Мужчина – есть живое семя Духа…

1

Послание Земному Мужчине….

Мужчина – есть живое семя Духа, Огненный Аспект информационной Матрицы Вселенной.

О, Возлюбленный Дух, явленный образ Божественного Мужского Начала, я обращаюсь к тебе сегодня, ибо настал момент Великих Планетарных Перемен, которые повлекут за собой грандиозный сдвиг в массовом сознании землян. Ты есть непосредственная живая часть эволюционирующего человечества. Решающий фактор Духовной Зрелости Человечества, готового перейти на новый уровень Бытия – есть ты, твоя Божественная Воля, Потенциал и непроявленное Космическое Могущество. Возлюбленный мой, земной мужчина, Космический Человек, Воитель Вселенной и Хранитель женщины и самой Земли, ныне твоя задача заключается в скорейшем воспоминании и приятии своей Духовной Безграничности и Свободы.

Ты тот, кто способен защитить мир. Но ты способен его и разрушить. Закрытость порождает невежество. Невежество порождает порок. Порок же провоцирует деградацию и забвение, в котором ты живешь, ибо забыл о своей немыслимой Силе, о своем Совершенном Великом Предназначении – Беречь и Хранить саму Вселенную. Представь, что перед твоим рождением тебя спросили, кем ты хочешь родиться, мужчиной или женщиной? И ты выбрал рождение Отца – Великого Мужского Начала, Божественного Потока Вселенной, который вибрирует на частоте Силы, Братства, Разума и Свободы.

Дорогие мои, вы выбрали себя, как потоки- мужчины, не только потому, что вам хотелось пить пиво, ласкать земных женщин и иметь машину, не только потому, что быть мужчиной значит быть Силой и значит быть Свободой. Для чего они вам? Вы ими не пользуетесь! Что для тебя Сила, дорогой друг? Что для тебя Свобода, земной человек? Что для тебя Любовь, Божественный Луч – Мужчина? Ответь себе на эти вопросы. Они самые важные из всех, что когда-либо приходили тебе в голову, ибо ты родился для того, чтобы ответить на них, ты родился, ведомый Необъятной Лаской Торжественной Тайны Сущего Бытия. Что ты ответил, когда выбирал свой земной – космический статус? Вспомни, причина всего – Любовь.

Ты пришел на Землю в поисках Высочайшей Любви. Ты пришел на Землю, как Воин, обладая Силой Сознания, Зрелостью и Свободой Духа. Ответь себе сейчас, для чего тебе быть мужским потоком энергии? Ты пришел с Великим Арсеналом Божественных Сил Защитника и Полководца. Ты – Живой Огонь, дышащий Жар Вселенной и я говорю тебе – пробудись, Хранитель Земли, Покровитель, Муж и Отец самой Вселенной, Лучезарный Кристалл Живого Семени Абсолютного Знания и Равновесия. Я говорю – ПРОСНИСЬ!

Отрекись от Духовной спячки ради своей женщины, ради своего земного ребенка, ради той Благословенной Матери, которая стала для тебя Открытой Дверью в этот мир. Будь Благодарен. И будь ответственен за свой Выбор, ибо ты , мой Дорогой Друг, пришел в этот мир, в эти времена и в этом воплощении, чтобы защищать Жизнь, но не убивать ее, для того, чтобы искать и обретать Любовь, но не предавать ее, для того, чтобы защищать Землю, но не разрушать ее, для того, чтобы Любить земную женщину и Ласкать через нее всю Вселенную. Есть ли более прекрасная Миссия? Есть ли более Возвышенная стезя?

Задумайся на мгновение, мой дорогой земной друг, кто ты, и почему Крайон ныне обращается к тебе с Великой лаской на пороге иных времен, иного бытия, того, что ты не ждешь, не ведаешь, не представляешь, но того, что будет естественно для твоего Величайшего, Свободолюбивого Духа. О, Мужчина, воистину, ты – Огненный Дух, ты – сама идея Свободы. Используй свою Силу в реальной жизни, вкладывай ее в Единство и Созидание, в Братство, Сотрудничество, Дружбу и Любовь. Процветающий Мир – это реальность. Процветающий мир – это твоя работа. Земля – твоя возлюбленная женщина. Она ждет твоей ласки. Она ищет твоего покровительства. Она просит твоей защиты. Взгляни на мгновение в глаза своей женщины, неужели ты забыл это живое лицо Земли? Это ее сердце, которое ты обещал беречь. Задумайся, кто, если не ты? Это твой мир. Он весь твой. Вся Вселенная Любит и Боготворит тебя, восхищается и ждет твоего пробуждения, ибо верит в твою чистоту, ответственность и честь.

