Упражняйтесь в восприятии тонкого мира и доверяйте себе!

0

ТОТ-Атлант, Кутхуми и Мерлин через SaiJaRe

http://www.sternenkraft.at
Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Приветствую, Я ЕСМЬ ТОТ-АТЛАНТ, я известен вам под многими именами, некоторые называют меня именем Тахути, которое связано с моим египетским воплощением, некоторые дают мне титул Гермеса Трисмегистоса – трижды Мастера. В написании моего энергетического имени ТОТ существует много вариантов. Я предпочитаю имя ТОТ, потому что оно одновременно показывает, кто Я ЕСМЬ и какие функции вцелом я выполняю.

В сегодняшнем послании речь пойдёт о чувствительности, которая в нынешней фазе вам очень нужна и востребована, чтобы вы шли своим собственным путём, были центрированными и уравновешенными.

И вот я спрашиваю вас – что вы чувствуете в энергиях имени ТОТ?

Можете ли вы понять, что оно одновременно указывает на Космические Ворота, Ворота, которые снова приведут вас в Единство с Божественным Порядком? «О» соответствует воротам и оба «Т» — колонны этих Ворот, дающие вам надёжность, и одновременно являющиеся их Стражами, потому что пройти через них может только очищенный Дух.

Таковы, проще говоря, мои функции и моя Суть в общем целом, — вы можете понять это?

Вы часто хотите меня персонифицировать и дать мне характерные человеческие черты, но не забывайте, что это – ваши собственные проекции. Я – чистая энергия, безграничная, и принимаю очертания тогда, когда это считаю нужным.

Конечно, и у меня есть черты характера, так можно сказать, потому что у Вознесённых Существ на передний план выходит характер души, который, конечно, такой же неповторимый, как и у каждого человека. Намного больше Вознесённые представляют разнообразные качества самого Источника.

Мы служим в единстве с Источником и являемся одновременно представителями Единого в самых разных Его гранях, в Его самых разных лучах, которые, конечно, в Его неповторимости бесконечны.

И всё же у нас есть нечто вроде основной темы, основной характерной черты, можно сказать, мы – интеллект Единого. Я представляю и я един с Силой Божественного Порядка.

Когда вы наводите порядок в своей жизни, призовите меня, каждое сознание способно бесконечно делиться и для меня нет проблем быть одновременно в разных местах, не приуменьшайте силу, которую я могу уделить вам, передать вам, если, возможно, вы думаете, что я слишком занят своими делами.

Я ЕСМЬ Сила Божественного Порядка, истинный представитель интеллектуального упорядоченного Луча, проникающего через весь ваш кажущийся хаос и создающий порядок.

Я отсортировываю то, что к вам не относится, потому что я вижу вашу суть и знаю, что действительно относится к вам, и что из «ложного» чувства безопасности хотите вы удержать. Это могут быть шаблоны, структуры, привычки, искажённые представления о самих себе и многое другое, что держит вас в разделении с тем, кто вы в действительности есть.

Я — Сила вашего истинного самопознания, через меня вы познаёте своё истинное лицо, которое во всей своей красоте, в своей неповторимости и своей ценности неизмеримо.

Имейте мужество впустить меня в свою жизнь, позовите меня, и я приду, и буду показывать вам на ваши маски, где вы их прячете, и где удерживаете старое и пройденное из страха перед новыми изменениями.

Это – одна из причин, по которой вы часто называете меня «строгим учителем», и вам действительно может быть неприятно, когда вы со всей отчётливостью показываете свои искажения, отрицания и ложь. Но знайте, ни с наказанием, ни с порицанием это не имеет ничего общего. Это лишь показывает вам, где вы ещё живёте не по правде, и выражает то, кто вы есть и что в вас дремлет, и только и ждёт быть вам представленным.

В самом начале я сообщил вам, что

в нынешней фазе будет важно доверять своей интуиции, воистину она будет направлять вас и учить различению – много искажений и фальсификаций будут сопровождать вас, испытывать вас, и единственным индикатором вашего собственного пути всегда будет ваше истинное Сердечное Чувство, благодаря которому вы останетесь в безопасности, уравновешенности и спокойствии, — и это то, что вам сейчас нужно.

Доверяйте своим чувствам, доверяйте Духу – кто вы есть, он всегда вам подскажет, если вы отклонитесь со своего пути, и снова и снова поведёт вас к себе в бесконечно терпеливой любви.

Не бойтесь ложных путей, не существует ложных путей, есть окольные пути, которые всё равно вас направят на ваш путь, и знайте, что каждый такой путь в любом случае содержит в себе ценный и поучительный для вас урок.

Однако, дорогие, есть пути, которые не приносят вам пользу и уменьшают вашу силу, да, действительно, отнимают вашу силу.

Отказывайтесь от таких путей, отказывайтесь от всего, что отнимает вашу силу, снова и снова проверьте в тишине, тот ли это путь, на который вы ступаете, и принесёт ли он пользу и удовлетворение вашей душе.

Пусть радость всегда будет вашим помощником в принятии решений, это отчётливо покажет вам, находитесь ли вы в созвучии с тем, кто вы есть, вступаете ли вы на свой путь, ведомые своим Духом, или из ложных чувств сохранения, из ваших размышлений, остаётесь на «надёжной» стороне, но не в своей правде идёте дальше.

Призовите меня, и я всегда приду, чтобы повести вас в искренней любви и без ложных заверений.

Ложные заверения не принесут вам пользы ни с какой точки зрения. Они потребуют от вас верить в собственную ложь, на что уйдёт очень много энергии, чтобы «сохранить» и удержать её.

Не пытайтесь удерживать то, что вам не соответствует. Ваша сила исходит из вашей честности по отношению к себе и окружающим. Поэтому вас уважают за вашу правду.

Откажитесь от мучений, терзаний и пути страдания и станьте ближе к своему истинному духу, который с лёгкостью и радостью празднует жизнь, наслаждается и имеет поистине достаточно всего в каждый момент.

Отпустите старый балласт, который вам больше не нужен, и к вам придёт лёгкость.

В этой радости вам будет легче различать, что для вас добро, а от чего вам лучше сохранять дистанцию. В этой радости вы создаёте вокруг себя поле, которое вас словно защищает, и посылаете сигналы, которые по закону причины и следствия притягивают в вашу жизнь то, что соответствует вашему истинному Я.

На основании закона соответствия и резонанса, вы становитесь магнитом для всего желаемого.

Вы слышали это уже много раз, но всё же мы здесь, чтобы напомнить вам эти простые космические истины, пока они не станут для вас сами по себе разумеющимися.

А сейчас я приветствую Кутхуми, моего друга и брата, который вам хочет напомнить о чём-то важном в это время.

Вознесённый Владыка Кутхуми

Приветствую вас, Я – Кутхуми, можете ли вы почувствовать энергии моего имени?


Воистину, в следующие времена от вас всё больше потребуется различать энергии, они вам покажут на правдивое содержание каждого сообщения.


Не позволяйте ослеплять себя красивым розовым словам, и природным своим даром различайте энергии, скрывающиеся за ними, и доверяйте этому природному дару, являющемуся частью космического общения.


Кутхуми – это имя мне дали в моей последней инкарнации здесь, на Земле, и оно было инструментом познания лёгкости и глубокой мудрости.


Глубокая мудрость никогда не выражается «надуто», сложно, или на непонятном для вас языке. Наоборот, глубокая мудрость всегда выбирает путь простоты и ясности.

Что пользы в том, чтобы передать ученику мудрость, которую он не может понять?


Жизнь, Дух и даже Источник проявляются так комплексно и так просто! Вы часто думаете, что путь сложных техник, высоконаучные объяснения и комментарии – это то, что требуется в нынешнее время.


Будьте мудрыми и поступайте просто.


Часто вы думаете, что сначала должны выучить то, или это, чтобы вознестись, или что вознесение возможно лишь для тех, кто десятилетия изучает духовность.


Истинная мудрость, дорогие, – в радости, которую вы испытываете.


Мудро жить в радости.

Мудро быть в уверенности за себя и планету.

Мудро востребовать счастье, которое вы заработали.


До тех пор, пока вы считаете, что вам нужно специальное обучение, — вы видите себя не самодостаточным, что является выражением вашего мышления. Воспринимайте себя целостным и заслужившим познать настоящее счастье в своей жизни.


Я не говорю вам, что было бы ошибкой посещать курсы, или тому подобное. Позвольте и там вести себя ВАШЕЙ МУДРОСТИ, вместо того, чтобы верить в большие обещания того, что вы сможете благодаря им достигнуть и что вам необходимо руководство. Это делает вас субтильными, внушаемыми и неполноценными.


Это словно стало модой в духовной сфере давать себе низкую самооценку. Плывите в реке жизни и наслаждайтесь естественной радостью своего существа, которое мудро, дорогие мои.


