НАПОМИНАНИЕ ОБ ОСОЗНАННОСТИ-А.МИХАИЛ ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН

0

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН

(НАПОМИНАНИЕ ОБ ОСОЗНАННОСТИ ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ….)

Сегодня нам хотелось бы побеседовать о новой осо-знанности.

Чрезвычайно важно, чтобы вы были наблюдателями своих мыслей, действий и взаимодействий в каждое мгновение дня и даже ночи (то есть в том числе и во сне).

Пробудите свои чувства, дорогие!

Примите живое участие в сотворении всего своего нового «Я» и нового окружения! Почувствуйте, как работают  тонкие энергии, как в ршатся маленькие чудеса внутри и вокруг вас!

Нам бы хотелось, чтобы вы окинули мысленным взором весь прошедший месяц, все пережитые вами события. Некоторые из них были просто чудесными, другие вызывали тревогу и беспокойство.

Просмотрите их все еще раз, и вы поймете, насколько вы изменились и как много всего произошло за такой короткий промежуток времени. Возможно, некоторые из вас и не видят изменений, происходящих с вами или в вас, но поверьте нам, когда мы говорим, что перемены эти — грандиозны!

Ваше время, если судить по последовательности событий, сейчас движется так быстро, что вам трудно за ним поспевать, и от этого у вас может появляться ощущение неуверенности в себе или «выпадения из жизни».

Мы стараемся убедить вас в том, что сейчас ваша Земля находится в вихре перемен; спираль эволюции движется с поразительной скоростью и в основном — во благо всем.

Но какое отношение все это имеет лично к вам?

Все вы спрашиваете, сознательно или бессознательно: «Так что же нам теперь делать?»

Мы хотели бы вам сообщить, что на вашей дорогой планете Земля начинают выкристаллизовываться четвертое и пятое измерения. Начинают появляться разграничения: здесь Свет, а там еще Тьма;

здесь подавление, там понемногу проявляется полная осознанность, и так далее.

Замешательство, которое вы сейчас испытываете, необходимо для того, чтобы принести свежесть Света туда, где это особенно необходимо, и, конечно же, для того, чтобы привлечь внимание тех, кто прочно увяз в реальности третьего измерения.

Каждого из вас направляют туда, где ему надлежит быть в настоящее время. Это могут быть и такие районы, где ожидаются бедствия, где высока преступность, где царит депрессия. Но разве вы не понимаете, зачем это нужно? Вы необходимы для равновесия; вы необходимы как якоря!

Вас стратегически направляют туда, где вы необходимы и можете быть полезнее всего в осуществлении Главного Плана.

И позвольте заверить вас в том, что ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Всегда и везде, буквально в любой момент, пока вы созвучны со своим Внутренним «Я», — вы находитесь под защитой.

Мы повторяем снова и снова: ВЫ ВСЕГДА будете извещены о том, что вам следует делать и где вам следует находиться, если только вы не станете поддаваться воздействию реальности лишений, разрушений и катаклизмов. Нужно ли вам все это в вашей жизни, хотя бы даже как урок?

Мы думаем, что нет!

И снова — а фактор времени становится все важнее! — мы советуем вам создавать группы единомышленников, маленькие или большие, из трех человек или из тридцати.

Главное, встречайтесь как можно чаще. Учитесь, читайте веления*, медитируйте и молитесь вместе. Поддерживайте,

* Англ. decrees.

укрепляйте, ободряйте, информируйте друг друга. Помогайте друг другу осознавать, что каждое мгновение каждого дня является критическим! Направляйте свои мысли и поступки… Ведь вы обладаете такой огромной силой, дорогие!

Вы просили просветления, и многие из вас в своем развитии превзошли самые смелые ожидания.

Однако поймите: как становящиеся Мастера, вы к тому же еще и сотворцы Небесных Сил и Вознесенных Мастеров!

Вы направлены сюда, чтобы творить любовь, равновесие, мир и гармонию в вашей личной вселенной (которая есть ваше Тело, Дух и Разум), в вашем доме и семье, в вашем районе, городе, государстве и по всей Земле.

Все начинает вибрировать быстрее, и впитать в себя и использовать эту энергию без разрушительного исхода можно только через Сознательную Осознанность и Согласованные Усилия.

Многие из вас по различным причинам почувствовали настойчивую потребность к перемене места жительства. Возможно, именно это им и следует сделать, особенно если путь расчищен и все складывается легко и просто.

Но этого не следует делать в панике, вызванной страхом. Помните, что прежде всего вы должны взять с собой СЕБЯ и Свое СОЗНАНИЕ.

А если в глубине души вы боитесь катастрофы и разрушения, то именно этот опыт и привлечете к себе, и это случится так или иначе, как бы далеко вы ни убежали. Ибо нельзя убежать от своего Душевного «Я». Мы знаем, что некоторые из вас огорчены и опечалены, чувствуя разлуку со своей духовной семьей. Что ж, и на это есть веская причина, дорогие! И теперь, по истечении многих эонов*, когда вы заново объединяетесь с вашей истинной духовной семьей, вы уже не потеряете с ней связь! На какое-то время вы можете быть разделены физически, но вы обязательно воссоединитесь!

* Эон: здесь и далее в этой книге — неопределенный, но очень большой промежуток времени, эпоха.

Помните: в Духе разлучиться нельзя!

