«Новый Код Планетарной Матрицы» и портал 10.10.2010

1

Любовь К.:

Август 28, 2010 в 10:20 дп

Добрый день, любимые Ника, Иешуа, Учителя!

У моего супруга возник такой вопрос:

С чем связана привязка космических событий к круглым датам современного календаря, например, 10.10.2010? Благодарим за ответ.

Спасибо за вопрос.

Архангел Метатрон говорит, что вам очень важно понять, что эта галактика (просто мы не будем говорить о других) и Солнечная система (и вообще все системы, которые находятся в ней) построены на определенных законах и принципах, которые закладываются творцами-основателями этих галактик, и которые, в свою очередь, основываются на бесконечно творящих принципах Творца Всего Сущего. Таким образом, распространение этих принципов на всё Творение, творение этими принципами и законами и дает возможность использовать энергию Творца Всего Сущего.

Можно сказать, что всё построено по законам сакральной геометрии. Можно также сказать, что всё построено по законам использования числовых кодов.

Числовые системы, которые применяются здесь, не случайны. Всё пространство, в котором вы находитесь, в котором находится ваше сознание (имеется в виду, что мы с вами – это фокус сознания Творца, который временно находится в этом теле, использует его как тело-носитель для исследования этой плотности материи), всё, что вы видите, осязаете, чувствуете здесь на планете, можно расписать числовыми кодами.

Точно также по числовым кодам обустроена вся галактика.

Движение планет в солнечных системах, соотношение расстояний в пространственно-временных матрицах – всё соответствует сакральности и определенным числовым кодам. Потому все происходящие события космического масштаба соответственно приурочены к определенному сочетанию цифр, которые несут своего рода ключ для открытия чего-то. В данном случае, когда речь идет о привязке к таким круглым датам, это и есть коды открытия каких-то новых возможностей, которые появляются на планете. Есть глобальные события, есть промежуточные. Нет ничего неважного во всей этой цепочке событий, происходящих в любой солнечной системе, в т.ч. и в вашей.

В данном случае можно сказать, что ваш пример (10.10.2010) – это числовой код, к которому вы подошли следом за целым циклом открытий выхода на этот ключ.

Мне сейчас показывают картинку, чтобы было легче воспринимать и говорить. Это как набор шкатулок, вложенных одна в другую как матрешки. Центральная маленькая шкатулка – это выход в портал бесконечности. Она находится в шкатулке побольше и т.д.

Так вот этими кодами мы постепенно, начиная с самой дальней от портала в бесконечность, открываем эти шкатулочки и нам открываются новые возможности, дары каждой из них. Это всё коды подъема на те уровни, с которых мы достаточно длительное время спускались для того, чтобы исследовать эти уровни материи. Сейчас мы открываем завесы, которые мы специально закрывали, чтобы не отвлекаться от своих исследований здесь, не отвлекаться на энергии Дома, чтобы не бегать туда в случае каких-то возникающих у нас сложностей, а исследовать во всем многообразии и полноте тот опыт, который мы сами себе здесь предоставляем.

Процессы, которые происходят сейчас, – это ведь заранее запланированные процессы, которые там, в состоянии чистого сознания, уже произошли как варианты. События, которые вы называете будущим, произошли, потому что вы открываете определенные вероятности, доступные на очередном этапе открытия.

Архангел Метатрон говорит, что здесь, в этой Солнечной системе, на этой планете мы уже открыли семь архангельских печатей, т.е. мы открыли максимальный доступ здесь к архангельским энергиям. Это тоже связано с такими числовыми кодами, в данном случае с семеркой, причем повторяющимися 3 раза.

Троичность в этих кодах тоже очень важна.

Кроме того, с числом восемь открылись возможности двух триад. Мы приблизились к божеству, открыв очередной портал. Т.е. мы прошли открытие нескольких шкатулок (мне очень понравился этот образ) и произошло удвоение этих триад. Затем мы проходили цифру девять, которая обозначает бесконечную полноту. С появлением в нашей реальности этих кодов триады стали троичными. Т.е. мы открыли очередную шкатулку и прошли очередной этап приближения к тому выходу, к которому стремимся.

Вчера мы с вами говорили о глобальных, масштабных процессах, которые сейчас происходят в локальной Вселенной и в вашей галактике. Мы не просто так затронули эти темы. Вы уже находитесь на таком уровне сознания, когда уже есть возможность осознать глобальность происходящих процессов. Ваше сознание, которое открывает завесы с числовыми кодами, уже готово к восприятию такой информации, поскольку вы включаете свои квантовые возможности, вы восстанавливаете память своей собственной Души об имеющемся опыте, память о состоянии чистого сознания, в котором вы находились, о тех уровнях, с которых вы начинали сюда спускаться.

Цифра 10 олицетворяет совершенство, это сочетание монады и круга (круг – это целостность).

И когда вы со всеми своими высшими структурами (Высшее Я), со своей монадой, со своей космической душой входите в этот нуль или в этот круг, вы обретаете совершенство. С открытием этих порталов вы открываете числовыми кодами матрицу, в которой существуете. И открываете вы это всё своим сознанием. Эти возможности открываются и для Гайи как планеты, как Души, и для ваших тел в т.ч. Т.е. эти коды распространяются на тех, кто находится в процессах вознесения.

Для тех, кто не входит в эти процессы, кто не готов, кто не прошел процесс подготовки, этот ключик не поворачивается, код не включается.

Этот код записан в ваших ДНК и если он не включается, тогда ваше тело не в состоянии нормально функционировать в измененной матрице на планете. Т.е. планета меняется, а вы остаетесь на старой позиции, и вам становится всё более некомфортно, поскольку вы не входите в эти процессы. Именно с этим связано то, как проходят процессы прецессионного выравнивания. Количество Света, которое вы в себе проявили как божественные существа, как наблюдатели, как Дух, находящийся в этом теле, отделяется энергиями. И насколько это всё проявлено, настолько вы участвуете в этих процессах.

Прецессионное выравнивание, можно сказать, отделяет зерна от плевел. Тому, что развивается, дается мощнейший толчок для дальнейшего развития, дается перемещение. Перемещение – это не то, как вы сели в поезд и переехали из пункта А в пункт Б. Это перемещение вашего сознания, когда возрастают его возможности. Вы всё ближе приближаетесь к тем уровням, которые называются Истоком. Чем ближе вы к нему приближаетесь, тем больше энергий, больше аспектов энергий Творца и, соответственно, тем больше у вас возможностей для творения, связей со всем Мирозданием. Т.е. все потенциалы для развития переходят на принципиально новый уровень.

Вот, что такое вознесение и прецессионное выравнивание. Прецессионное выравнивание – это то, что проходит всегда. Поскольку для того, чтобы Творение развивалось, необходимо давать дополнительную энергию тому, что уже готово к этим изменениям. Говоря нашим языком, тем, кому уже скучно на этих уровнях, кто уже изучил всё, что хотела Душа, и теперь, достигнув определенного уровня совершенства, т.е. нарастив себе изначальную световую характеристику до определенного уровня, может перейти на уровни выше, чтобы исследовать там. Это ваши программы, вы же часть разума Творца Всего Сущего, вы задумали эти исследования и вы их здесь проводите.

Те, кто не смог в пришедшее прецессионное выравнивание достигнуть необходимых световых кодов для включения своих кодов в ДНК (с одной стороны идете вы, с другой стороны вам идут новые энергии Творца), чтобы преобразовываться под новые возможности, просто предоставляются возможности продолжить исследования на этих уровнях. Архангел Метатрон улыбается и говорит, что он знает, что, находясь в состоянии дуальности, вы оцениваете это как проигрыш. Но это совершенно не так. Вы просто удлиняете путь получения опыта. Еще не факт, что, пройдя еще один цикл, вы накопите такой необыкновенный новый опыт, который выведет вас на совершенно новые возможности для творения и для развития через самого себя всего Творения.

Из материалов Конференции 25.07.2010 + Медитация

«Новый Код Планетарной Матрицы»

ttp://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_25_07_10/25-1-0-394

Choose your Reaction!
Оставить комментарий