С чего начать синхронизацию? Найдите свой солнечный день рождения.

13

С чего начать синхронизацию?

Добро пожаловать в четвёртое измерение!

Так же как воздух есть атмосфера для тела, так и время — атмосфера для сознания. Если время, которым мы живём, состоит из неодинаковых месяцев и дней, управляемых механистическими минутами и часами, то таковым становится и наше сознание — механистической беспорядочностью.

Поскольку всё творится сознанием, неудивительно, что атмосфера, в которой мы живём, становится всё более загрязнённой, и все вокруг жалуются: «Мне так не хватает времени!» Тот, кто распоряжается вашим временем, распоряжается и вашим сознанием. Овладейте своим временем, и вы овладеете своим сознанием!»

Хосе Аргуэлльес


Естественное и механистическое время.

Восприятие времени, в котором мы живём, основано на показаниях двух инструментов, власть которых над нашей жизнью никогда не подвергалась осмыслению. Это — григорианский календарь, состоящий из 12 неодинаковых месяцев, и часы, построенные на принципе механического разделения пространства на 60 равных частей. Таким образом, время, в котором существует наше сознание, отражает преобладание трёхмерного механистического пространственного восприятия, которое также определяется как частота 12:60.

Естественное время — четырёхмерно. Оно не является измерением длительности, а выступает как фактор синхронизации. Его частота — 13:20. 13 соответствует тринадцати Галактическим Тонам, или Силам Творения. 20 — это 20 Солнечных Частот, представленных двадцатью знаками или печатями. На этой частоте основан Цолькин — 260-ти киновый «Священный Календарь» майя.

Календарь природно-естественного времени —

Календарь Тринадцати Лун по 28 дней.

Календарь Тринадцати Лун — это инструмент, помогающий перенастроить собственное сознание на естественное время. Он состоит из Тринадцати Лун по 28 дней каждая — всего это 364 дня, плюс один «зелёный день» — День вне Времени.

Цель календаря Тринадцати Лун — в синхронизации солнечно-лунного годового цикла с 260-элементным галактическим циклом, бесконечным спиральным вихрем времени, который точно синхронизируется с календарём Тринадцати Лун каждые 52 года.

Галактический цикл, Цолькин, состоит из двадцати тринадцатикиновых волновых структур. Кин — это универсальная единица измерения времени, которая может соответствовать одному дню, одной Луне, одному году и т.д.

Каждому дню в календаре Тринадцати Лун соответствует один кин из 260-элементного Цолькина. Таким образом, каждый день имеет определённые энергетические характеристики, представленные парой Галактического тона и Солнечной печати (частоты).

Входным билетом в Календарь Тринадцати Лун является Ваш Кин, соответствующий Вашему дню рождения. Это Ваша галактическая печать, Ваша галактическая подпись, Ваш галактический код.

Что значит стать Планетарным Кином?

Вступая на путь Календаря Тринадцати Лун, Вы попадаете в Новый Мир Времени, в мир волн, пульсаров, гармоник, хроматик и галактических вихрей. Календарь Тринадцати Лун помогает превратить материалистическую трёхмерность пространства в четырёхмерность Галактического Времени.

Осознавая себя частью Планетарного Разума, преодолевая парализующую силу страха смерти, Вы становитесь Планетарным Кином — представителем Галактической Цивилизации, путешествующим на Корабле Времени «Земля». Понимая многомерную природу существования, Планетарный Кин, свободный и равный со всеми остальными Планетарными Кинами, продолжает процесс Планетарной Эволюции и Вселенского Просветления.

Как узнать свой Кин?

Существует несколько способов определить свой Кин.

Во-первых, лучше всего воспользоваться Галактическим Компасом — специальным инструментом, позволяющим установить соответствие между датой по Григорианскому календарю и одним из кинов Цолькина. Скачать его можно тут.

Если же у вас нет Галактического Компаса, тогда можно воспользоваться приведённой далее таблицей расчёта кинов.


Как начать пользоваться Календарём Тринадцати Лун?

