Послание от Мастер – Я…, становясь Мастерами!

0

  

 

Послание от Мастер — Я

Мы движемся…… мы все движемся…… У каждого своя траектория движения.
Один движется горизонтально, другой — по кругу, третий- как в «беличьем колесе», кто-то по спирали вниз, а кто-то возносится.
 
Мы движемся….. мы все время движемся…… Каждый проходит свой путь!
 
Но вы, принявшие решение, подписавшие контракт, что вдруг остановились?! Как???? Перед вами стена??? Глухая стена, тысячетонная стена, непроходимая стена????
 
Любимые! Не пытайтесь взобраться на нее, не атакуйте ее, не боритесь с ней. Сядьте! Отдохните!  Полюбуйтесь ею! Это»творение» ваших рук! Ваших мыслей!
 
Ваших деяний! Вы ее возвели, но в ваших силах ее трансформировать! Вы ее приняли. Да, она есть!
 
Но, сейчас, Ваше Мастер-Я выйдет ей навстречу. Он позовет Высшее Я, и они начнут творить. Они пошлют вперед ясность видения, соединения мысли и сознания, сплетут из нитей ДНК новый, невиданный доселе узор. И вот из этого симбиоза, из этого единения родится новый СВЕТ!
 
СВЕТ созидающий, СВЕТ растворяющий, СВЕТ наполняющий. И постепенно, Ваша неприступная стена станет прозрачной, начнет таять и светиться, она вберет в себя весь этот  СВЕТ Вот…она превращается в легкое облачко, и…… перед Вами открылось…….Уже ничто не помешает Вам возносится!!!!
 
Сколько новых сил появилось, сколько неожиданных откровений, новых граней своего Я, прекрасного мироощущения. Творите! Любите! Светите!
 
           Инна К
источник публикации «Сайт Новой Волны»

 https://5dreal.com/2010/08/30/послание-от-ма…тановясь-масте/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий