АКТИВАЦИЯ ДНК

0

ДНК несёт в себе кодировку, так как её спирали состоят из тончайших светокодированных нитей. Эти эфирные нити содержат информацию по принципу волоконнооптических систем в электронике.

Столб Света, с помощью которого вы активируете клетки своего тела для получения информации Света, так же состоит из светокодированных нитей, когда эти нити собраны в пучки, определённой структуры, они начинают транслировать информацию в сознание и подсознание мозга.

Светоносные нити внутри клеток тела, напоминают огромную библиотеку, в них содержится информация о всей Вселенной.

За время существования Земли на ней существовали многие разумные расы, но многие человеческие существа имеют космические корни и светоносные нити содержат в себе «геометрию Языка Света».

Информация поступает из космического банка Вселенной через этот язык. И те, кто работает с кристаллами, научатся заполнять и активировать другие человеческие тела светокодированных нитей.

После активации в эфирных телах, эти люди буду иметь возможность получать моментальное знание. В качестве членов Семьи Света вы сами согласились хранить в своём физическом теле осознанные воспоминания всех воплощений. Уже тройная спираль приведёт вас к открытию центра чувствования, познания всех своих Я, в разных измерениях.

Так наше ДНК содержит код- схемы индивидуальности, план всего сущего, историю вселенной историю жизни и судьбы конкретной личности.

И всё это знание продублировано в нашем подсознании и в костной системе тела, включая позвоночник. Первоначальная система ДНК у человека основывалась на числе 12-ть.

12-ть нитей генетического материала связаны с другими информационными источниками, имеющими в своём основании также число 12-ть.

Реальность отображает реальность. И эти нити подключают человека к соответствующим информационным центрам внутри и вне человека, и мозг загружается как сверхмощный компьютер.

Активация 12 нитей ДНК совпадает с вращением, движением и открытием 12-ти чакр. Энергия притекает в вашу систему, проходя через 12-ть небесных тел Солнечной Системы. Активированные тела людей затем начнут питать энергией Землю.

Формирование двенадцати спиралей новой энергии вызовут определённый мутационный процесс. Чем духовнее и чучше человеческое существо, тем выше его доступ к информации.

На основе учения Крайона

18.08.2007

сайт Семья Света

http://family-light.narod.ru/Tainy_aktivasii_DNK.htm

Choose your Reaction!
Оставить комментарий