Найдите свой солнечный день рождения.

По Календарю Тринадцати Лун найдите день, соответствующий Вашему дню рождения по григорианскому календарю. (Григорианские даты указаны в нижней части ячеек каждого дня Календаря Тринадцати Лун в формате «месяц/число».) Отметьте, на какой день какой Луны приходится эта дата.

Например, дата 22 сентября всегда соответствует 3-му дню Электрической Луны, а 19 июля — 23-му дню Космической Луны.

Характеристики Кина, соответствующего Вашему дню рождения, являются для Вас определяющими до следующего дня рождения.

Найдите свой галактический день рождения

Найдите свой Кин на календарном поле текущего года Календаря Тринадцати Лун. Отметьте на какой день, соответствующий григорианской дате, приходится Ваш галактический день рождения. В этот день Ваша энергия синхронизирована с галактическим циклом времени.

Например, кин 210, Лунная Собака, приходится на 15-й день Планетарной Луны года Жёлтого Солнечного Семени. Это соответствует 18 апреля 2002 г. по григорианскому календарю.

Найдите свой Кин в своём теле.

Каждая Солнечная Печать соответствует одному из 20 пальцев на руках и ногах. Найдите свой Кин в Холоне Человека. Например, Синяя Буря соответствует мизинцу левой ноги.

Определите своё Земное семейство.

Каждый кин относится к одному из пяти Земных семейств: Полярному (одна чёрточка:), Кардинальному (одна точка), Центральному (две точки), Сигнальному (три точки) или Входному (четыре точки:).

Каждое из семейств выполняет определённую задачу:

Полярное семейство – издаёт Призыв,

Кардинальное – укореняет Генезис,

Центральное – прокладывает Туннели,

Сигнальное – раскрывает Тайну,

Входное – отмыкает Порталы.

Обратите внимание на то, к какому семейству относятся окружающие Вас люди.

Составьте девиз на сегодня. Для этого воспользуйтесь инструкциями по составлению Песни Дня.

А что дальше?

Ежедневно отслеживая потоки энергии по Календарю 13 Лун, Вы сможете обратить внимание на то, что все процессы, протекающие вокруг Вас, чётко синхронизированы во времени. По мере осознания Вами своей истинной природы, Вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы следовать по пути Галактической Эволюции и Вселенского Просветления.

http://www.13-20.ru/p47.html#header


ИНФУ РАСКОПАЛА РОЗА Д.

Choose your Reaction!
  • Эта тема довольно близка мне.. В своё время я изучала Всё  что связано с календарём Галактических  Майя…У нас в городе проходили семинары по этой теме…Хочу подкинуть сайт, где можно рассчитать свой КИН ,Кины своих близких и знакомых..узнать в чём заключается твоя задача  в этом рождении ,узнать какой сегодня день по календарю Майя…..и вообще много информации на эту теме
    http://yamaya.ru/
    КИН 247
    Синяя Космическая Рука
    Светланавка)

  • Мне больше нравится «время — портал для сознания»!!! Дело в том, что сейчас время изменилось, земля ускоряет свой ход и сутки явно сократились, поэтому  так называемые астрологические карты по дате рождения претерпевают изменения  тоже, надо ориентироваться где то градуса на 3 (по смещению земной оси на данный момент) таким образом во всех астрологических картах представленные энергии(длинны волн, частоты) влияния той илил иной планеты в том или ином дому тоже меняются, тем самым меняя судьбу человека(условно конечно)
    Галактические печати получается устарели, коды(шифры) заменяются на новые, переписываются контракты. Мы живем в уникальное время, ничего подобного раньше НЕ БЫЛО !!!
    По моему слушала об этом в конференции Ники от 29 августа, точно не помню.

  • ФЕИ, ….А МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТОБ ПРИСЧИТЫВАТЬ ПО СТАРОМУ….МАЙЯАНСКОМУ….А В ИХ НЕЙ МЕТОДЕ???
     
    …ОНИ БЫЛИ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ЧЕМ МЫ ЩАС….НУ И НАМЁКИ НАМ ОСТАВИЛИ….
     
