КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕВРЕМЕНЬЕ

0

01.09.2010

Автор Бирута Виктория Комолова

Информация формировалась при взаимодействии с Галактическими Хаторами

Запрошен контакт и содействие в формировании информации.

Приходит ответ –ощущай себя Хатором и начинай выдавать информацию.

О круглом времени –

Эти временные безграничные сферы (если так понятнее) доступны для восприятия каждому. Таких сфер множество – у людей, сообщество, групп, наций, государств, систем внутри государство. Словом все, имеют свои сферы, как, к примеру, все имеют свои тела.

Эти сферы складываются в целостные системы планетарного, звездного, Галактического, вселенского уровня…. Сливаясь в многомерные сферы. Составляющие космическое всевременье.

Все индивидуальные сферы должны быть гармонизированы и синхронизированы со всеми такими же сферами в Космосе, чтобы все происходящие процессы и реальности были гармонизированы в соответствии с космическими циклами и ритмами.

Что такое космическое многомерное кристальное время -это фактически энергоинформационные ресурсы и объемы для всего абсолютно. Т.е. в нем содержится возможность реализовать все свои замыслы, увязанные с общим планом эволюционирования Космоса в соответствии с Генеральным замыслом Первотворца.

Это значит, что вокруг нас в пространстве одновременно находится всевозможное ВСЁ, которое выы буквально подтягиваете под свои потребности.

Закон свободы Воли и выбора сейчас для вас является фактором, позволяющим сотворить совместно с Первотворцом процессы эволюции своей планеты.

Человечество сейчас на самых разных стадиях Духовного восхождения. Есть много просветленных светоносцев, формирующих жизнь в соответствии с высокими идеалами и принципами.

Многие еще в устойчивых энергиях трехмерного мира, Многие удерживают в своей реальной жизни старые принципы подавления, агрессии, насилия, пытаясь удержать рушащиеся устройства остатков дуального мироустройства.

И в соответствии с законом свободы воли и выбора сейчас каждый творит реальности в каждый миг своей жизни.

Для обеспечения соблюдения закона для всех, Космическое всевременье представляет возможности одновременному существованию самых различных реальностей для каждого. Более того, существующие реальности для каждого это не единственная модель. Таких параллельных реальностей множество – т.е. вы одномоментно на этой земле проживаете различные сценарии течения событий жизни.

Иногда эти параллельные реальности своими модулями почти соприкасаются, тогда возможно проникновение энергоинформатики из параллельной жизни. Вплоть до вклинивания событий из другой реальности в течение событий в этой реальности.

И в каждой из них всегда в ваших руках управление событиями жизни.

Соблюдая свободу воли и выбора, вы в любой момент можете запустить изменения в течение событий каждой из своих реальностей.

Это генетически заложено в ваших пространствах – в любой момент времени изменить вероятности течения событий.

Эта способность ждёт своего востребования — она есть в ДНК каждого!

Поэтому начинайте тренировать эту способность.

Мой собственный опыт.

Очень осознанно проводите процесс!

Для меня привычное состояние ощущать себя и все события жизни в постоянном окружении Божественных сил и одновременно я их ощущаю как энергии внутри своего существа пространствами и клетками.

-Ощущаю свой общий вибрационный фон.

-Принимаю решение повысить вибрации, идёт перенос концентрации на более высокие сферы моей сущности и на этой другой уже энергетической волне происходит как мягкое вздрагивание, когда все мои составляющие меняют общий вибрационный фон на более высокий.

-Своей внутренней истинной сущностью из Сердечного центра (не умом или Эго!!!) формирую желаемое состояние, процесс, событие – ярко, эмоционально.

-ОЩУЩАЮ ЕГО УЖЕ СОСТОЯВШИМСЯ.

-Одновременно ярко, астральными энергиями, чувствами и эмоциями ОЩУЩАЮ как идет насыщение моей реальности, испытываю радость и удовлетворение, что всё так хорошо получилось.

-На этой волне ярко и образно моделирую желаемое, ощутив, как в пространстве буквально висит слово — согласие от Небес ДА! ДА! ДА!

-Стабилизирую это вибрационное и образное энергетическое образование опять же яркими эмоциями, уверенностью, удовлетворением, радостью

-Потом из внутренней своей истинности, из Сердца просматриваю, ЧТО НАЧИНАТЬ РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ, чтобы получить материальную действительность только что сотворенную.

Обычно сразу приходит понимание куда идти, какой вопрос и с кем решать в первую очередь. А когда начинаю действовать, то везде, куда иду или к кому обращаюсь, все оказываются предельно понимающими, внимательными.

Ощущение, что окружающая действительность уже подстроилась, чтобы всё у меня произошло.

Наши чувства и эмоции это наш козырной туз в такой игре – именно этими энергиями мы усиливаем ЛЮБОЙ процесс и запускаем на реализацию или материализацию.

Мы сейчас на все свои мысли и чувства получаем от Небес ответ ДА.

Отнеситесь к этой реальности «ДА» очень серьезно.

Ведь когда кто-то ноет, как он плохо живет, подкрепив своё брюзжание чувствами и эмоциями, он уже сотворяет свою реальность жизни! И какую! А потом удивляется – почему в жизни всё так плохо, и становится еще хуже. А о чём думаете?

В жизни всегда есть чему радоваться, оглядитесь вокруг.

На этой волне ярко и образно моделируйте желаемое, ощутите, как над Вашим пространством буквально висит слово- согласие от Небес ДА! ДА! ДА!

Помните, что мы ВСЕ окружены бесчисленными Силами Света от Божественного плана, которые только ждут наш запрос о содействии сотворить.

Доверьтесь новым энергиям, всё желаемое произойдет.

Конечно, сейчас в окружающем мире полно событий, которые тянут к старому своими энергиями. Не позволяйте сбивать им себя с уверенности в своих способностях и поколебать доверие Божественным силам.

Остаточные явления старого мира сейчас всеми силами, способами и средствами пытаются удержать ускользающий в небытие старый уклад жизни. Для этого используются самые современные технологии, которые управляют вашим сознанием и делают из многих (кто допускает это) буквально зомби. Тиражирование страхов и искажение реальных событий идет широкой волной через средства массовой информации, которые в большинстве своем в руках кукловодов старого мира.

Помните о своей Божественной неповторимости, О законе свободы воли и выбора, вы вправе в любой момент своей жизни старой системе управления и подавления сказать НЕТ. Это ваше намерение моментально будет поддержано Силами Света, которые всегда следят за соблюдением космических законов. Они вас поддержат – примите их помощь и всегда призывайте быть с вами рядом во все мгновения жизни.

Выразите свою признательность, бесконечную благодарность и Любовь за вечное содействие и поддержку нас.

Творите и сотворяйте!

http://pervoistok.narod2.ru/kosmicheskoe_vsevremene_01092010/

Школа Совершенства «Первоисток»

Гор.Рига, Латвия

Choose your Reaction!
Оставить комментарий