Эволюция Кубической Матрицы Земли

11

Матрицы Сознания Голографичны. Это значит что Матрица более высокого сознания содержит в себе фрактал более низкого сознания. Что же является единицой измерения или первичным фракталом Сознания? Я покажу вам схему по которой Тот обяснял это Друнвало Мельхиседеку в книге Древняя Тайне Цветка жизни.

То что изображено на первом фото — это 8 первичных клеток каждого уровня сознания, которые выглядят на модели как квадратные ячейки. Для лушего понимания, я разделила их деревяными осями на четыре квадрата Базовые квадратные ячеки встраиваются, как лего, одна в другую  по четыре квадрата (8 первичных клеток из которых видны верхние 4) в трёх различных уровнях Сознания. Они строятся по голографическому принципу.

Жёлтая клетка состоит из одного базисного кубика — 1 в квадрате =1;

Зелёная клетка из 4 базисных кубиков – 2 в квадрате=4;

Красная клетка из 9 базисных кубиков – 3 в квадрате=9;

И так можно продолжать эту кубическую сеть расширяющегося Сознания.

На фото, как  я уже говорила, вы видите только четыре передние клетки. Ещё четыре расположены сзади, их не видно.

Базовая ячека Сознания Семя Жизни – Аборигенного Сознания желтого цвета состоит из четырех кубических клеток и является фрактальной основой для других уровней сознания.

Зелёный куб внури, которого находиться жёлтый соответсвует размеру 2 в квадрате=4-х первичных клеток следующего второго уровня Сознания – Дуального Сознания, соответствующего Цветку Жизни.

Красный куб содержащий в себе зелёный, значит и жёлтый   соответствует размеру 3 в квадрате=9 первичных клеток Третьего уровня Сознания — модели Плод Жизни или Христосознания.

Человек окружён  тонким электромагнитным полем Сознания, который имеет строгий геометрический рисунок, интерференционной суммарной картины волновой природы света. Этот геометричкский рисунок развивается по 8 спиралям Фибоначчи по математическим законам этого ряда.

Единицой измерения этой спирали сознания человека является диагональ квадрата одной из восьми первичных клеток в соответствии с размерами её уровня сознания.(либо «желтому», либо «зелёному» либо «красному».

На модели вы видете две из восьми спирлей окружающих тело человека на Третьем уровне Плод жизни-Христосознания (красный квадрат).  Так что каждый квадрат на этой модели состоит из 9 первичных клеток.

Белая спираль, согласно Друнвало, направляется наверх и проходит через  шишковидную железу. В её основе лежит электрическое поле. Она имеет Мужскую природу Духа.

Чёрная спираль направляется вниз и проходит через центральную нулевую точку в матку или пустоту. В её основе магнитное поле. Она имеет женскую природу души.

Именно это расчитывали скурпулёзно Мастера Света под руководством Тота в древнем Египте, чтобы инициировать человека на более высокие уровни сознания в Пирамидах.

Каждый уровень Сознания вибрирует в другой октаве более высокой. Голоса дельфинов по сравнению с нашими являются высокочастотными, и это говорит об их более высоком сознании. Каждый уровень Сознания — это другой Мир, и он испытывается по другим законам.

Для того, чтобы поднять наше сознание из дуального — второго уровня сознания на третий уровень Христосознания нам была оказана помощь Вселенским Разумом. Электромагнитная решётка Крайона выполнила для нас основную работу. Она привнесла в Кубическую Матрицу Земли Второго уровня Дуального сознания (зелёный квадрат из 4-х первичнйх клеток) новые более высокие часторы. С этого момента у нас появилась возможность резонировть с новой частотой и начался плавный Переход сначало в Сознание Единства в самой кубической Матрице Земли а теперь в дополнение к этому, мы соединяемся с 12- конечной Звездой Мер-Ка-Ва -Новой Пентагональной  Матрицей.

Решётка Крайона активировала и стимулировала в Кубической Матрице Земли и Сознании человека новые частоты безусловной любви. Она помогает человеку развивать новый центр — Анахатный Комплекс. Мы учились резонировать на частоте безусловной любви со своими высшими аспектами, оказывающими помощь Земле и людям на этой частоте. И наша Леди Гайя сумела родить Новое Сознание Единства-Христосознания. Она вышла на уровень Плода Жизни с 3 в квадрате = 9 базовыми первичными клетками Красного квадрата (см первое фото), в котором содержиться также сознание двух предыдущих уровней-Семя Жизни и Цветка Жизни.