    НЕ ДЛЯ ПОВТОРЕНИЙ….А ЧТОБ ДВИГАЛИСЬ В ЕСТЕСТВЕННЫХ РИТМАХ….А ИХ ЗНАТЬ НАДО)))
     
    БРАТАН ГОВОРИЛ…ЧТО АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ…ТОГО….ЩАС НЕ БУДУТ ТОЧНЫМИ….ИЗ-ЗА СМЕЩЕНИЙ…ПРАВДА ТВОЯ, ЛЮБАША….
     
    ИСТОРИЧЕСКИЕ….РАСКОПКИ ДЕЛО ИНТЕРЕСНОЕ…НО СЕБЯ НАДО ОТКАПЫВАТЬ…ХМ…КАК-ТО ТАК))
     
    МАУГЛИ

  • Нууууууууу… тут  речь идёт  не  совсем о Старинном Календаре  Майя.. а именно о Календаре Нового Времени…
    Основоположником которого был
    Хосе Аргуэльес — доктор наук, вдохновитель и постоянный работник Всемирного Движения за Календарь 13 Лун и президент Фонда Закона Времени. Он автор многочисленных работ, таких как «Время и Техносфера», «Скользящие по волнам Зувуйи», «Фактор Майя», «Земля Восходящая» и других. Его называют священником Нью Эйдж, он один из основателей Дня Земли в 1970 году, он дал нам понимание Гармонической Конвергенции в 1987г.
    Это я отсюда взяла:

    http://6rasa.ru/xose-argueles-i-velikie-kalendarnye-izmeneniya/
    Наука О Новом Времени это отнюдь не  просто расчёт Кинов по рождению.. энто не астрология в чистом виде)))
    а ещё один взгляд , на происходящее с нами  Человеками и с Нашей Гайей…на пути к восхождению…
    Много интересного там почерпнуть можно..

    Для себя я взяла всё необходимое мне  от туда и дальше полетела…

    Раскопки…. думаешь Маугли, лишнее…
    Себя откапывать надо….я думаю.. что окунаясь попеременно в свои древностные  воплощения… мы возвращаем   все части себя… Ведь  мы были там..  и наследили своими энергиями…
    А сегодня время собирать Свой Свет…Чтобы Цельными снова стать..
    Я так понимаю.. может и ошибаюсь конечно..
    но лично у меня… каждый опыт соприкосновения с моею древностью.. восполняет очередной пробел во мне.. я бы так сказала.
    Поэтому про себя знаю- мне это нужно…Не зависать  в древних реалиях.. а познать их.. найти там себя.. и вернуться в настоящее более наполненной … а вместе  с этим приходят  новые понимания…
    Вот так у меня происходит
    «ОТКАПЫВАНИЕ СЕБЯ»
    Ну у других.. по своему…
    А в  том что Астрологические расчёты и прогнозы сейчас неуместны я полностью согласна с вами.
     
     

  • О, СВЕТЛАЯ В ДОЗОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    …УГУ, ФЕЯ, ЕЖЕЛИ НЫРЯТЬ ЗА СВОИМИ ЧАСТЯМИ ……СОБИРАЯ ИХ …КАК ГРИБЫ….ТО КОРЗИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЙ!!!
    ТЫ ДЕЛАЙ ВСЕГДА…КАК СЕРДЦЕ ВЕЛИТ…МОЖЕТ ТВОЙ МАСТЕР -Я…ТЕБЕ ТАКОЕ ПОРУЧЕНИЕ ДВИНУЛ……
     
    ТЫ ВОТ…КТО ЩАС????
     
    ТЫ ДУМАЕШЬ, ЕЖЕЛИ СХОДИТЬ В РАЗНЫЕ БАНКИ ДАННЫХ И ОТКОПАТЬ СВОИ ДОСЬЕ…..ТАК…ЧТО ЭТ….ИЗМЕНИТ???
    (ВЫПУЧЕННЫЕ, КАК ВСЕГДА ГЛАЗКИ))))
     
    ….КОПАЙ…НЕ КОПАЙ….МЫ ТЕБЯ ВИДИМ……..СВЕТЛАЯ ТЫ…И КРИСТАЛЬНАЯ….КАК ТВОЯ МАЙЯ КРИСТАЛЛИНСКАЯ (ЭТ, ТЫ МЕТКО…. СЛОВИЛА…)….
     
    ВОТ Я ТЕБЯ ВИЖУ БЕЗ ВСЯКИХ РАСКОПОК….А ТЕБЕ РАСКОПКИ НУЖНЫ….ЧТОБ СЕБЯ УВИДЕТЬ))))
     
    МНОГОКРАТНЫЕ ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗКИ)))
     
    ОБМНИМАШКИ ДЛЯ СВЕТЛОЙ ФЕИ……..
    ДОЗОРНЫЙ

  • ВОТ Я ТЕБЯ ВИЖУ БЕЗ ВСЯКИХ РАСКОПОК…
    МНОГОКРАТНЫЕ ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗКИ))).
    Маугли.. тебе легче. ты своими многократновыпученными глазками изначально всё про всех видишь))))
    У меня таких нету)))….вот и приходиться костюмчик аквалангиста надевать.. и нырк в глубину…за жемчугом)))

  • СВЕТЛАЯ ФЕЯ….СКОКО ТЕБЕ ЖЕМЧУГУ НАСЫПАТЬ…ЧТОБ УЖО ТВОЯ ДУША ВОЗРАДОВАЛАСЬ….И ВОСПАРИЛА?????????
    …ГОТОВ ОДОЛЖИТЬ СВОИ ЛИНЗЫ……..
    М.

    • Светлейший наш М.ничуть не сомневаюсь в твоей щедрости…
      Но собственноручно добытые Перлы ОСОБУЮ ценность имеют.. )
      А Линзы твои волшебные ДОЗОРНОМУ  ХРАНИТЕЛЮ….нужнее..
      В Город Света Огоньков и Искорок пригнать кучу нужно….
      А мы…Феи.. будем Рядом порхать и помогать чем можем)

      • ФЕИ…..УЖЕ ТАК КЛАССНО….НАПАРХАЛИ!!!
        СВЕТЛАЯ ИДИ ДАРЫ ОТ ЛЮБАШИ ПОЛУЧАЙ….А ОТ МЕНЯ ЖЕМЧУГ…
        ПОДМИГИВАЮ)))
         
        М.М.М.

  • Теперь сознанье тайну мою знает
    Зачем с веков сдуваю иней память!
    Сама с собой во времени смыкаясь
    Душа смеется в небо устремлясь
    Я многомерные в веках оставил штампы
    Твореньем наслаждаясь безмятежно
    Сольюсь в экстазе с силой адамантов
    Чтоб расширяясь ощутить блаженство!
    И с этим грузом опыта познаний
    Идти по сложным направлениям Вселенной
    И созидать совсем иную память
    В обьятьях Нового и Радости безмерной!
    ****************
    Светлановка, звёздочка, ты копаешь ? Копай! Смыкаясь со своими Я  становишься широкой и светлой дорогой устремленной в вечность для созидания чего то нового еще ни разу не пройденного. Это здорово!!
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    • Любаш.. ты права.. сам  динамичный процесс узнавания себя кем-то и чем-то  новым..этож радостно….)))
      Тайны.. Секреты..Загадки…Прошлого…  Познавая это в себе.. Сами себя рождаем в новых мерностях…
      Творим себя.. и одновременно творим свою реальность….
      И Парим.. В Новое…Будущее…которое уже и Настоящее…
      http://www.youtube.com/watch?v=a_urxI9L5Ak&feature=player_embedded#!
       
       

  • Пошли мне озарение, Творец!

    Чтоб вспомнила душа свой опыт прежний

    И океан возможностей безбрежных

    Тобой дарованных, как мудрости венец
    ***********

    Совершенно верно, Светик, Будем со творять и дальше….всегда и везде….


Оставить комментарий