Грядет время, когда вы будете обладать способностью сознательного телепатического общен я на огромных расстояниях. А неосознанно вы это делаете и теперь. Многие духовные дары станут вашими довольно скоро, когда вы завершите свой процесс очищения, обретете мудрость и разовьете в себе проницательность, чтобы уметь пользоваться этими способностями с умом.

Вскоре события начнут происходить еще быстрее; будет больше беспокойства, больше отчаяния и несчастий. Не ввязывайтесь в трехмерную деятельность и не связывайтесь с трехмерной ментальностью. Чувствуйте сострадание и распространяйте свой Свет по всему миру, но не впутывайтесь в эту суматоху, которой охвачен ваш мир.

Сейчас ваша задача — направлять Свет и Энергию на ваши земные правительства. Визуализируйте, как к власти приходят самые достойные и высокоразвитые души, кем бы они ни были. Просите о просветлении и следуйте своим убеждениям. Поступая подобным образом, вы не ошибетесь!

Вы, род людской, вместе с вашей планетой сейчас входите в критическую фазу эволюционного процесса на своем пути назад к единству со всеми остальными творениями Бога. Нет никакого сомнения в том, что вы перейдете к следующему витку спирали точно так же, как это сделают остальные души вашей Солнечной системы, Галактики и Вселенной. Но будет ли этот процесс осуществлен легко и изящно, лишь с незначительными перенастройками и реорганизациями, или возникнет необходимость в катаклизмах и разрушениях?

Вот в чем вопрос, и вот почему каждый из вас так важен!

Дорогие наши, всех тех, кто так прилежно и преданно трудился, будут вести и направлять. Вы совершили великое дело и заслужили свое место в Новом Миропорядке. Но еще неизвестно, сможет ли ваша любимая планета совершить необходимый гигантский шаг без страданий и бедствий, которые давным-давно были предсказаны. Вот поэтому мы и предупреждаем вас — не для того, чтобы запугивать, но чтобы максимально прояснить для вас создавшееся положение.

Разве вы не осознаете своей силы, силы единства, силы убежденной целеустремленности и верности долгу?

Сейчас это ваша миссия, дорогие!

Медитируйте денно и нощно; а еще лучше станьте живой медитацией, чтобы каждый момент вашего бодрствования был посвящен Высшему Общему Благу. Затем, соединив свою Любовь и Могущество, создайте между вами каналы Света и Энергии, чтобы ваша совместная Сила, излучаясь из вас, направлялась в Небо и к центру вашей любимой Матери Земли.

Мысленно нарисуйте себе картину потока этой энергии в вашем уме и наблюдайте, как этот поток, нарастая, всё пронизывает, соединяет, усиливает и создает структуру Света и Любви, которая стабилизирует, окутывает и защищает вашу милую Землю и ее обитателей в такой сияющей вибрации Энергии Христа, что переход в следующее измерение может быть плавным и изящным.

Это — ваша задача, дорогие!

По мере того как вы будете крепить свою убежденность и применять свои способности и энергии, они усилятся десятикратно, а потом — еще десятикратно! Вы все находитесь под руководством Вознесенных Мастеров и под пристальным вниманием бесчисленных ангелов!

Разве вы не чувствуете этой перемены в своей жизни и осознанности?

Вам уже больше не нужно будет идти в одиночестве.

Прошло то время! Настало время единства человечества и единства между человеческим родом и Родом Духовным*. Вы уже не должны быть отделенными от нас или мы от вас! Мы так радуемся нашему воссоединению!

Мы так долго ждали, чтобы разделявшая нас завеса

* Англ. humankind and Spiritkind.

была поднята и чтобы ваша осознанность достигла той точки, где мы опять могли бы общаться и взаимодействовать с вами!

Для многих из вас этот процесс приближается к завершению. Некоторые из вас готовы к прыжку в неизвестное, в страну гигантов. И, сделав этот шаг, многие из вас предпочтут помогать своим братьям и сестрам войти в свою осознанность. Вместе вы создадите Новый Миропорядок и новый Звездный Род* человечества, который сотворит мир и гармонию на вашей любимой планете Земля.

Вы осознаете, до какой степени вы на самом деле обширны! И вы вспомните многие таланты и истины, которые скрывали или прятали в недрах своей Души. Вы вспомните, что вы уже Мастера. Вы вспомните многое, о чем забыли, ибо пришло время, дорогие, вспомнить!

Пора принять свою истинную личность. Спрашивайте, и вам скажут! Просите, и осознаете! Спросите, и вам покажут ваш следующий шаг. Просите, верьте, и вам все будет дано!

Внутри каждого из вас заложена вся сила и мудрость, которые вам когда-либо потребуются, ибо вы открыли прямые линии связи с Мастерами.

Указания могут приходить различными способами, но всё — внутри вас, любимые. Каждый из вас, кто получает и близко к сердцу принимает эти послания, может быть уверен в следующем:

ВЫ НАПРЯМУЮ ОБЩАЕТЕСЬ СО СВОИМ ВЫСШИМ «Я» И МАСТЕРАМИ.

Слушайте, чувствуйте, впитывайте и передавайте…

Вы — маяки энергии. Вы совершенно необходимы для успеха эволюции вашей Земли и эволюции человечества.

Вас любят и защищают Архангел Михаил и Мастера.

Ронна Герман, с сайта переводов (….)

https://5dreal.com/2010/10/20/важность-единс…ьце-любви-36-в/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий