Актуальности Октября 2010 года часть2

0

21 сентября 2010 г.

Автор Бирута Виктория Комолова

Итак, ещё немного о ожидаемом пространстве 10.10.10

Очень коротко его можно назвать пространство безграничного совершенства, пространство безграничных возможностей.

Фактически привязка к дате весьма условна. Для тех, кто энергетически подготовлен к новым уровням восприятия вибраций Нового мира, мира безмерности в творении, способностях творить всё, такая активация уже произошла раньше.

Но это произошло ещё и потому, что нужны якоря–люди, которые своим новым состоянием смогут заякорить в пространствах и материальной сфере Земли энергии для всего сущего на Земле, включая все человечество.

Поэтому 10 октября многие будут в особых местах, где будут заложены информационные коды в энергетических кристаллах направляющих систем (излучатели энергоинформационных кодов) в различных частях Земного шара. Большая своего рода ось кристализации пройдет в области 30 параллели, от нее произойдет распределение импульсов по всей решетке земного шара, охватив всю планету и ее тонкоматериальные пространства.

В этой работе реально будет соучаствовать на плато Гизы возле Пирамид и Сфинкса экспедиционная группа, организованная нашей «Школой Совершенства «Первоисток». (информация об этом есть на нашем сайте в разделе «Эволюционная работа» Блок Египет октябрь 2010). К этой программе каждый может присоединиться лично или заочно.

Проявите в себе более высокий уровень восприятия энергетической символики этих цифр.

Уже достаточно долго на землю человечеству Божественный план опускает такие базовые понятия как ЦЕЛОСТНОСТЬ и СОВЕРШЕНСТВО, РАВНОЗНАЧНОСТЬ. Вот сейчас эти понятия помогут нам принять могущество энергетики этого пространства.

Кстати, отпустите старый смысл слова МОГУЩЕСТВО, когда это было увязано с подавлением и управлением. Могущество – ключевой энергетический аспект слова МОГУ. Т.е. в нём выражена наша безграничная способность свершать всё абсолютно.

Ключевые аспекты этих цифр

1 – ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ.

Это одновременно отсутствие дуальности противостояния в любых формах. Энергетика этого символа содержит в себе то, к чему нас вели последние несколько лет – единение в целостность. Такая глубина целостности – это не слияние в однородную массу, а именно

ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ целостность, когда всё воспринимается как одно целое, ощущая внутри её сохранение всех бесчисленных граней неповторимости любых состояний, событий, чувств, эмоций.

Для аналогии восприятия такой индивидуализированной целостности я в Школе часто привожу в качестве примера то, как мы воспринимаем своё тело. Мы его не воспринимаем множеством молекул и клеток, метрами кишечника, количеством зубов, наличием различных органов и т.д. Мы его воспринимаем единым организмом, осознавая при этом, что внутри его много всего разного, которое живет и развивается в тесной взаимосвязи между собой, при этом поддерживая состояние всего тела.

0 – БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО всего что есть.

А совершенство тоже не имеет предела.

Это ресурсы любого рода для всего абсолютно, осознанные нами, или еще неосознанные. Они содержат в себе потенциал активации любых нужных энергий при первой необходимости в этом. Это наш источник организации материализации для формирования событий и процессов в жизни. Это бесконечность и безмерность для нашего творческого проявления действиями. В нём нет деления на уровни и измерения. Все эти переходы достаточно условны, т.к. повышение вибраций проявлено постепенно.

Кроме того, мы все абсолютно одновременно существуем во множестве измерений, бесконечной многовариантности реальностей, поэтому разграничения, ограничения, пределы, обозначения — это чисто человеческий подход к неизмеримому – классифицировать, оценить, определить вид и так далее. Восприятие определяет наше состояние сознания. С расширением и преображением сознания мы может воспринимать более высокие вибрации нашей безмерной многовариантности.

Вспомните крылатое выражение Крайона «не думай как человек!».

А теперь объедините эти энергетические символы – прочувствуйте их мощь и могущество

Утроенная десятка ! Она стабилизирована Божественным началом во всех проявлениях ИДЕИ, ЕЁ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ И СВЕШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА!

МЕТОДИКА для работы — общая схема. (Подробнее сделаю Часть 3 темы Актуальности октября)

Замечательно, что 10 октября выходной день для большинства.

Поэтому вы сможете посвятить его организации нового пространства, используя силу и могущество этого сочетания символов.

Примите и проведите ОСОЗНАННО энергии этого пространства по всем сферам жизни – этого тела и его параллельными жизням, всех тел, которые были также со всеми параллельными жизнями, по всем событиям, процессам, взаимоотношениях всех этих тел и их параллельных жизней, от истоков и причин события, по всем сопутствующим обстоятельствам и последствиям, которые сформировались в результате конкретных действий…..

На все процессы – ТЕМПЫ И ОБЪЁМЫ КОМФОРТНЫЕ!!!!

Всё происходит в ИНТЕРЕСАХ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!!

НАШЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА — принимайте энергетику пространства ощущая, как она заполняет все клетки тела, молекулярный состав, внутриядерное содержание, энергетику клеток и органов, все органы и взаимосвязи между ними, функционирование органов и систем, все биохимические процессы, реакции….

СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЙ УКЛАД – взаимоотношения внутри ближнего круга, связь поколений, взаимозабота, взаимопонимание, уважение индивидуальности каждого, независимо от возраста. Принятие равнозначности каждого члена семьи …..

ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ – личная творческая реализация, друзья, единомышленники, среда личного общения…

ДУХОВНЫЙ РОСТ…беспредельность и осознание своей внутренней истинности, исходящей из сердечного пространства. Это не иллюзорная маска, которую мы часто демонстрируем внешнему миру, не кто-то внутри нас, это мы, те, кем являемся на самом деле.

СФЕРА ФОРМИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА – работа, трудовая занятость, профессиональное совершенство….

ЖИЗНЬ В КОНТАКТАХ С ВНЕШНИМ МИРОМ – мы всегда взаимодействуем с людьми в разных событиях жизни. Это могут быть устойчивые связи, соседи, к примеру, случайные – когда мы общаемся с кем-либо несколько минут и т.п.

Это решение наших вопросов в различных учреждениях и т.п.

СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ – как и где мы себя проявляем по отношению к окружающему миру. Это наша деятельность на всеобщее благо.

И так по всему, что составляет ВСЕ сферы реальной жизни и духовного восхождения

Продумайте, какой хочется видеть свою жизнь.

До 10 октября много времени – сформируйте свои новые реальности.

Напоминаю о космическом Всевременьи – это тоже ресурсы для свершения.

Поэтому осознанно подтяните не часы или дни, а ОБЪЕМ НЕОБХОДИМОГО ВРЕМЕНИ для материализации любого процесса.

Для тех, кто эту публикацию увидит позднее – В КОСМИЧЕСКОМ ВСЕВРЕМЕНЬИ вы можете настроится на эти энергии в любое удобное время, Ощутив, что вы влились в этот процесс в нужное время, подтяните нужный объем времени для свершения всего смоделированного.

Гор.Рига, Латвия,

«Школа Совершенства «Первоисток»

www.pervoistok.narod.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий