Хорошо иметь 2 раза в году – Новый Год 5771 или 2010/2011!

4

от Маргариты Ткачёвой

Хорошо иметь 2 раза в году – Новый Год 5771 или 2010/2011!

 

Заканчивается непростой год трансформации(5) — 5770, год который нас всех потрошил и переИначивал. Это было похоже на то, что мы снимали с себя в очередной раз старые одёжи и примеряли – вновь созданные.

Эти мощные трансформации ВЫВОДИЛИ Идущих из Дуальности (ограниченного сознания), расчищая Путь к более высокому Уровню Сознания.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, МЫ ПРОЖИВАЛИ ПРОЦЕСС РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ.

Вот уже 60 веков по иудейской традиции праздник Рош (H)ашанА  привязан к естественному земному циклу, где празднуется Завершение Старого и Новое Начало. Перед каждым Новым циклом предписывается традицией совершать обряд Очищения (слихОт – прощение). Когда люди входят в состояние САМО-ОЧИЩЕНИЯ, эти энергии соединяются с Сознанием Гайи. Таким способом нас учили востребовать новый Свет, новую энергию для продолжения Жизненного Потока. И только сейчас становится ясно, что каждый человек всегда Был и Есть Частью Планетарного Сознания Гайи. У каждого народа наверняка есть подобные традиции, обозначающие Зону Соединения (место и время) с энергетической Матрицей Гайи — всегда, а сейчас особенно.

 

 

 

 

 

Мы подошли к году 5771, что на иврите звучит и выглядит как: תשע»א

Эти ивритские буквы обозначают 771, что в переводе на нумерологический расчёт даёт– 15 (одно из Имён Б-га) или 6 (энергии Дома).

Таким образом, мы пришли в Место и Время освоения ЭНЕРГИЙ нашего Нового Дома в 5-м  измерении.

Первый День Нового Цикла «алеф бе тишрЕй» всегда означает пропорцию 1:1 и это —  портал первого дня и первого месяца. День нового цикла этого года  выглядит как 1:1:6, что буквально ОТКРЫВАЕТ Ворота в НОВЫЙ ДОМ, или Заход в Новое Пространство, которое мы начинаем полноценно осваивать.

Нумерологические вибрации чисел, входящих в эту формулу таковы:

 1+1+6=8

Число 8 несёт вибрации гармонии, внутреннего и внешнего совершенства, осознанное желание соответствовать энергиям Семьи Света. В новом цикле число 8 приобретает новые грани звучания:

— энергетические трассы, связующие различные Группы Душ, совершающие Переход из 3D в 5D

— восьмёрка, расположенная как ось между старым и новым полюсами Сознания, как Дорога, идущая Вверх по наклонной (снизу вверх и «наискосок»).

8 — символ раскрытой Ангельской Души, совершающей  этот Путь Восхождения (алиЯ – ивр. = 7), соединяющейся  в энергетическом танце 8 с 7 (энергией Духа).

В ЕДИНСТВЕ ОНИ  ВХОДЯТ В НОВУЮ ОКТАВУ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА 15.

— новая трансляция энергетического сочетания 8 (женская суть) и  7 (мужское семя), дают в 5 измерении Световой Код 15, как Сознание ЕДИНСТВА, который сейчас активируется.

 По григорианскому календарю, который отсчитывает в горизонтальной линии время текущего земного периода слева направо (09.09.2010), произошло наложение пересекающей трассы отсчета из будущего в прошлое справа налево 5771. Так пишутся ивритские буквы и каждая имеет свой порядок и цифру (т.е. энергии буквы и числа совпадают).

С этого года образовался перекрёсток из двух текущих линий времени: 2010 и 5771, где линия отсчёта 2010 — лежит горизонтально слева направо, а линия времени 5771 в другой плоскости сверху накладывается справа налево, образуя перекрёсток. Точки соединения или пересечения совпадают энергетически в трёх зонах: 2010, 2011, 2012 с соответствующими 5771, 5772, 5773.

И тогда  можно переместиться в другое пространство, через энергетический коридор, который открылся, благодаря отткрывшимся Световым Кодам (где энергия буквенных знаков совпадает с энергиями известных нам чисел, см.таблица Брадеса – в плоскости или срезе).

Энергетические входы называются порталами Времени в Пространстве, путём «наложения и пересечений»   нескольких параллельных реальностей (см. квантовые уроки Крайона). Наши Световые Тела реагируют на эти Световые Коды. Когда энергия наложения открывается, мы можем испытывать ощущения не привязанные к данной реальности бытия,  наплывание «вспоминаний», которые не были прожиты в данном воплощении, необъяснимые соединения с нашими другими «Я» и теми сигналами, которые исходят от них. Ассоциации из фрагментов прошлого приходят спонтанно, намекая на важность происходящего в сегодняшнем дне, как прожитый и отпечатанный опыт.

Майяанский календарь восполняет часть утерянных (вырезанных) фрагментов планетарной истории, где мы тоже оставили свои следы…. Мы собираем СЕЙЧАС свои фрагменты разбросанные в разных эпохах и разных цивилизациях и подобные порталы «выплёскивают наружу наши спрятанные фрагменты памяти»….

 

 

от Лекса — видео Лекарев Сергей, мандала Лебедева Марина

Мастера энергетических матриц

 

Нумерологически, этот день 9.9.2010 выглядит как:9:9:30

9+9+30=48=12

9:9 – открытие портала  — «выход из матрицы дуального Сознания»  к более высоким вибрациям

48 = 12 – обосновываемся в двенадцатиричной системе

Продолжается раскрытие и активация 12 слоёв ДНК

Открываются Хроники Акаши, благодаря чему РС начали процесс «вспоминание» – 8

Усиление женских энергий – 4 (2-я  чакра — лоно для плодоношения, материя, основательность, эмоции), которые активно входят и заякоряются в матричную сеть Леди Гайи (4-я чакра – Душа, сердце, чувство)

4-й  слой ДНК ( вместе с 5-м) составляют сущность данного земного воплощения и нашу божественность на этой Планете. Эти слои совместно составляют важнейший духовный атрибут – Древо Жизни, которое и есть Семья.

4 + 5 = 9 (завершение старого и начало Нового)

Световой Код текущего года 2010 = 30 — Код Осознания

В этом пространственном «месте и времени» 10.10.10 – то, что мы называем тройным Порталом, начинают пульсировать мощные Энергии ОСОЗНАВАЕМОСТИ, стимулируя к выходу из ограниченного сознания 3D. Вследствие чего многие РС испытают мощный энергетический выброс на другой уровень О-СОЗНАНИЯ, совершат квантовый скачок.

Содержание следующего 2011 года активно выражает Новые Энергии в тройном портале 11:11:11, что приведёт к Отрытому Кристаллическому Сознанию – 33.

Следующий тройной портал нас поджидает в 2012 году, а мы все по разному движемся в это место. Это место-пространство будет активно себя проявлять 9 текущих дней, образуя коридор, через который можно перейти в другое пространство/время с 12.12.12. по 21.12.12. Вознесение в этом коридоре завершается проходом через Портал-Зеркало – 21:12. Три Части из 21 – го Божественных Аспектов Души, которые находятся всегда за Завесой, пока мы присутствуем в текущем воплощении, ОТКРОЮТ СВОЙ ЛИК и будет ощущение, что мы смотрим в Глаза Б-гу, а Он — в нас.

Световой Код 2012 года – 36 (12+12+12) и это означает прямое попадание в Золотое Кольцо Энергий Любви 36 Высших Советников Семьи Света (энергии эло(h)Им), открывающих слои Мастерства.

Группа Эспаво обозначила эти 3 года как главные годы тысячелетия

2010, 2011, 2012 гг.