Кто, если не ты? Возьми свой мир под защиту. Боготвори Землю в каждой женщине. Храни Благословенную Землю в своей Возлюбленной, в своем ребенке, в своей семье. Если ты научишься Хранить и Защищать тех существ, которые доверили тебе свои жизни, то однажды ты сможешь Защитить Человечество и Спасти Землю. А ведь тебе придется это сделать, ибо борьба не окончена. Победа у ваших ног, но дабы принять ее, придется поклониться. Отдайся Вселенной, Друг мой, которая неизменно присутствует и любит тебя в твоей матери, женщине, дочери и сестре. В любой земной женщине, которую ты встречал на Земле, ты видел Вселенную, которая доверилась тебе.

Я хочу открыть вам небольшую тайну мужского начала – Мужественность есть вибрирующий Ключ Живого Универсального Намерения. И, если женщина – обитель и непосредственное Присутствие Вселенной, то Мужчина – ее Намерение и Воля. Безграничный Творческий Потенциал женщины может быть реализован и воспламенен посредством живого Огненного Намерения Мужчины. Все, что для этого нужно – объединиться. Осознанно. Мудро. Ласково. Объединить работу сознания. Активировать чувство собственного Достоинства и Чести, Уважения и Благоговения по отношению друг к другу. Вы есть Универсальные, Творящие Начала Вселенной – Величественные, Могущественные и Совершенные.

Объединившись, вы сотворяете Человека. Объединившись, вы можете сотворить Вселенную. Мужчина и Женщина на Земле могут зачать ребенка – живого совершенного человека. Разве этот факт не служит доказательством того, что вы Боги? Вы можете сотворить Новый Мир, Новое Человечество и Новую Землю – вместе. Женщина – Творящее Поле Вселенной, Космическая Универсальная матка и Мужчина – Зрелое Намерение Вселенной, ее Универсальная Воля.

Я призываю вас объединиться и работать сознательно на благо этого мира, ибо мир этот будет изменен. Изменения эти уже начались, и нет на Земле ни единого человека, ни единого ребенка, которого бы они не коснулись. Примите их, возлюбленные мои. Примите их с легким сердцем и открытым умом, ибо разрушению подлежит не Земля и не жизнь человека, но лишь многовековые ограничения, щиты и заслоны в сознании. Та самая непроницаемая стена общечеловеческого эгоизма, за которой до настоящего времени, было так удобно прятаться. Снимите маску, вы – Лицо Свободы. Позвольте увидеть это всем. Не прячьте свою Силу, не подавляйте свою уверенность. Не бойтесь быть Огненным Защитником Планеты, ибо это Великая Миссия и это Путь Великой Славы и Великого Почета. Я прошу вас, проявите усилие, поработайте над собой в сторону прозрения и восхищения собственным статусом – Статусом Космического Начала Вселенной, Истока Живого Отца. Каждый из вас – Реактор Истины.

Возлюбленные, этот мир подавлен. Женщины этого мира находятся в беспросветном рабстве, и большинство из них живет в постоянном страхе за свою жизнь и за жизнь своих детей. Этот мир живет так, будто вас здесь нет, будто вы отсутствуете. Я говорю вам, откройте глаза – этот мир Женственен. Эта Природа Женственна. Эта Земля и эта Вселенная — Женственны. Что же вы делаете здесь, если ваш мир разрушается, если в этом мире гибнут самые прекрасные надежды, самые торжественные мечты. Я призываю вас к Великому Пробуждению, ибо вы можете спасти свой мир, изменить его, преобразить. Жизнь здесь – это Служение. Осознание этого – есть Великое Откровение. О, Возлюбленный Земной Бог, когда ты воплощался в теле мужчины, ты избрал стезю Защитника и Благородного Рыцаря – Воина Духа. Я присутствовал при этом и я слышал голос твоего сердца, когда ты давал обет беречь любое проявление жизни на Земле, покровительствовать каждой земной женщине, защищать и боготворить ее, дабы в ней узреть однажды все Совершенство и Бесконечность своего пульсирующего сердца.

