Обзор планетарных событий за 4-ю неделю сентября 2010!

0


Мы продолжаем рассказывать вам о происходящих событиях на планете.

И с большой радостью спешим поделиться новостями за последнюю неделю сентября!

 

19 сентября

было принято Обращение к Возносящемуся Человечеству Божественных Отца-Матери, в котором нам прояснили суть многих происходящих процессов на планете и с нами, и передали глубочайшую безусловную Любовь и поддержку в величественных и прекрасных процессах Вознесения.

В это же день произошло завершение формирования 7 планетарной плотности! Мы с вами продолжаем объединять Небо и Землю, обеспечивая процессы Вознесения всеми необходимыми программами и энергиями.

20 сентября

на планету приведена программа распределения Энергии Бессмертия, с объединенными Мужским и Женским архангельско-архейскими аспектами. Теперь эта Божественная Энергия не просто присутствует на нашей планете, но и имеет программу, по которой начинает распределяться и преображать все сущее.

21 сентября

приведена новая Божественная энергия в Залы Аменти для растущего Дитя. Прекрасное Дитя подросло и впитывает Дары — Мудрость множества существ Мироздания, и не только нашей Галактики!

22 сентября

Был произведен очередной замер состояния Световой Кристаллической Решетки 144, одновременно начали производиться корректировки состояния световых тел Гайи.

23 сентября

на планету приведена Программа в виде восьмиконечной звезды — идеальный сакральный шаблон для продолжения активации Христосознания. Световое состояние тонких тел планеты, частью которых являемся и мы, позволяют теперь исправлять все перекосы состояния сознания Человечества и расширять глубинное понимание Христосознания.

В последующие дни начато строительство 8ой планетарной плотности, подведены порталами энергии для этого. Золотой Щит Золотых Драконов получил в постоянном режиме новые энергии преображения для более мощного очистительного влияния на физическую плотность планеты.

28 сентября

произошло ещё одно очень значимое событие:

Произведена активация четвертого из семи Ключей Вознесения.

Мы бесконечно счастливы наблюдать Преображение Гайи, мы все — участники и Творцы этих событий, осознаем мы это или пока не осознаем в полной мере. Мы благодарны каждой без исключения Душе, воплотившейся сейчас на этой планете, и с восторгом и благоговением приветствуем каждое мгновенье Жизни!

Мы уже воистину Творцы, и все происходящее — наше совместное Творение Любовью!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/obzor_planetarnykh_sobytij_za_4_ju_nedelju_sentjabrja_2010/2010-09-28-51/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий