Быть в единстве.

1

20160826_081429

Ещё недавно Наши Учителя писали, что нам придётся стать целителями, что людям потребуется помощь. И что только не приходило мне тогда в голову… И вот теперь наступает ясность.

Свет Истока, льющийся на Землю повышает частоту  и проникает в самые глубинные  наши слои, активируя информацию, запечатанную в наших клетках на этой меняющейся частоте. Эти записи является эмоциональной информацией  наших падений и отстранений от Света Творца в тяжёлых событиях, которые мы переживали в глубинной ярости жертвы изгоев, глубоко страдающих от неприятия  и страха за жизнь.

Мы приближаемся к Порталу 10.10.10. и в нас начинает формироваться новый слой Тела Света 12- конечный Додекаэдр- Мер-Ка-Ва.

 

20160827_162220

И именно эта Пентагональнвя Матрица активизирует Клеточную Память-наш 9 слой ДНК, призывая  к осознаной трансформации самых тёмных, самых плотных и сопртивляющихся пластов дуального человека. Как же нам отпустить это?

Сакральная геометрия даёт точные ключи и лаконичные ответы. Все преобразования происходят в октаэдре и они связаны со стихией воздуха.

Сначала мы учились дышать так, чтобы стихия огня нашего Тела Света Мер-ка-ба стала бы гармоничной.  Дыхание — это жизнь, и в первую очередь мы обучались в поляризованной матрице гармоничности.

И сейчас спираль эволюции открыла для нас возможность продолжить исследование жизни в гармоническом Кристалле Света кубо-октаэдровой матрицы. Она содержит в себе всем известную крестовину Кристаллического кубо-октаэдрового Сознания, связывающего нас с галактикой млечный путь и, таким образом, со всей вселенной.

 

DSCF0786              DSCF0790 (1)

 

На главной прекции слева видны три взаимно перпендикулярные оси первичного жемчужного октаэдра Духа, а на правом фото показана его проекция, повёрнутая на 45* вокруг вертикальной оси.  Здесь в горизонтальном осевом сечении существуют ещё две дополнительные оси, как можно  увидеть ниже, на фото слева. Это три взаимно перпендикулярные Золотые оси, связывающие кубо- октаэдроаую матрицу с Истоком. Рядом, справа, вы видите человека повёрнутого на 45*и согласованного с новой системой золотых осей христосознания.

 

20160825_083311               image-300x169 (1)

 

Дополнительные оси  приводят, в конечном итоге, к гармонизации и обогощению сознания исследователя. Оно меняется квантово, принимая дополнительные мерности кубо-октаэдровой матрицы, с её абсолютной симметрией. Это и является основной причиной человеческой мутации с небезизвестными нам симптомами.

Вы ведь понимаете, что я сама нахожусь, в этих недомоганиях, иначе, как бы я могла писать о них. И я ищу легких путей трансмутации. И не нахожу ничего, кроме Осознанной Любви, которую я превношу в свой собственный «АД», призывая на помощь свои Высшие Аспекты. Я вижу и осознаю, что то же происходит и с другими Р.С. в моём окружении и устремляюсь  к ним, чтобы помочь и удерживаться  вместе, в одной связке, на одной волне.

Глядя на  творцов мандал из творческих мастерских Маргариты Ткачёвой, в сердце просыпается  благодарность. 

Спасибо, Маргарите Ткачёвой, Марине Лебедевой и Сергею Лекареву за совместное осознание и ещё большей ясности в происходящих энергетических перенастройках.

Медитация- Мандала «Путь лёгкости и простоты»

watch?v=zryF2bCYu8Y&feature=player_embedded

 Глядя на поющие фракталы Духа, очищающие человеческое сознание, вспоминаешь, мы есть этот ощищающийся Свет.

Спасибо Сергею Лекареву за Божественный  хрустальный камертон .

Желаю всем пройти эту полосу, осознанно выбирая воспоминание внутри себя, что мы есть Свет Истока.

Мастер сакральной геометрии Илана Лорман, Израиль 16.08. 2016 — авторская работа опубликована на сайте «Сознание Новой Волны»

источник публикации: https://5dreal.com/2010/10/03/быть-в-единстве/

Сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Представь себе. https://www.youtube.com/watch?v=iabJAjCq7Ro
    Линуся! Вот тоже «поющая чистота…хрустального камертона» .Ниже русский перевод этой знаменитой песни  Ленона
    Представьте (перевод Кристина)

    Представьте, что нет рая,
    Это легко, если попытаться,
    Никакого ада под землей —
    Только небо над нашими головами.
    Представьте, что все люди
    Живут сегодняшним днем.

    Представьте, что нет стран,
    Это не так уж сложно,
    Никто не убивает и не умирает за что-то,
    И религий тоже нет.
    Представьте, что все люди
    Живут в мире и согласии.

    Вы можете сказать, что я мечтатель,
    Но я не один такой
    Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
    И мир будет един.

    Представьте, что нет собственности.
    Я удивлюсь, если вы сможете это сделать.
    Нет понятий «жадность» или «голод»,
    Все люди – братья.
    Представьте, что этот мир
    Принадлежит нам всем.

    Вы можете сказать, что я мечтатель,
    Но я не один такой.
    Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
    И мир будет един.

    [url]http://www.amalgama

Оставить комментарий