Послание от Друнвало… И ПЛАНЕТАРНЫЕ МАСТЕРА СВЕТА

0

 

 

с форума «Вселенная Радости» —

  • Мистерия Света — творческая мастерская 
  • Маргарита Т.

    совершенно потрясающие знаки на скалах, которые видны с высоты птичьего полёта в Перу-Боливии…. girl_pinkglassesf.gif

    среди них есть мандала(!)

    Лина Л.:

    Риточка, Не могу оторваьть глаз от роликов, о Земле, внутри, которой захоронена часть Атлантиды и её главные Кристаллы.

    Следует прибавить к этому информацию Светланавки «Возвращение в Атлантиду»
    «Землетрясения и сотрясения случались чаще и становились более серьезными. Все знали, что скоро день наступит, когда весь континент будет разрушен. Люди оставались в городах, а силы темноты, которая правила в Атлантиде, были в отказе. Те, кто был во власти не желали терять их положения, таким образом они категорически отрицали любую реальную опасность. Были многочисленные геологические разрушения. Фактически, континент стал намного меньшим за последнюю сотню лет. Периоды движения в конечном счете закончились , и все должно было стабилизироваться.»
    Всегда, когда луна была полна, конфигурация солнца и луны в аспекте к кристаллу создает более сильную силу энергии чем обычно. Это было временем специальных церемоний, так же как специального использования кристалла. Воздушные машины питались, и регенераторами жизни все управляли на полной скорости. Темные силы также использовали увеличенную энергию кристалл в их злых целях. Эта полная луна была в Тельце, который был периодом экстраординарной власти на физическом плане. Это всегда было время специального пированья и празднования. Все члены Храма были предупреждены, и даже крестьяне знали, что кое-что зловещее собиралось случиться. Все могли чувствовать напряженность в воздухе. Никто не оставил Храм, поскольку день приблизился. Церемония рассвета была столь мощна по энергиям, что много людей упали в обморок или заболели, и несколько из старших умерли. Многие провели весь день в медитации. Четверо попрощались со всеми и удалились к их угловым комнатам, чтобы провести период всех двадцати четырех часов в медитации.»

    «

    «Они стояли в сияющем кругу, и в пределах того круга был вихрь Света, который достигал бушующую Землю. Они не думали, и при этом они не чувствовали. Они сосредоточились только на итоге. Балансе, чтобы держать Землю в ее поле тяготения. Они поняли в тот момент, что на всем протяжении Земли были другие группы четырех, имеющие ту же задачу. Вместе они сформировали магнитную сеть света, который защищала Землю от полного разрушения. Сеть была сплавом их физических и духовных элементов. Дух и Материя вместе как один!»

    Мандала на скале, которую ты заметилая (я её тоже замеила ещё в фильме) это начальная Крестовина в человеке, в которой начинают развиваться две энергетичесие спирли Фибоначчи Это описано у Друнвало» Древняя тайна Цветка Жизни».  Эти спирали связывают Человека с более высокими сознанияи, и пирамиды строились, как раз, по этому принципу и для этой цели. Я видела, где-то, на вашем, и теперь на моём тоже, форуме картинку с такой кубичкской матрицой красного цвета.
    Риточка, есть ещё нечто важное. Твои последнии Мандалы для этих людей как-то связанных с горным Алтаем-это просто Самоцветы Алтая. Этот край вместе с озером Байкал ведь тоже Сакральное место на Земле, и вполне возожно, что он связан с Алантидой, в которой жили все, Например Великие Арии. У них ведь тоже были те же Божественные технологии.
    Мы по всей вероятности начнём сталкиваться сейчас с этим Знанием Земли- это же и есть ативация Синего Кристалла Знаний у индижек
    patsak.gif
     

    Маргарита Т.:

    Линочка!)))) твой последний комментарий меня улыбнул))))
    Вот какая ты неугомонная  JC_clapgirl.gif Этот зов открытия Знания в тебе — очень мощная сила, и это восхищает!))) Ты передохни, милая, если устала  give_heart.gif  Сама же говорила — есть вдох и есть выдох))) Не забывай выдыхать  girl_haha.gif   give_heart.gif
    Лично для меня это наоборот придаёт сил с новым рвением творить и творить! Спасибо тебе — с твоим появлением форум заметно оживился))) ты привнесла в него новое свежее дуновение)))))
     2262

    про мандалу эту на скалах, я о ней узнала где-то месяца три назад, скопировала это фото себе с намереньем поделиться, а потом как-то закружилась и благополучно забыла)))) Сейчас вот только после твой целой эпопеи информации про Атлантиду, и с роликами о Перу — я вспомнила про неё и выложила наконец-то)))) видимо сейчас самое то время))))))

    спасибо тебе за всё!

     

    Послание от Друнвало

    Теперь, когда мы знаем, какие колоссальные изменения нам предстоят в 2012 году, в период, который майя называли КОНЦОМ ВРЕМЁН, я представлю информацию, которая известна лишь немногим. Из предыдущей трансляции мы знаем, что майя, хопи, коги и архуако говорят, что они являются потомками выходцев с затонувшего континента Атлантиды.

    Хотя 2000 лет назад Платон писал об этом континенте, мир не знает, как к этому относиться, поскольку материальные доказательства существования этого континента не были найдены.

    Во время следующей трансляции мы ступим на древний континент Атлантиды, поскольку именно там берёт начало наша история. Все наши сегодняшние проблемы начались там. В далёком прошлом, более 13000 лет назад, сети сознания человечества начали разрушаться, и люди начали утрачивать своё высшее сознание.

    Именно это Библия называет «Падением». Было необходимо что-то предпринять, иначе человечество опустилось бы на животный уровень. Когда ось Земли сместилась и Атлантида погрузилась в океан, майя, коги и архуако направили свои корабли на поиск новых земель.

    Люди опустились на более низкий уровень сознания, чем тот, которого они достигли.

    Те, кто были более развиты, чем мы сейчас, вскоре стали дикарями, не знавшими даже, как разжечь огонь. Их поля Мер-Ка-Ба, их тела света, схлопнулись, оставив их беззащитными, когда магнитное поле Земли исчезло. Память человечества была стёрта.

    Именно тогда далеко отсюда было принято решение, а здесь, на Земле, был начат глобальный проект, призванный вернуть человечество на уровень сознания, который был у него до падения. Осуществление проекта заняло 13000 лет, вплоть до настоящего времени. Жизни известно, что не всегда возможно спасти вид таким способом, но на этот раз он оказался эффективным.

    Это правдивая история о том, как определённые люди, на которых не повлияло падение, взялись за непростое дело создания геомантических структур, способных своей силой восстановить сеть сознания человечества, которая некогда существовала вокруг Земли, что позволило бы человечеству вернуться на ранее достигнутый уровень сознания.

    Каждой форме жизни на Земле необходима сеть сознания, которая окружает всю Землю. Не будь этих сетей, не было бы сознания.

    Когда вы познакомитесь с научными фактами, на которых основана эта история, вы будете поражены. А когда вы узнаете результат этого эксперимента, длившегося 13000 лет, ваши сердца наполнятся радостью.

     Потому что произошло не что иное, как рождение Нового Человечества. Вы увидите это своими глазами, потому что вам предоставлена такая возможность.

    Вот  уж на самом деле в 2012 год и дальше! Мы, человечество, начинаем всё с начала.

    Ещё раз.

    От всего сердца.  Друнвало

    продолжение следует…
    Choose your Reaction!
    Оставить комментарий