Это вам нужно сейчас, потому что многое будет представлено от имени Вознесения и Духовности, что в действительности отклоняет от главного, от того, что происходит на самом деле. Будут попытки отвлечь вас от вашей сути, будут попытки посеять раздор, будут попытки вызвать в вас чувство изолированности. Будьте мудрыми и улыбайтесь, в этой внутренней улыбке больше силы, чем во всех попытках с целью лишить вас её.


Имейте мужество целиком и полностью стоять на своей правде, вы – представители и вы необходимы во всей вашей мощи, во всём вашем сиянии, во всей вашей мудрости.


К вам будут посланы люди, которые будут всё больше запутываться в неверных представлениях так называемой работы света, и вы сможете помочь им, со всей простотой снова ведя их к их собственной силе и мудрости, я с радостью помогу вам, если вам будет трудно найти верные и прежде всего простые слова, чтобы помочь вашим братьям, чтобы напомнить им о важном и существенном в жизни.


Я – Кутхуми, и я всегда с вами, вы можете позвать меня, когда у вас возникает чувство неуверенности на вашем пути, и я помогу вам снова отчётливо и ясно воспринимать вашу внутреннюю мудрость.


А сейчас я передаю слово моему другу и предыдущему оратору – Тоту, который хочет вам сообщить об истинном выравнивании в нынешнее время.


Картинка 68 из 360


Я – ТОТ, хочу положить вам на сердце одно упражнение, которое вы всегда можете выполнять, чтобы выравниваться на Новое и центрироваться на том, что составляет вашу истину.


Как вы знаете, я – Мастер Частот, и одна из моих задач состоит в том, чтобы научить вас работе с частотами, чтобы ваши частота и частоты вокруг вас находились в гармонии.


И сегодня я хочу показать вам это

упражнение Сердечной Частоты.


Оно действительно простое, но очень эффективное для вашего центрирования и сосредоточения на том, что вы хотите притянуть в вашу жизнь в разумном плане и в полном соответствии с вашими желаниями.


Не все из вас так владеют визуализацией сердечных желаний, чтобы они могли легко осуществляться. Многие из вас сначала пытаются создать образ, а потом чувства, но не забывайте, что перед чувствами и перед образами стоит Частота, ваша Сердечная Частота.


Как можете вы воспринимать частоту своего сердца и использовать её для своего центрирования и выравнивания?


Очень просто. Используйте биение своего сердца и концентрируйтесь на своём пульсе. Идите от физического к энергетическому, к вашей собственной частоте.


Почувствуйте своё сердце в груди и равномерно дышите в эту область (вдох-выдох), прислушайтесь к биению своего сердца и станьте единым с его тактом, при этом не играет роли, взволнованы вы, или расслаблены. Этот метод имеет цель в любой ситуации быть единым со своим сердцем, потому что показывает вам на силу вашего равновесия и создаёт пространство, в котором вы уверенно и защищённо можете себя чувствовать.


Почувствуйте биение своего сердца, прислушайтесь к нему и будьте едины со своим пульсом.


А сейчас пройдите на шаг вперёд, почувствуйте Силу, которая заставляет ваше сердце биться, войдите своим сознанием в эту силу, направив на неё свой фокус. Вы чувствуете её? Побудьте в ощущении этой силы. Эта сила заставляет биться ваше сердце и тем самым даёт жизнь вашему телу. Это – вы, дорогие!


И сейчас целиком и полностью окунитесь в эту силу, вашу собственную силу, слившись с ней воедино.


Вы находитесь в своей собственной частоте, вашей Сердечной Частоте.


Позвольте себе целиком и полностью соединиться с ней, из этой частоты выстраивается порядок на всех уровнях вашего существования, из этой частоты рождаются чувства и образы вашего истинного сердечного желания.


Не торопитесь немедленно ясно увидеть образы и чувства, находитесь в постоянном контакте со своей собственной частотой.


Пусть она проходит через всё ваше тело, через каждую клеточку, почувствуйте пульсацию и укутайтесь в эту частоту.


Почувствуйте ритм своей сердечной частоты, как она проникает через все ваши тонкие тела.


Они начинают настраиваться и становятся едиными с этой частотой, начиная гармонично взаимодействовать, как единое целое.


И всё это происходит из собственной частоты вашего сердца.


