Вступаем в эту Новую Реальность… Сейчас!

2

Равноденствие… Магнетизм Земли и Равновесие.

Вступаем в эту Новую Реальность… Сейчас!

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

сентябрь 2010

Силия Фенн

перевод — Алена Старовойтова

Время определенно движется еще быстрее в эти дни! Наконец, я дома, наслаждаюсь ранней весенней погодой, солнечным светом в промежутках между ливневыми дождями! Равноденствие отмечает смену сезонов и период, когда день и ночь равны, прежде чем дни начнут становиться короче на севере и длиннее на юге. Вот несколько замечательных фотографий весенних цветов, которые я сделала на прошлой неделе в садах Кирстенбош, недалеко от места, где я теперь живу:

Природа продолжает удивлять и восхищать нас, несмотря на перемены и переходы, которые мы проживаем прямо сейчас. Воистину, мы в глубине «Земных Перемен», и недавно я ощутила некоторые из них из первых рук! Да, они вызывают хаос и бедствия, но они также напоминают нам, что мы являемся частью Паутины Жизни на Планете, и что нам также необходимо возвратиться к этому ощущению Единства и Взаимосвязанности для того, чтобы подняться в Новую Реальность, которая существует для Нас сейчас, если мы выбираем воспринимать и сотворять ее.

Без сомнения, что нечто Грандиозное происходит с Землей в данный момент. Мы вновь входим в Фотонный пояс, также меняется Магнетизм Земных Решеток в ответ на импульсы и световые Коды из Галактического Центра. Большинство людей, рассказывающих об этих изменениях, делают это на языке Науки, но я использую более поэтический и метафизический язык для того, чтобы описать те же самые перемены, происходящие глубоко в самой Земле.

Когда я была в Израиле в апреле, дух попросил меня активировать огромный кристалл — Хранитель Земли под городом Иерусалим. Этот кристалл поможет активировать и привести в действие глубинные кристаллические решетки и будет проводником подъема энергии Шекина.

Энергия Шекина – это Божественное Женское в аспекте «Космической Матери», эта энергия получается и хранится внутри Земли в огромных кристаллах -Хранителях Земли. Затем сама Земля испускает эту энергию в Кристаллические Решетки, она воспринимается через Чакру Звезда Земли энергетической системой живых существ. Это позволяет нас ощущать себя любимыми и поддерживаемыми энергией Космической Матери внутри Земли и позволяет нам более полно соединяться и ощущать любовь и поддержку Земли в ее аспекте Великой Матери. Другие кристаллы Хранители Земли были активированы в других частях Земли, чтобы быть проводниками энергии Шекина, в то время как трансформируется Земля.

Это весьма важная активация и перемена. Она позволяет нам сместиться из озабоченности о выживании и страха в ощущение, что мы любимы и поддерживаемы Землей. Она позволяет нам соединяться, ощущать любовь и безопасность. День равноденствия – это идеальное время, чтобы создать равновесие внутри себя и открыть Чакру Звезда Земли под нашими ступнями и действительно позволить себе соединиться и прочувстовать любовь Матери через канал Звезды Земли.

Эта перемена отмечает значительный поворот в Коллективной Истории на Планете, в особенности, в западной культуре. Мы прожили тысячелетия с иудо-христианской религией, основанной на Страхе и Обособоленности от земли. История «Первородного Греха» говорит нам, что мы грешны и плохи, что мы были изгнаны из Рая в жизнь рабства, трудностей, а затем смерти. Это порождает ощущение вины, низкую самооценку, что мы в ловушке, наказаны и страдаем от недостатка и исключения. Это обуславливает расцвет эмоций отчаяния, депрессии, беспокойство о выживании, гнев, жадность, жестокость, осуждение, оправдание и обвинение. Ох…

По мере того как мы пробуждаемся и осознаем, что ничто из этого на самом деле не является «верным», мы можем начать воспринимать и проживать в другой реальности. Мы можем раскрыться трансмиссиям Любви и Заботы Божественной Матери, как на Космических уровнях и из нутрии самой Земли. Мы можем воссоединиться не только со светом нашей Души посредством Чакр Звезда Души, но также с Земным Светом посредством Чакры Звезда Земли. Когда я работала в Росии с Архангелом Михаилом, мы провели несколько медитаций и активаций, чтобы сонастроить чакры Звезда Земли и Звезда Души с новой Магнитной Энергией Света Шекина.

Новая Реальность – реальность Свободы. На смену былому беспокойству приходит удовлетворение, ощущение своей ценности, творчество, способность манифестировать и обучаться посредством Радости и Веселья. Более того, появляется освобождение от необходимости пытаться достичь уровня быть «достаточно хорошими», чтобы вам позволили быть на «небесах». Небеса здесь и сейчас, и мы все присутствуем и способны испытать радость и восторг небес на земле.

 Это порождает эмоции глубокого удовлетворения, принятия и доверия. Жизнь воспринимается так, что она предлагает множество возможностей и испытаний, с которыми можно справиться посредством выбора и различения. Жизнь проживается с честностью, ответственностью и заботой, как о собственных потребностях, так и о потребностях других.

Последние несколько месяцев мы определенно ощущали турбулентность, поскольку мощные сонастройки энергии и потока нового Света Шекина ослабили хватку старого восприятия жизни в нашем существе. Магнитная сила старого слабеет, и входит магнетизм нового. Возможно, своего рода «сдвиг полюсов» прочь от устаревшей парадигмы пленения и страха в новую эпоху света.

В последние месяцы мы ощутили мощную волну света, которая пришла в апреле-мае, а также выравнивание Большого Креста и портал Нового года/Врат Льва в конце июля и в начале августа. Теперь на равноденствие у нас есть время перевести дыхание и обрести равновесие после всех этих перемен и нестабильностей, тогда как мы переходим с одного способа бытия и жизни на другой. Так называемые «симптомы» вознесения – это наши тела, откликающиеся на изменения в магнитном поле, поскольку Коллективное Сознание высвобождает старые пути «хватки» за Землю и принимает новый путь Мира, Любви и заботы.

Тело отпускает и очищается, не только для индивидуального сознания, но также и для Коллективного, позволяя высвободиться годам травм и беспокойств и освободить пространство для нового восприятия Реальности, доступной прямо СЕЙЧАС!

Для этого просто требуется отпустить старый способ восприятия жизни и вступить в новое, продолжать напоминать себе, что вы живете в новом пространстве изобилия, честности и поддержки. Вы ценны, вам ничего не нужно доказывать, не к чему пытаться или бороться. Вы родились ценными, вы одарены ключами к Царству Небес на Земле. Пришло время вступить в этот дар и отпереть любовь и изобилие.

После точки равновесия на равноденствие мы переместимся в Порталу 10/10/10. Это момент, когда Коллективное Сознание охватит потенциалы и возможности глубокой перемены. Это будет записано и активировано на уровне ДНК и Акаши Души. В ДНК Человека в Хрониках Акаши будет записано, что Человечество освободилось от уз прошлого и готово эволюционировать вперед вместе с Космическим пульсом в Новую Человеческую Форму и новое общество Человеков.

Китовые, в особенности Киты как Хранители Хроник Акаши Планеты и Первичные Предки и Хранители Земли, будут отвечать за помощь Человечеству в этом сдвиге. Они будут передавать световые Коды, которые активируют новые схемы в ДНК Человека и соединят их с Акашей Души и с Акашей Планеты. Это создаст мощный новый шаблон Нового Человека. Период вероятностей и потенциала, в котором мы жили последнее десятилетие, завершен. Сейчас мы совершаем окончательные шаги, которые изменят нашу ДНК, изменят нашу жизнь и то, как мы ее проживаем.

Это великое приключение… и мы готовы двигаться вперед в свет Нового Дня!

На прошлые выходные мне сильно повезло встретить двух красивых южных китов, которые позволили мне и моей подруге подойти к ним настолько близко, что мы сумели получить их трансмиссию новых частот Световых Кодов, которые испускаются сейчас и достигнут пика во время портала 10/10/10. Мне также повезло захватить с собой небольшую камеру и заснять этот опыт, сделать видео, которым я с Радостью делюсь с вами в этот день. Само видео несет частоты и коды, которые транслируются Китами.

http://www.starchildglobal.ru/2010/ravn … st-seychas

Я ТЕБЯ ВИЖУ……

 

 

—————————————————————————————-

Роза любви от Моны

От Лины.  Спасибо за вдохновенный Коммент Светанавке и за синхроничную розу любви от Марины Лебедевой

Choose your Reaction!
  • Стань у подножия Мира, стань у его основ. Прикоснись пальцами к его шершавой каменной плите и замри…
    Ты здесь, чтобы научиться понимать, чтобы научиться слушать биение его сердца, сокрытого от тебя толстой каменной глыбой, ты здесь, чтобы его Душа смогла коснуться твоей души, и ты услышал ее тихую песню, которой она тебя проводила когда-то в долгий Путь.
    Ты выбрал его сам, и она не противилась тебе. Ты захотел познать Мир без ее опеки и ушел, не оглядываясь. И Душа Мира смотрела тебе вслед без грусти и сожаления, ибо знала – Земля круглая, и ты вновь вернешься туда, откуда начал. Она пела тебе песню, в которой было все, что Душа могла тебе дать и ты взял эту песню с собой, запомнив каждый ее звук на все свои жизни.
    В этой песне не было только одного – человеческих слов, но они были не нужны, ведь ты сам рождал ее слова каждый раз, как только отрывался от суетности своего Пути. Ты писал стихи и картины, отливал ее в звуках и вырезал в камне, она лучилась в твоих танцах и тихо шелестела страницами твоих книг. Ее струны звенели в твоей душе, когда ты любил и ненавидел, ее волны качали тебя в минуты спокойствия и искрились звонким смехом в минуты радости. Ты пел ее даже тогда, когда терял свой Путь, и отчаяние липким туманом окутывало твою душу, ибо ты слышал в ней то, что хотел слышать всегда – Любовь и Надежду.
    И все же в песне не было слов, поэтому ты забыл, откуда они взялись, кто подарил ее тебе и почему она начинает звучать только тогда, когда не слышно шума твоих шагов…
    Но ты вернулся – ты здесь, чтобы научиться слушать и понимать, понимать Душу Мира, ее тихую песню, которой она проводила тебя в Путь и встретила сейчас, когда Круг замкнулся.
    Прикоснись пальцами к Основе Мира и замри, внимая звукам, окружившим тебя. Услышь мерное биение его сердца и пусть твое сердце застучит в такт с ним. Ты вернулся, здесь твоя колыбель, из которой ты уже вырос, но ее тепло по-прежнему греет.
    Ты вернулся домой…

    http://whitefire.sanskrit.ru/index.php?page=story/text/world_spirit.htm&id=13
    ************************
    ЧУДЕСНАЯ СТРАНА….
    Где-то между радостью и болью,
    Что где-то меж реальности и сна,
    И где-то меж фатальности и воли
    Находится чудесная страна,
    Где жители не знают о разлуке,
    Где жителям неведома печаль,
    Где музыка не делится на звуки,
    Где времени и нету, и не жаль.

    ***********************

    http://www.youtube.com/watch?v=MeGGIBnMkac&feature=related

  • Новая Реальность – реальность Свободы. На смену былому беспокойству приходит удовлетворение, ощущение своей ценности, творчество, способность манифестировать и обучаться посредством Радости и Веселья. Более того, появляется освобождение от необходимости пытаться достичь уровня быть «достаточно хорошими», чтобы вам позволили быть на «небесах».

    Светочка, прекрасные оптимистичные ПРОЗРЕНИЯ у Силии Фенн! Всё откликается и знакомыми сигналами)))

    Спасибо, дорогая, за светлое послание.
    Мы, действительно, все возвращаемся к своему Дому, к своей Глубинной Родине, переходя в Самоосознающую зону Бытия…

    Светлана О.

Оставить комментарий