Обзор планетарных событий за 2-ю неделю октября 2010

0

Приветствуем вас, уважаемые участники сайта Преображение!

Очередная неделя подошла к концу и мы рады сообщить вам последние Новости о Преображении нашей возлюбленной Гайи и всего Возносящегося Человечества!

Неделя была очень насыщенной и радостной.

4 октября на планету была приведена программа «Божественная Мудрость Принятия».

Она представлена Женским Аспектом, который будет объединять и гармонизировать Мужские энергии. Это Дар для Гайи и Возносящегося Человечества, который поможет быть более осознанными в предстоящих процессах Преображения и принимать все события мудро и с чувством благодарности.

5 октября пришла программа идеальных настроек для всех кристаллических решеток и структур Драконов-Хранителей Земли в эфирных слоях.

Эти сонастройки необходимы для плавного вхождения в портал 10-10-10, чтобы все прошло гармонично и максимально ровно. Произведено выравнивание и излечены все искажения во всех сакральных планетарных структурах по всем мерностям.

6 октября приведены идеальные настройки на смену вибрации и цветов чакр для Возносящегося Человечества и для самой Гайи.

Планета и мы уже готовы к смене вибрации планетарных и наших чакр, что явилось еще одним радостным событием для всех нас!

Кайлас принимал энергию Ослепительно Белого цвета через развернувшийся над ним Лотос.

В России Сергиев Посад принимал энергию чистейшего розового цвета через Огненный Крест Христосознания. Сейчас это центр Сердечной Чакры Гайи.

7 октября на планету приведена Энергия Божественной Чистоты с 60 уровня.

Эта Энергия для преобразования нас и Гайи, сонастройки с Вознесением нашей галактики Млечный Путь и Нашей Локальной Вселенной. Нам приходят помочь существа очень высоких уровней, бережно и с огромной радостью принося сюда свои энергии и программы Творения, ведь на тех уровнях нет разделения и они нас воспринимают как единое целое с собой.

Эта Чистейшая Божественная Любовь теперь присутствует здесь, никогда ранее на этой планете не было ничего подобного, и мы не перестаем изумляться тому, как же удивительна Жизнь и как многомерно Мироздание!

Как много приятных сюрпризов приготовлено для нас и Гайи в это поистине уникальное время!

8 октября и 9 октября произведены финальные настройки на коды портала 10-10-10

Тело нашей планеты заключено в огромный прозрачный многогранный кристалл сакральной геометрии — это Дар для планеты, очередная настройка перед вхождением в портал 10-10-10.

Архангел Метатрон в своем приветствии нам внес некоторые пояснения о предстоящих переменах.

В эти дни происходит окончательное объединение Земли и Неба — выстраивается сакральный кристаллический мост, соединяющий Возносящееся Человечество с Духовной Вселенной и всем Мирозданием. Мы обретаем вибрации 7 плотности — той плотности, с которой мы когда-то спускались сюда. Теперь нас ничто не отделяет от Дома, мы возвращаемся к тому уровню сознания, которым уже обладали ранее. Живя в Сердце, мы сможем открывать в себе все больше способностей Со-Творения.

Но самое радостное, будут высвобождены из плена иллюзий и ловушек, исцелены ВСЕ души, которые когда либо входили сюда, рождаясь в телах. Появляется возможность оказывать помощь душам, которые получили много искажений и нуждаются в лечении. Заканчивается период получения опыта на планете 3ей плотности, и все души будут подняты с планеты, излечены и в свой срок возвращены к Источнику. Возносящееся же Человечество выйдет из опыта дуальности очистившимся, исцелившимся, и обретя новые световые структуры, с огромным багажом ценнейшего опыта, выйдет отсюда сильными и красивыми Богами -Творцами!

10 октября настал столь долгожданный День! Великолепный Праздник ОБЪЕДИНЕНИЯ вошел в самую бурную стадию!

Мы с трепетом и огромной Любовью приветствовали Энергии портала 10-10-10! Такое родное чувство Дома окутало нас, мы в едином порыве благодарности и неописуемой радости стали принимать эти Энергии и коды сонастроек! Единое Поле Сознания многократно увеличилось и усилилось, обрело новые качества и засияло как никогда ранее!!

Наши духовные связи между собой, с Духовной Вселенной и Мирозданием укрепилась, мы стали намного лучше чувствовать друг друга Сердцами. Мы чувствовали поддержку нас безусловной Любовью и радостью, уважение и восхищение процессом вхождения нас в Новый Этап Преображения!

На этом радость объединения не закончилась, родные. После совместной медитации

был принят Дар от развивающихся цивилизаций уровней сознания 7 и выше: Этот Дар — накопленные ими Знания и опыт, который могут быть использованы нами в крупных научных достижениях, в работе с материей, помогут нам очищать пространства на этой планете. Они так же будет востребованы теми душами, которые приняли решения продолжить опыт на Земле 4 уровня, чтобы им было проще влиться в общую творческую работу Мироздания. Дары уже интегрированы в Единое Поле Сознания, и все, кому оно доступно, могут пользоваться ими уже сейчас!

До новых встреч, Друзья!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/obzor_planetarnykh_sobytij_za_2_ju_nedelju_oktjabrja_2010/2010-10-11-55/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий