Послание Мастерам в Потоке Единства…

4

Послание из Города Света

https://5dreal.com

Огромное Колесо Жизни, наконец — то, натужно заскрипев, начало свое движение. Еще в недавнем прошлом, очень многие из нас, казались себе беспомощными, многого боялись, жили в постоянной тревожности и напряжении. Иные, и вообще, чувствовали себя жертвами, подчиняясь «режиму выживания». Мы ничем не управляли, управляли Нами!

Мы были результатом того, что происходило в жизни! Но, пришло новое время, и многие из нас почувствовали невыносимость такой жизни, невозможность продолжения этого сценария.

И вот новый виток Колеса Жизни, и мы уже управляем ситуацией, начинаем осознавать свою силу, силу Намерений. Да, можно предпринять действие и добиться результата. Жизнь начинает казаться изменившейся.

Ну, что же, еще повернем немного Колесо.

Мы Просыпаемся…. и тогда….мы начинаем Светиться, пробуждая других одним взглядом, одним вздохом…одной улыбкой.

В какой-то момент начинаем понимать, что, несмотря на всю открывшуюся в нас силу и уверенность в своих шагах, мы не всегда можем контролировать происходящее…..


Контроль, это то, что создаёт стенку и барьеры напряжения, тревожности и недоверия, не пропуская к контакту со своим Мастер-Я.


Контролирующие программы Эго-Ума ведут себя тревожно. И своими удержаниями, опрокидывают, гасят Новую Волну, создавая иллюзию двойственности:

то ли я в духовном поднятии, то ли я в падениях и остановках?

В этом месте самый трудный для многих ПРОХОД в освобождённость – отпустить контроль Эго и не позволять ему манипулировать моим Духом, моей Душой, моим Сознанием.

И в тот момент, когда получается отпустить «контрольные сигналы», тревожность отступает и начинают происходить чудеса. Мы начинаем чувствовать естественное спокойствие, оно разливается во внутреннем мире, даря забытое ощущение лёгкости, нежной радости и внезапный взлёт Вдохновения….


Для кого-то только начинается процесс Перехода (3D – 5D) и это становится интересным Увлечением!

И тогда, возникает ощущение внутренней уверенности, единения со всем, что близко душе. Рассеиваются сомнения, решаются вопросы, как-то иначе….

Внутренний источник Силы даёт о себе знать…, он пульсирует и волнует! Разливаются волны Радости Творения.

Мастер Я всё больше выходит в Полный Свет, даря энергии радостной приподнятости. Да, нет ничего более радостного, чем соприкосновение с пробужденным состоянием. Кажется, что наша прошлая Сущность, с ее проблемами, болью, ударами судьбы, неприятностями — исчезла! Тает тоскливое чувство одиночества или «брошенности», разделённости и всяких пощипывающих переживаний.

… нам уже улыбается новая, исполненная любви, радости созидания Вселенная. Именно в Этом Месте мы начинаем испытывать сопричастность к Огромному множеству и разнообразию Жизненного Потока, так с нами Говорит Вселенная!

(Моя почта при пересылке съедает часть текста. Ее тоже глючит… В ПЕРЕХОДЕ… и я её нежно обнимаю и подталкиваю, Инна)

И где бы мы не находились, чтобы мы не делали, мы уже не сможем стать прежними!

Любовь, осознание, созидание, вдохновение, красота, все это остается навсегда во мне – в Каждом из Нас, в  Новом моём Я! И если мы хоть немного спускаемся по волне «вниз», если мы не всегда можем удержаться на Новой Восходящей Волне, мы никогда не вернёмся назад и уже не сможем жить как прежде!

Нам помогают подняться! Нам протягивают ангельские Руки!


 



Целый Легион Ангелов присутствует на Планете Земля явно и тайно для нашего понимания.

Дорогие Работники Света, помните, что для нас естественны подъемы и спуски, но, мы снова поднимаемся и это всегда Новая Высота, похожая на Равнину Жизни.

Готовитесь к новому взлету, держа друг друга за руки, мы все Входим В ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ.


Маленькие напоминания как узнать Мастера в себе и не путать с Эго:

1. Вначале очистимся от всего, что препятствует подъему – снимаем напряжение, отпускаем тревожность, останавливаем «качание» в сомнениях.

2. Улавливая внутренний голос своего Мастера, потянем за Ниточку и Соединимся с ним в Целое.

3.Здесь нас с вами поджидает самый важный Урок – Доверие Своему Мастеру, говорите с ним, уточняйте, смотрите «ему в глаза» распахнутым Внутренним Взглядом. Ловите новые ощущения, «откройте своё Внутреннее Ухо», не умничайте и не спорьте – Внимайте! (развитие внутренней коммуникации строится только на доверии).

4.Мастер Я: намекает, предлагает, направляет, поддерживает, заботится, высвечивает, радуется с вами, посылает красивые идеи или подсказки. Прозрения приходят таким способом, в энергиях любви и доверии (наяву, в медитации или во сне…ассоциациями).

5. Дайте своему Мастеру возможность творить и осуществлять увиденное, позвольте себе плыть в потоке Света Высшего Я, представляя Свою цветовую гамму Энергетических оттенков (голубовато серебристых, розовато перламутровых, изумрудных, фиолетовых, золотистых…).

6.Призовите своего Мастера, чтобы легче пере-жить уроки, где «свет и тьма чередуются» в вашем сознании.

Где происходят ещё «спуски в дуальность» и начинает «давать о себе знать» плохое самочувствие.

7.Эго сопротивляется сейчас всё чаще и громче, соперничая по старой привычке, так как помнит свою «абсолютную власть». А соперничает Эго (или маленькое я) с мудрым и сильным Мастер – Я.

