10.10.10. От Архангела Метатрона . Берта

0

10.10.10. От Архангела Метатрона (2)

10.10.2010, Berta

( в сокращении)

Я Есмь Метатрон и я передаю тебе информацию о сегодняшнем дне.

Я Есмь Носитель Божественного Знания Любви в Мире Проявленном и Непроявленном.

Я Есмь тот, который «общается» с Богом через Свет своей Души и тот, который передает свет своей Души людям, я Есмь часть Шехины, т.е. проявленной Божественной Сути человека через все Сущее.

Я несу в себе Имя Той, которая создала собою Все и поэтому я особым образом связан с Детьми Бога и помогаю им.

Моя сила — это сила выполнения намерения. Я вношу ее в вас, и это есть Сила Божественного Присутствия Женского Начала в человеке.

А теперь о дате 10.10.10.

Хотя каждый день ( и час, и миг) есть момент Перехода, но цифры 10.10.10. сегодня наполнены особыми качествами числа 10.

Вы говорите о завершении, началах, резонансе с природой звуков и цветов Жизни, вы говорите о кристаллах, о решетках и о победоносности своей как носителях новых энергий.

Но я хочу напомнить о необходимости внутреннего баланса, ибо сегодня — День Суда. Говорили вам — какие суды, если Господь и не обвиняет, не осуждает, не судит… Но Божественные Суды есть иное. На этом Суде вы не подвергаетесь «нападению» и вас не надо защищать и никто не осуждает вас. Нынешний Суд Божественный есть момент «Взвешивания» вашей Души и принятия Решения о ее дальнейшем Пути.

Вы как люди говорите о необходимости принять решения, начать новое, завершить старое… забывая, что решения вы именно принимаете и принимаете те Решения, которые «вынесены» Высшим Судом.

Сегодня, именно сегодня для многих из вас был Суд вашей Души, т.е. Принималось Решение о Пути вашей индивидуальной души, а также о дальнейших Путях коллективных Душ.

Можно сказать, сегодня — ответственный день для вашего Высшего Я и вашего Я Есмь.

Сегодня — День Души и каков он для нее — она сможет узнать как только будет принято это решение.

После этого дня многое может измениться в индивидуальных и коллективных «судьбах», ибо «события» зависят от Пути Души.

Сегодняшний День всей своей сутью выражает Начало, но любое Начало — лишь продолжение в божественной последовательности Вечного.

Цифры сегодняшнего дня указывают на необходимость энергий баланса, ибо Суд — это и есть Божественное воплощение Равновесия всего — Гряущего, Настоящего и Прошедшего.

В вашей жизни вы подошли и пребываете в точке Суда и это есть точка, которая говорит о начале нового как следствия предыдущего.

В этот день происходит огненная трансформация воды, т.е. чувств.

Происходит балансировка ( т.е уравновешивание) в вас противоположных по качеству энергий.

Особое внимание уделено сексуальной энергии, которая является «движущей силой» человека плотного мира.

В вас происходит открытие механизмов управления своей сексуальной энергией, ибо человеку идущему необходимо умение использовать силу этой энергии.

В тех из вас, в ком сексуальная энергия была подавлена, открываются механизмы ее проявления.

Можно сказать также, что сегодня — День Пробуждения Святого Духа в коллективном человеке, пробуждение его Женственности как Силы Творения, Силы, создающей Миры по Воле Отца.

Конечно, этот День по разному проявит свои энергии в Мужчине и Женщине, ибо Женственность Женщины и Мужчины проявляется по-разному.

«Женственность» Мужчины проявлется не в слабости, капризности или искаженных проявлениях эгоцентризма, но главным образом в усилении в нем Силы Творения, мудрости и милосердия, внутренней красоты и в проявлении его стремления к новому не через захват, насилие и подчинение, а как возможность внести в новое любовь и мудрость Творителя.Но главным проявлением могут быть принятие жизни, легкость вос-приятия, жизнеутверждающая любовь к Творению своему, понимание и плавность течения энергий.

В вас может также проявляться сегодня такое ощущение как «потеря времени».

Сегодня вы можете почувствовать потери ценности, приоритетов , значимости того, что еще вчера было важным, «остановку ума» и расстерянность от того, что вы ни о чем » не думаете», непроявляемость эмоциональную и ( хотя ваши астрологи считают число 1 — числом лидера и действия) — отсутствие активности и взаимодействия с внешним миром.

Сегодня лучше всего просто быть в общении со своей душой , или с душой Земли, или с душой своего народа.

Просто обратитетсь к Душе Мира, к Божественной Матери со словами Любви , поддержки, внимания. Обратитесь к своей земной матери.Обратитесь к стихиям земли и воды. Обратитесь к самой Жизни с благодарностью и нежным прикосновением к ней дайте ей почувствовать вашу любовь.

Придите в Храм Жизни, чтобы поблагодарить саму Жизнь за все, что она родила, создала, проявила и внесла на Свет.

Человечество так долго приходило к Отцу. Теперь вы начинаете принимать Мать, познавать Мать. Возлюбив Мать, вы возлюбите и Отца, и Сына на новом для себя уровне. Вы узнаете, что такое возлюбить себя силою любви к Матери.

Пути к этой Любви сегодня и выбирают для вашей души, а значит для вас.

А теперь вы можете «принимать решения» что делать дальше, что новое вы хотите и что старое вы оставите в сегодняшнем дне.

Я не призываю вас к подвигам и свершениям сегодня, я просто пришел сказать вам о великой любви к Матери, ибо это и есть Новый Путь Человека к себе.

Аминь

http://www.liveinternet.ru/users/light2811/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий