Индиго — кристальный «Человеко — Ангел»

0

 

 

 

Переход и Трансформация

Силия Фенн

Перевод — Алена Старовойтова

Индиго — кристальные дети не только думают и ведут себя отлично от своих предшественников, они отличаются духовно. Их тонкие тела более развиты, они «настроены» по другому. Являясь представителями следующей ступени человеческой эволюции, они несут в своей ауре семя важной новой энергии, рождающейся на нашей планете.

Науке хорошо известно, что каждый человек не использует, или не может найти применение большей части возможностей мозга и ДНК. Эта добавочная ДНК даже считается «мусором». Однако это не «мусор» или «запасная» возможность, это присущий человеку потенциал, ожидающий активации.

Каждый человек на планете обладает врожденной способностью пробудиться к своему полному потенциалу. В метафизике мы описываем подобную возможность как Шаблон Человека- Ангела. Изначально предполагалось, что люди будут нести полное осознание своей божественной сути и своего ангельского происхождения. Однако для исследования плотности третьего измерения люди согласились быть «отсоединенными» на некоторое время от высшего сознания. Этим обусловлено частичное «отключение» шаблона, чтобы позволить эту фазу эволюции в плотность.

Теперь, однако люди, исследовав полный опыт трехмерной плотности, готовы восстановить связь. Мы готовы забрать этот опыт «домой» к нашим ангельским «я». Мы готовы воссоединиться. Индиго — кристальные дети — связующие поколения. Они — Радужный Мост. Они рождаются с полностью «настроенными» ангельскими шаблонами и готовы идти!

Старые и новые шаблоны

«Старый» шаблон человека был основан на 7 чакрах энергетической системы тонких тел. Чакры были следующих цветов:

* Коронная чакра : белый

* Чакра третьего глаза: индиго/ фиолетовый

* Чакра горла: голубой

* Чакра сердца: зеленый/ розовый

* Чакра солнечного сплетения : желтый

* Сакральная чакра: оранжевый

* Чакра основания позвоночника: красный

Новый шаблон, или шаблон человеко — ангела состоит из 13 чакр, несущих волны таких цветов:

* Коронная и головы: золотой и серебряный

* Верхняя правая часть груди: красный

* Верхняя левая часть груди: голубой

* Сердце и живот: фиолетовый

* Правая рука: красно — фиолетовый

* Левая рука — сине — фиолетовый

* Сексуальные органы: красно — оранжевый

* Правое бедро: оранжевый

* Левое бедро : зеленый

* Колени и икры: желтый

* правая ступня и лодыжка: оранжево — желтый

* левая ступня и лодыжка: желто — зеленый

* Земля — звезда : сине — зеленый

Вот почему они другие!

В новом шаблоне энергия течет прямо вниз позвоночника, затем вверх и вокруг, формируя «крылья» энергии, подобно ангельским. Это значит, что новый «человеко — ангел» энергетически сам поддерживает себя и несет энергию с более высокой вибрацией и скоростью. Таким образом, дети Индиго и Кристальные дети имеют больше энергии и стремятся выразить ее по иному.

Дети Индиго стараются выразить свою энергию в движении и творчестве, что зачастую ведет к гиперактивности и диагнозу АДД. С этими детьми все в порядке, они лишь выражают энергию, которая протекает сквозь них с такой скоростью.

Кристальные Дети, с другой стороны, выражают энергию, замедляя физическое и сосредотачиваясь на духовных и многомерных аспектах.

Опыт «Человеко — Ангела» Индиго

Дети Индиго рождаются с активированным шаблоном 13 чакр. Их миссия — быть взломщиками систем таким образом их энергия сфокусирована на внешнем мире.

Они используют усиленный поток кундалини, чтобы познать мир и сдвинуть кристаллизованные, плотные энергии. Этим человеко — ангелам требуется их гиперэнергия, чтобы сломать и изменить старые паттерны и плотности человеческого трехмерного опыта.

Обычная «ярость» индиго — это выражение этой энергии, сфокусированной, чтобы сломать старые системы и вычистить старые энергии.

Детям Индиго требуется помочь понять и уравновесить потоки их энергии, а не затягивать их в «нормальность» при помощи лекарств, таких как Риталин и Прозак. Такого рода лечение лишь «отдаляет» Индиго от шаблона «человеко — ангела» и ограничивает их старым трехмерным опытом.

Опыт Кристального «Человеко — Ангела»

Многие Индиго сейчас переходят в Кристальное состояние, поскольку большая часть работы Индиго завершена. Они присоединяются к новым Кристальным Детям.

Кристальный «Человеко — Ангел» находится здесь, чтобы принести опыт любви, мира и гармонии на планету, таким образом этому существу не нужен интенсивный внешний фокус Индиго. Они стремятся сбалансировать более высокие и низкие энергии шаблона.

Замедленность развития многих Кристальных детей — это лишь выражение потребности сфокусировать их человеко — ангельскую кундалини между трех — и четырехмерным осознанием человека и многомерным состоянием осознания ангела.

Взрослые, проходящие программы активации и вознесения, также учатся работать с различными потоками кундалини, которые намного мощнее и интенсивнее, и распределять свои энергии между 13 чакрами.

Перед всеми люди сейчас стоит выбор активации тринадцати чакрового шаблона человеко — ангела. Это дар Индиго — Кристальных Детей взрослым.

Понимая Наших Детей Читая этоу статью, поймите, что Новые Дети — другие. Их энергия — более интенсивная, улучшенная.

Они более ранимы, они глубже чувствуют. Они понимают, кем являются, у них многомерное сознание и осознание.

Нам следует чтить их за то, кем и чем они являются, и прекратить попытки вынудить их соответствовать устаревшим трехмерным парадигмам жизни.

Прославляйте Нового Человеко — Ангела, которым может быть ваш ребенок!

http://www.starchildglobal.ru/perechod-i-transformatsiya/indigo-kristaln…

ИНФОРМАЦИЯ ОТ АНАНДЫ

Choose your Reaction!
Оставить комментарий