10 + 11 + 12 = 33 = 6 — возвращение Домой, В КРИСТОСОЗНАНИЕ

от Маргариты Ткачёвой

http://forum.marguleta.ru/index.php/topic,2.750.html

А вот ещё напоминание от Архангела Михаила:

«ЭНЕРГИИ ИЮЛЯ – АРХАНГЕЛ МИХАИЛ http://www.starchildglobal.ru/july2010.htm

ГЛАВНЫЕ ПОРТАЛЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Врата Льва с 26го июля по 12 августа – это период, когда новые Эволюционные Энергии или Коды воспринимаются наиболее сильно. В это время благоприятно быть открытыми приливу энергий и идей, которые очертят следующий цикл опыта на Земле. Эти энергии достигнут кульминации в звездные Врата 10/10/10 10го октября. Мы также поделимся с вами, Возлюбленные, тем, что представляют эти «звездные врата сознания» и их связь с 11/11/11 в 2011 году и 12/12/12 в 2012

Каждые «Звездные Врата» представляют момент, когда возможен Квантовый сдвиг или Скачок на Внутреннем, а также на Внешнем Уровнях Опыта. Каждая из таких дат представляет момент, когда Земле и Сознанию возможно совершить основные сдвиги, которые сонастроят Планету с ее Космическим Предназначением в финальном «Радужном Мосте» 12/12/2012. После этого Земля будет всецело выровнена и синхронизирована с новой формой Временной/Пространственной Реальности, ибо по другую сторону Радужного Моста находится другая Реальность и другой способ формирования того, что вы знаете как Время и Пространство. Таким образом, эти три момента являются ключевыми «калибрующими» моментами, когда Земля сонастраивается с частотами, которые сместят сознание в Новую Временную/Пространственную сферу Созидательного Опыта. Воистину, Возлюбленная Семья, кажется, будто сейчас вы стоите у подножия лестницы в ожидании начала подъема, вместе как Одно. Это путешествие опыта, который можно пройти как Одно, как Объединенное Сознание. Это не индивидуумы, которые поднимутся в Поле Световых Частот, но Вся Земля, ибо на это вы согласились, когда пришли на Землю в этом воплощении. Чудодейственное Намерение Восхождения всей Планеты и Всех, Кто Живет на Ней, в Пятое Измерение Света! Воистину, Созидательный Вызов, тот, в процессе пробуждения в котором вы все сейчас пребываете».

Эти три Световых Кода символизируют разные этапы Вознесения:

30 – Индивидуальное

33 – Планетарное

36 – Галактическое

Что проявляет мистический ряд чисел 3 : 6 : 9, символизирующий процесс Вознесения.

от Моны (Марина — Мастер мандалhttp://forum.marguleta.ru/index.php/topic,2.660.html)

Итак, год Великой Трансформации в исчислении 5770 – завершается,  и мы всех жителей Планеты Поздравляем с Новым Энергетическим Циклом!

ШанА ТовА ве МевурЕхет!

Хорошего и Благословенного Года!

שנה טובה ומבורכת   !

РОЗА, СВЕТЛАНА О. и Мастера мандал

«Город Света» в сотворчестве с сайтом «Вселенная Радости»

источник публикации:

https://5dreal.com/2010/09/13/хорошо-иметь-2…вый-год-5771-и/

САЙТ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Choose your Reaction!
  • Ритуля, как ВКУСНО вместе творить)))
    …бесконечно благодарны вам, все поздравления получили!!!
    …Алтайский край в новостях прозвучал, пожарным эхом…, мы верим, что всё обошлось минимальными потерями.

    с любовью, Светлана О. 

  • спасибо, Светочка! действительно ням-ням!!)))
    а про нас — не волнуйтесь, где наша не пропадала))))) сначала нас позамораживало всё лето, потом под конец огоньком поджарило…. толи ещё будет)

  • Поздравляю всех моих дорогих и любимых человеков — ангелов с наступившим еврейским Новым Годом — 5771 ! Ого-го сколько мы уже живем на нашей любимой Гайе.
    Желаю здоровья, удачи, счастья и осуществления всего задуманного.

    Целую и обнимаю всех Вера Ш.

Оставить комментарий