8.Эго удерживает контроль и устраивает конфликт, обижается, подозревает, притворяется и надевает маски, а потом сердится и  спорит, отстаивает свою трёхмерную правду, страдает и винит, осуждает, наказывает, запугивает – делает всё, чтобы перенаправить наше внимание на старые привычки и автоматические реакции.

9.В таких перепадах нам становится плохо физически и душевно, становиться труднее справляться с контактами внешнего мира, трёхмерной реальностью, где живёт физическое тело. Власть Эго над нашим просветлённым Сознанием – заканчивается!

10. Носители «рамок дуального мировосприятия» теперь, часто распознают в нас «чужаков», иногда проявляя к нам свою «недоброжелательность» из — за непонимания, или обходят стороной из-за отсутствия подобных вибраций. Мы перестаём откликаться на попытки поставить нас в зависимость от «добрых слов», чужих «добрых поступков», навязчивой тревожной заботы или от авторитетных мнений. Язык «добра» в 3D, становится для нас чужеродным и фальшивым.

11.Мы переместились на другую Волну и оказались недосягаемыми, непонятными, непохожими на самих себя. Мы всё больше становимся «не от Мира Сего», переходя в октаву энергий Безусловной Любви, мы приобретаем потрясающий опыт «вспоминания» продолжая ещё находится под воздействием Завесы.

Теперь мы имеем бОльший Свет в Душе и мы щедро делимся им с Планетарным Сознанием Гайи – помня, что Вознесение возможно при слиянии Сознания Человечества и Планеты в Единое Энергетическое Пространство!

Свет расширяется внутри и вытесняет собой остатки низких вибраций, заточённых в ограниченном старом слое Эго-сознания. Золотистый Поток становится мощным. Мы учимся направлять его, несмотря на первые неудачные попытки (иногда сносит потоком).

Мастерство, это умение самому направлять потоки энергий и «включать» в себе свой Свет.

Мастер исцеляет себя сам.

Мастер переходит на самообучение, устанавливая внутренний контакт со своим В.Я.

Мастер говорит на равных и с радостью взаимного обмена с другими Мастерами.

Мастера поднимают друг друга, не соперничая и не ожидая одобрений.

Мы передаём друг другу Свет, активируя индивидуальные Поля при соприкосновении, для этого нам не нужны больше физические контакты – всё происходит на Тонком Уровне.

Мастер начинает осознавать свой Контракт и имеет все возможности, ресурсы, лучшие подходящие условия.

ПроСветление, это овладевание Тайнами и мастерством Золотого Слоя, которые протягивает в Дар наш Мастер – Я. Это есть самый божественный акт — Встать в Место Своей Силы, принимая мастерство с любовью и благодарностью!

Дорогие Работники Света, этот драгоценный высокочастотный Свет, который мы накапливаем в приходящих волнах новых космических энергий, одновременно обучаясь по ходу движения, дарован нам чтобы мы активно учились им владеть, не откладывая «на завтра». И вот, прямо СЕЙЧАС….к нам приходит очищение, вдохновение, омоложение, исцеление и Духовное продвижение!

Говорите со свей ДНК, слушайте ЕЁ зов, запрашивайте то, в чём нуждаетесь для своего творения, раскрытия, свечения! Музыка Майя переданная в наследство от Лемурийцев…, послушайте, как это прекрасно звучит!

 

 

Любимые, дорогие Мастера, желаем всем лёгкого Подъёма и дальнейшего ПроСветления!

В энергиях любви и радости,

….принято через Мастеров зарождающихся в Золотом Потоке, в священном Круге 36 Высших Наставников Семьи Света

 

Светлана О., Инна К., Лина Л., Роза Д., автор мандалы и ролика «Город Света» —  Маргулета и ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА… (израильская группа и «Вселенная Радости»)

3.09.2010
источник публикации сайт «Сознание Новой Волны»

https://5dreal.com/2010/09/03/послание-масте…отоке-единства/

 

Choose your Reaction!
  • Дорогие мои Инночка, Ритуля, Олежек я особо благодарю вас в исполнении этой работы!
    Когда МЫ все движемся в Потоке совсем неважно КТО и ГДЕ…, всегда важно КАК!
    Благодаою Розочку и Линочку за подготовительные вплетения энергий и обсуждения, сотворившие Поток в Единстве!
    ***
    Дорогие Мастера, мы рады приветствовать ВСЕХ вас идущих в Потоке Вознесения, в Единстве и полном удовольствии в Танцующих Энергиях 5-го измерения, всех кто Взошёл в Горд Света!
    В радости и наслаждении, сотворяя самих Себя, Светлана О.
     

  • Риточка, твоя мандала Тонка и Светла, самое главное удалось передать, благодаря твоим НЕЖНЫМ энергиям Мастера-Я!
    Город Света сияет в твоём ролике, а твой талант расцветает у нас на глазах)))
    поздравляем тебя, дорогая и безмерно тебя благодарим ЗА ТУ РАДОСТЬ, ЧТО ДАРИТ ТВОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
    Вся израильская группа))) и я, С.О.

  • милые мои, спасибо!…  растеклась сплошным плазменным светом от радости сопричастности  к сотворяемому в здесь и сейчас! люблю!
    мы едины!…..

  • Как здорово, медленно перетекли из темных красок в светлые !!! И  превратили  колесо жизни в священный круг
    36  высших наставников Света! ….Перешли на Новую Волну,в энергии безусловной Любви! Обратите внимание: перетекли,превратили, перешли!!!!Как прекрасно творить сливаясь в энергиях!!!

Оставить комментарий