переулков душных, узких

    Судьба обыгрывает Время

    Преображаясь в Дар священный

    Поток стремиться к водопаду

    Воронкой через глыбы бремя

    Животворящею прохладой

    Забрызжет в сумерках усталых

    Лучом серебряного Света

    Преображая день кровавый

    В рожденье вещего Завета

    17.06.2010г.
    Удивительно как наше ВЯ нам шлет подсказки и знаки…..

    • ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ТЕЛА.
      СПИРАЛЕВИДНОСТЬ И НЕВИДИМОСТЬ ВРАЩЕНИЯ.
      ГОЛУБИЗНА, СЕРЕБРА,ЗОЛОТА СВЕЧЕНИЯ.
      И ПОМОЩЬ НАШИХ ВЫСШИХ Я.
       
      ЛИНОЧКА!!! ВСЕ МАГИ, ФЕИ!  МОИ НЕЖНЕЙШИЕ ПРИВЕТСТВИЯ!
      Люблю сине-голубое, это мой любимый цвет. Сине-голубые фракталы живут во мне и светятся во мне. Я постоянно ощущаю присутствие сине-голубых существ. А с 2008 года я стала принимать послания и плотно общаться со своими Я Присутсвиями и Учителями.
      И хоть во мне есть фиолетовый кристалл (его мне дал ОмриТасс, Владыка Фиолетовой планеты)во мне преобладают синие и голубые и (сознание подсказывает), фиолетовые энергии. Хотя вернее будет так. В разные моменты нас ведет и направляет  широкий спектр свето-цвета. Во мне они вспыхивают яркими бликами из необъятного набора радужных свечений. О, какие это прекрасные цвета! И каждое свечение вносит в душу, в сердце мягкую и добрую энергию, радость и удовлетворение.
      Так и ты, Линочка, творишь в разных спектрах света. Не перестаю восхищаться твоим мастерством, твоим умением. Мастерством Светланавки, когда она рисует и выжигает, когда Любаша, Инна сотворяют свои стихи. Творчество сильно притягивает.
      С любовью ко всем творящим! Творим по-разному, кто как умеет.
      В сине-голубых свечениях Надежда, по батюшке Челанэль

      • НАДЕЖДА, ПРИВЕТСТВУЕМ ТВОЮ СИНЕВУ, ГОЛУБИЗНУ…И ФИОЛЕТ…………….
        КОГДА ИДЁТ АКТИВАЦИЯ КРИСТАЛЛА…НДАААААААААААА, ТАКИЕ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ….)))
        (ПРО ТЕСТ…ОТДЕЛЬНЫМ РЕЙСОМ…)))

        ОБНИМАШКИ

  • Линочка спасибо тебе за твои творения. Они всегда светятся и несут разную, только всегда добрую энергетику. У меня есть твои сохраненные работы и иногда я их пересматриваю, вернее перебираю и от этого получаю………………………. много интересного.
    Сейчас Синий Кристалл Знаний проник вовнутрь и оттуда излучал свой голубой свет чистоты. Он теперь и во мне резонирует. Просто классное ощущение.
    А вот со Звездным Кристаллом Индиго-Звезды я отправилась в путешествие по Вселенной.Мимо проплывали планеты, созвездия. Классно! Получились минимедитации.
    Спасибо тебе за твое творчество такое красивое и действенное.
     

  • ЛИНА, ДОРОГАЯ, ТЫ ПОКОРЯЕШЬ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ БОГИНЬ,!!!   ВОТ И РАЯ, ДЕВОЧКА-БОГИНЯ ПРИОТКРЫЛА НАМ СВОЮ ДВЕРКУ…. ЧУТЬ-ЧУТЬ.      РАЕЧКА, МИЛАЯ , ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ ВОЛШЕБНЫМИ ПОЛЁТАМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИ, Я ЗНАЮ, ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ПРЕПОДНЕСТИ, У ТЕБЯ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ…..  Я БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДАТЬ
    С  ЛЮБОВЬЮ, ЛЮБА

Оставить комментарий