О, мужчина, читающий эти строки, ты в моей команде, и я, в свою очередь обещаю вести тебя и пробуждать тебя, если ныне ты вновь сделаешь свой земной выбор, который по сути своей драгоценен, ибо здесь ты делаешь его, пребывая в Абсолютном Забвении. Я пророчу тебе Великую Миссию и способность жить чистой и безупречной жизнью. Я Люблю тебя. Поверь мне, я не человек, но Космическая Сущность, и мне видны все границы и вся безграничность живого мира. Я жму твою руку и приветствую тебя на Земле. Поверь, ты не один – у тебя есть Учитель и Покровитель, которому дорого твое имя и дороги твои мысли и твои мечты. Ты не один. Великая Радость ждет Пробужденного, ибо Творение начинается лишь тогда, осознание своей сути приходит полностью.

Напоследок, я скажу тебе о ближайшем будущем и о моих маленьких проектах, рассчитанных на реализацию Большой Многоплановой работы на Земле.

В твоем городе, в твоей стране и по всей Земле в ближайшее время будут организованы группы Духа. Это будут в основном группы, состоящие из Мужчин, главной задачей которых будет гармонизация среды, т.е. пространства и поля планеты, каждой страны и каждого города.

Внешне это может проявляться как угодно – от очистительных работ до миссии защиты и восстановления справедливости, но высший смысл такого Единения – возрождение Истинного Братства, Истины и Духовного Рыцарства на Земле, воскрешение древнейших традиций Мужчин-Воинов, которые не боролись с Истиной, но Хранили ее, не сражались с женщиной, но Боготворили и Почитали ее, как живое Присутствие Матери Мира на Земле, не ненавидели себя и не превозносили, но поддерживали Пламя Чести, Свободы и Благородства своего Духа, а потому владели чувством собственного достоинства и почитали его в себе и друг в друге. Я призываю вас – объединяйтесь! Через вас объединится вся Иерархия с Человечеством. Работайте на Благо, во имя Процветания чистой, незамутненной Истины в глазах и в сердце каждого человека. Вы – Покровители! Вы – Служители! Вы Боги.

О, Боги Мужчины и Боги Женщины, я призываю вас – прекратите видеть друг в друге врагов. Вы делаете больно друг другу, вы причиняете боль своим детям, вы разрушаете Землю и собственный мир, вы вносите диссонанс в Совершенные Миры Вселенной. Расстаньтесь без страха, если нет Любви между вами. Настройтесь на Великое Единение Начал Вселенной. Поднимаются Великие Воды Любви, Величайшее Цунами Духа. Это мощное течение ласки неумолимо ведет к Единению всех людей и каждого человека с теми, кто является неотъемлемой частью их существа – Супругами Духа, с теми, кого Венчал Дух, с теми, с кем вы созданы были как Единое Пламя Любви Творца, пребывающего в Благодатной Вечности, с теми, кого ждет ваше сердце каждую жизнь, кого искали вы в каждом человеке.

Друзья мои, надежды не бывают напрасными, но Любовь – явление не человеческое, но Вечное и Всеобъемлющее. Учитесь ее понимать, учитесь мыслить, как Бог, Живая Суть которого – Пламя Любви и Свободы. Лишь Свобода является путем в Бесконечное Пространство Любви.

Я прошу вас – освободите себя от иллюзий столь ограниченного, столь неестественного, Величественного и убогого человеческого Бытия. Мои Возлюбленные Огни Духа, вы освещаете Пламенем своих сердец взлетную полосу, по которой вознесется в Мир Совершенства и Красоты Прекрасный Ковчег этого мира. Будьте же ответственны за него, ибо вы пришли на Землю именно в этом воплощении и в это время с этой Миссией – сохранить свой мир и обрести свою Единственную, Прекрасную Женщину, свою Возлюбленную Вселенную! Будьте же Пробуждены! Эта Женщина доверила вам свою жизнь, и она ждет вашей ласки.

Любящий тебя, Мастер Крайон

Сефера

6.06.08

http://www.angelsay.ru/publ/1-1-0-140

ПРИДЁТ ДЕНЬ.. И ОН ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ НАД РЫЦАРЕМ ТЬМЫ…

http://www.youtube.com/watch?v=lIHIdFVMcfw&feature=related

Choose your Reaction!
Оставить комментарий