Мы продолжаем  свою работу на уровне эволюции Кубической матрицы в Новом Сознании Единства. Начиная с этого уровня Земля становится носителем Новой Единицы Сознания, включающего фракталы аборигенного сознания Семя Жизни и Дуального Сознания Цветка жизни.

Новая Единица сознания позволяет нам построить  взаимоотношения с своими Высшими аспектами и с Галактическим Центром на основе безуссловной любви, развивающейся в нас в Анахатном Комплексе в Кристаллической Точке Творца.

Нам предстоит освоить Сознание следующих двух уровней 4 в квадрате =16 базовых первичных клеток и 5 в квадрате=25 базовых клеток  Это и будет новые голографические единицы в новом эволюционирующем сознании, которые будут включать в себе все предыдущие уровни. Спираль Фибаначчи будет развиваться по тому же математическому ряду но первая цифра 1 увельчится в рамерев соответстве с диагональю Новой Базовой клетки. Развитие спирали Нового Сознания принесёт  на Землю новые актавы вибраций, новые контракты и новые возможности для Человека с развивающемся в нём квантовым сознанием Многомерности. Теперь мы встроимся в единый центр Галактики в общую спираль Сознания для постепенного Перехода и соединения с Другими Мирами.


ЛИНА Л., израильская группа

источник публикации:

https://5dreal.com/2010/10/09/эволюция-кубич…-матрицы-земли/

САЙТ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Choose your Reaction!
  • Линочка, всё замечательно!!!
    но есть некоторые тонкости, нуждающиеся в уточнениях КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД (трасформация) И КВАНТОВЫЙ СКАЧОК, «ПРИЗЕМЛЯЮЩИЙ» нас в пятой мерности (как результат).

    Мы сегодня синхронистично работали (после наших обсуждений) на одну и ту же тему, развивая ЕЁ  с разных сторон. Здорово!!!!

    Просмотри, пожалуйста, готовую публикацию «Код Света 13 (сакральное сердце)» — есть существенные вопросы…. , нуждающиеся в коррекции и дополнительном обсуждении….,
     но совпадения и попадания по существу — РАДУЮТ)))

    Роза и Света 

  • Я думаю, что место нашей состыковки заключено в осознании терминов «переход» , «трансформация»,  «Квантовый скачок». Ведь речь идёт об изменении Сознания Человека.
    Когда появлась решётка Крайона, на земле появился Пульсар Любви.
    Мне понравилась фраза из вашего материала «Код-света-20-безусловная-любовь»
     
    «…Крайон без всяких теорий «поставил» нас прямо в центр событий и позволил их прожить…»

    Нам очень нравилась эта любовь, но она  натыкалась  на старые привычки. Но неожиданно, приходит момент внотреннего осознания, и ты готов сказать: » я хочу по другому», и тогда можно изменить себя; Жить по-старому становится не интересно.

    Вот так и происходят все наши скачки в сознании. Наши старые установки никуда не делись, мы их прекрасно помним, но мы вибираем попрбовать другое.  У нас появляется импульс, мотивация, сила и мы перескакиваем на другой виток сознания.

    В нём другая единица измерения «побольше»….  «пошире…» и вибрации понежнее, и любви достаточно, и она содержит в себе наш старый мир. Он есть там, но мы больше не выбираем жить в нём.
    Это я к тому, что число  13, складывается из Новых вибраций 12- конечной Пенты и  число 1- Сознание человека, выскочившее на новый Виток  и представляющее его индивидуальный мир, в центре Новой Матрицы.
    И тогда всё у нас стыкутся И менно с этим !2-конечным Пульсаром Нежной и Гармонической любви передаёт нам 12 новых качеств, активирует и восстанавсивает и поддерживает наши Коды Днк, которык мы вспоминаем резонируя с Пентой.

    «12 + 1 = 13,
    где  12 — это активированные слои ДНК

    1 — квантовый скачок (атрибут действия), воспламеняющий Сакральное Сердце. Оно становится Ядром, резонирующим с высокочастотными энергиями.»
    Замечательный день сегодня 10.10.10.!
     
     

  • Линочка как хорошо ты сказала-
    …Крайон без всяких теорий «поставил» нас прямо в центр событий и позволил их прожить…
    Нам очень нравилась эта любовь, но она  натыкалась  на старые привычеи. Но неожиданно, наступает момент осознания внутри, и ты готов сказать. » я хочу по другому», и тогда можно изменить себя, жить по-старому становится не интересно. Вот так и проиходят все наши скачки в сознании.
     Не умею я всё  расскладывать так хорошо по полочкам словами- только всё это проходит через меня внутри и через мое осознание. И это очень здорово.
     Очень хорошо когда есть с кем вживую обсуждать вопросы тебя волнующие, у меня это происходит через сайты и через себя. Иногда поговорить хочется.
    А день 10-10-10 действительно очень замечательный и просто чудесный.

  • Зоя,  рада твоему комменту от души, и хочу сказать тебе, что мы соприкасаясь друг с другом в группе, хорошо усвоилии, что каждый видит мир по своему, свою грань. И, только сообща в в синхроничноси, т.е, когда всем неожиданно  интересно, можно разобраться в многогранности Творения.
    С симпатией Лина.

  • Дорогая, Зоя!
    да мы все с этого начинали — мало что умели делать по-новому…видеть, слышать, чувствовать — РАСКЛАДЫВАТЬ и понимать что-то другое, находящееся за ПРЕДЕЛАМИ дуальности (….).
    Мы сейчас все проходим эти процессы изменения: своего восприятия, своего разумения, во что верить, а чем является иллюзия и как это различать в МЕНЯЮЩЕЙСЯ НОВОЙ МАТРИЦЕ СОЗНАНИЯ)))
    Вместе, не означает одинаково, т.е. виденье и понимание могут, действительно отражать различные грани Одной Истины, как Линочка говорит, и скорее это говорит, об уровне достигнутого сознания!
    … каждый движется индивидуально, со своей скоростью ПРО-ЗРЕНИЯ, завершая прошлые выводы и впечатления от прожитого опыта, освобождаясь от них, оставляя старый багаж, НАЛЕГКЕ — приходим к Новому Свету в себе самом.
    Я желаю тебе искупаться в Полном Свете, льющемся из твоего внутреннего Мира)))
    Твоё Желание и поиски, пытливое разумение набирают опыт РАЗЛИЧЕНИЯ, что так необходимо Зрелой Душе.

    Мы рады, что ТЫ рядом, что вместе двигаемся и пытаемся разбираться, помогая друг другу.. (НЕ СМУЩАЙСЯ, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРОСТО, МЫ УЧИМСЯ ЗАМЕЧАТЬ ДРУГИЕ ВЕЩИ)))

    Линочка привела цитату из этой публикации:
    «Код Света – 20, Безусловная ЛЮБОВЬ»

    «Такое действие, сотворённое Мастером Магнетизма, на «нас» произвело странное впечатление…., линейность чисел рухнула, после 9 сразу появилось 11. Таким способом Крайон без всяких теорий «поставил» нас прямо в центр событий и позволил их прожить, обучая тем самым – квантовости.

    Своими комментариями ОН ДЕРЖАЛ НАС «ЗА РУКУ», окутывая энергиями Божественной Любви, и помогал осознавать новые ощущения в меняющихся фрагментах бытия.
    Это первое проявление и важный урок Крайона о том, как работает квантовость; он дал нам
    вживую прочувствовать действие более высоких вибраций:
    9…(2)….11, и это стало символом Перехода (9/11).»
    http://5dreal.com/2010/10/06/код-света-20-б…словная-любовь/

    спасибо, девочки,  за наше совместное ТВОРЧЕСТВО
    С.О.

  • «Наши старые установки никуда не делись, мы их прекрасно помним, но мы вибираем попрбовать другое«.

    Линочка, хочу уточнить — СТАРЫЕ УСТАНОВКИ «стираются» при переходе на другой уровень сознания, так же стираются старые  ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ, старые ценности, убеждения (….) — всё, что я перечислила относится к СОДЕРЖАНИЮ прежнего мировоззрения, замещающего ИСТИННОЕ ЗРЕНИЕ (внутреннее) .

    Человек видит тем, что ОН знает, что включено в его информационное поле — Со-Знания.

    Ограниченное прежними установками СО-ЗНАНИЕ не может, по определению, выйти в бОльшее пространство По-Знания…, как ребёнок помещённый в песочницу, получивший запрет пересекать установленные границы.

    Психологические Установки отвечают за различные действия (внешние и внутренние), это механизм регуляции поступков, выборов, направленности движения…, т.е. «команда», дозволяющая пересекать устаревшие границы или заигрывать с ними (манипулировать внутри себя), играя в обновление.

    Старое содержание и настройка психологических механизмов — обязаны поменяться (это старая программа, имеющая тормоз и свои закреплённые границы)!!!

    В Новой Духовной Науке это определяется как ЗАЦЕПКИ, «крючки, удерживающие Сеть» (сознание) в статичном положении. КАК ЧЕЛОВЕК МЫСЛИТ — ТАК И ЖИВЁТ!
    О чём это?

    Внутрення информация управляет жизнью и организует качество.

    А если учесть печальный факт, что  95% «мыслей» у современного человека, составляют защитные примитивные реакции, социальные установки и стандартный набор представлений (определяющий среднестатистическую норму) — то, я бы сказала, что НЕМЕДЛЕННО нужно вычищать из своего сознания ВЕСЬ ЭТОТ НАБОР))))
    …закрывающий Зону Доступа к Внутреннему Миру, к своей индивидуальности, к своему Месту Силы

    Иначе, человек может впасть в ИЛЛЮЗИЮ ИЗМЕНЕНИЙ, выучив новые красивые слова встраивающиеся в старые механизмы — слова Новые, а Силой изменения не обладают.

    Вот, тогда идут ложные ориентиры, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОКРАС, воспринимается за Энергии Любви, Проникновения, Различения, Творения… которых там нет)))
     
    Пора нам самим начинать это Различать. Чтобы получить другой опыт — необходимо «перезагрузить свой компьютер», поставить новую верссию, более современную и обязательно антивирусную программу!

    Благодарна тебе за возможность обсудить тему «КАК ПОПАСТЬ В МАТРИЦУ НОВОГО СОЗНАНИЯ», может быть кому-то будет полезно наше с тобою обсуждение…..)))

    Линочка, твои находки и описания 3-х подуровней (цветными квадратиками) созревания Сознания и есть подготовка к квантовому скачку, надо хорошенько эти процессы ещё раз рассмотреть, здорово получилось!!! Эволюция Кубической матрицы меняет всё старое содержание на новое, но старое ассимилируется (впитывается), растворяясь в новом пространстве (сознания), т.е. НЕСУЩЕЕ НОВОЕ ЗНАНИЕ!
    напоминая мы описали в первой части «ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО СОЗНАНИЯ» В ВИДЕ КОММЕНТАРИЯ К ВИДЕО ПОДБОРКАМ)))

    с любовью, дорогая, и в радости синхронного движения, С.О.

  • ПРИВЕТСТВУЮ ВАС МАСТЕРА!!!!
    …ОГО!…ВОТ ВАМ КРАЙОНА НА ПОДМОГУ ПРИТАЩИЛ:
    «Но сейчас вам придется осознанно выходить своим мышлением за пределы этого. Квантовый человек это тот, кто будет в состоянии активировать квантовые части своей ДНК, чтобы она работала с большей эффективностью.
    Поэтому мы просим вас поднять эту перчатку или, иными словами, начать мыслить по-другому (принять этот вызов). Настало время начать выходить своим мышлением за пределы той парадигмы, в которой вы родились, и это трудно! Для некоторых из вас это невозможно.»
    АНГЕЛЫ, ОСВАИВАЕМ УРОКИ КВАНТОВОСТИ……..
    http://5dreal.com/2010/10/11/крайон-“что-он…”-уроки-кванто/
    ДОЗОРНЫЙ)))

  • Спасибо Вам Мастера.  Весь этот набор обсуждаемых вопросов крутится в голове уже не один день. Только после всех высказываний он сложился в одну картинку для меня. Всё верно- необходимо менять программу и поставить МОЩНЫЙ антивирусник для того, чтобы не впасть в иллюзию и не поменять действительность на иллюзорные представления о себе. Перестраивать себя трудно- и надо очень захотеть это сделать. Уже хочу. Как я рада, что в моей жизни появились такие друзья. Давайте пожалуйста  почаще обсуждать и создавать свои творения, чем печатать кучу материала, который потом не успеваешь даже прочесть, а не то что вникнуть в него. Это конечно мое личное мнение.
    «Но сейчас вам придется осознанно выходить своим мышлением за пределы этого. Квантовый человек это тот, кто будет в состоянии активировать квантовые части своей ДНК, чтобы она работала с большей эффективностью.
    Поэтому мы просим вас поднять эту перчатку или, иными словами, начать мыслить по-другому (принять этот вызов). Настало время начать выходить своим мышлением за пределы той парадигмы, в которой вы родились, и это трудно! »
    В жизни возможно ВСЁ.

  • «мы просим вас поднять эту перчатку или, иными словами, начать мыслить по-другому»
    Для иссдедования квантового сознания нужно отработать качество безусловной Любви.  И здесь мы должны идти к  пониманию и рзличению через детей Индиго и Кристалл. Они будут управлять этим процессом. Но эти дети- пионеры  пришли  на Землю ещё в старую Матрицу разделения и эта иллюзия  тоже отпечаталась в них.

    1.Им надо сгармонизироваться со своими истинными качествами и контрактами, чтобы, чтобы держать свой «меч духа» в равновесии и действовать через поток мудрости.
    2.А старым душам-детям Света следует заняться целительством и гармонизацией потоков на Земле, в своих семьях и главное в своих малышах детях и внуках которым здесь на Земле острая нехватка любви.
    3.Хорошо бы нам  для этого сонастраиваться с китами и дельфинами.
    В этом и состоит Вызов о котором пишет Крайон,чтобы взаимодействвать с «молодыми упрямцами» Индиго с позиции доверия и желанием разобраться.

    Дети индиго и кристалл будут учиться управлять взрослыми. А взрослые-принимать мудрость детей. Так я вижу наши уроки на пути к Квантовому Сознанию. В основе этого сознания мгновенная материализация наших мыслеформ, оберегающих Творение с помощью закона Безусловной Любви, которую надо учиться выбирать и различать.
    С любовью. Лина

  • Зойкин, мне понравилась твоя мысль о » мощном антивируснике». Эта была бы хорошая штука в помощь от илюзий. А как это можно сотворить? может придумаеш?

  • В статье Беседа с Оксаной Веснушкиной о Египте Оксана пишет:
    «Сама форма Пирамиды создаёт искусственное электромагнитное поле, но так как оно создано по совершенным пропорциям, оно соединяется с естественным полем. Это портал.
    Попав в пространство Пирамид, у человека начинается регенерация всей материи, глобальное обновление, потому что электромагнитное поле там является пространством Абсолютного Разума. В человеке начнёт возрождаться его суть.»

    «Если говорить о планете Земля, о Её центре, и провести воображаемую ось, она будет проходить через долину, где построены Пирамиды.
    Они созданы в этом месте, потому там проходит воронка — энергетическая спираль Земли.
    Там находится Северный Полюс, Отцовский аспект решётки Сознания Христа – сознания Единства. Это глубинная, крайне важная точка для планеты, связующая её с центром галактики.
    Пирамиды построены по той траектории, по которой идёт спираль Земли. Так как там всё математически и астрономически абсолютно высчитано, их Лучи так располагаются и пересекаются, что Небо и Земля становятся единым целым.
    Этот центральный Луч способен проникнуть в самый Центр Галактики, затем в Исток Мироздания, и через саркофаг проходит в ядро Земли. Это тоже вневременное пространство. Поэтому этот Луч несёт в себе всю мудрость Вселенной.»

    «В великой Пирамиде в древности проходило Посвящение. В древнейших мистериях Египта человека обучали 24 года, ему передавали психо-телепатический способ освоения Космоса. В изменённом состоянии сознания ему помогали соединить правое и левое полушария мозга в единое целое.
    И по спирали Луча он мог энергетически выйти во Вселенную. Этот процесс инициации был необычайно глубинным.
    Там были созданы такие условия, что он знал, относительно чего на Земле расположено его тело.
    Поэтому он был в безопасности. Выходя во Вселенную, он переживал опыт Христосознания. Он становился Всем, Что Есть в Творении.
    А вернувшись на Землю, он приносил бесценный опыт Сознания Христа, для того, чтобы помочь другим перейти на этот уровень. »


    http://istok.co.il/index.php?dir=p63

Оставить комментарий