Нет необходимости в образах, или определённых чувствах, ваша частота настроит вас, и то, что находится с вами в созвучии, будет направлено в вашу жизнь.


Обращаясь во Вселенную и ко Всему Что Есть, призывайте в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашим существом.


Пребывайте в купели этой частоты столько, сколько вам хочется, и чувствуйте себя добротно, позволяя вашему дыханию найти его собственный ритм, и вскоре вы почувствуете, как ваше существо автоматически перемещается в Здесь и Сейчас и вы медленно снова целиком и полностью возвращаетесь очищенными и заполненными Частотой Вашего Сердца.


Упражняясь в этом снова и снова, вы увидите, что этим вы очень помогаете всей своей системе, и ваши внутренние образы будут яснее и ярче. Ищите всегда свою внутреннюю частоту, чтобы быть снова центрированными и настроенными на желаемое.


Я желаю вам много радости и передаю слово моему дорогому другу Мерлину, который вам хочет что-то сообщить в это особое время, что поможет вам в вашем доверии к себе самим.

Картинка 25 из 360

Мерлин:
Приветствую вас, Огни этой Земли.


Я – Волшебник Мерлин, для меня большая радость и честь вместе с моими друзьями и братьями участвовать при передаче этой информации.

Воистину наступило время чудес, Здесь и сейчас, в этот момент, не бойтесь снова думать о магии, магии, находящейся в вашем существе и к которой только вы имеете доступ.

Она зовёт вас, она хочет быть услышанной вами и признанной.

Ваша неповторимость – это Ключ, который откроет вашу истинную магию.

Вспомните, что нет абсолютных двойников, нет никого, кто был бы, как другой, вы все неповторимы, единственны и в этой неповторимости и есть ваша магия.

Вы – уникальные думающие, чувствующие, у вас неповторимые опыты. Понимаете – вы действительно уникальный, таинственный Универсум! Таинственный потому, что вам предстоит ещё многое открыть.

Иногда вам кажется, что вы всё понимаете, всё обнаружили и познали.

О, дорогие Дети Света, это только начало, есть ещё бесконечно много непознанного, о чём ваш разум не мог и мечтать.

Не прячьте в песок голову с мыслями о том, что всё уже было. Приключения только начинаются с открытием вашей настоящей природы. С открытием и зарождающимся познанием того, кто вы в действительности есть, вам откроются немыслимые возможности, немыслимые опыты предстанут на вашем пути, будут открыты немыслимые потенциалы, вы словно охватите всю вселенную, оставив позади себя все её бесконечные игровые места и уровни опыта.

Дорогие, как раз сейчас вы открываете, как действительно великолепна жизнь и эти открытия будут происходить в вас постоянно, имейте смелость снова открыть в себе вашу неповторимую магию, и поверьте в неё, дорогие.

Вы – магические существа, как и вселенная; вы сами — неповторимая вселенная. И в этой вселенной вы – Творец и единственный авторитет.

Кто бы вы ни были, чем бы ни занимались, о чём бы ни думали и что бы ни чувствовали, ваша правда знает только вас, и ваша реальность – это сила, которая вам нужна, чтобы оставаться в равновесии в эти времена. Поверьте в себя!

Откройте в себе вселенную, и в это волшебное время примите чудеса, которые ждут вас! Вселенная ждёт позволения, чтобы одарить вас, так примите же и наслаждайтесь неистощимым изобилием, каждый момент распознавайте и принимайте то, во что через вас хочет преобразиться мир, снова напомнив о волшебстве существования.

Вы – настоящие волшебники и в вашей неповторимой магии находится сила наполненной радостью трансформации для вас и для всей планеты.

Примите это, чудеса ждут вас, никому не пойдёт на пользу, если из ненужной скромности вы откажете себе и другим в вашем богатстве, которое является вашим законным правом и вашим Божественным наследством на всех уровнях.

Распознавайте и признавайте в себе внутреннее богатство, используйте свой внутренний неистощимый источник силы, поймите свою безмерную ценность и при этом всегда открывайте новые горизонты.

Жить не скучно, и это не просто слова, это правда, и если вы этого ещё не поняли, начинайте открывать в себе чудеса, и вы снова откроете жизнь, как истину, магическое чудо, которое вас будет радовать. И когда вы снова откроете свою магию, вы сможете повсюду вокруг себя увидеть магию других.

Я желаю вам радости сейчас и всегда, открытия только начинаются, поверьте, они воистину никогда не закончатся.

Я ЕСТЬ в любви и внимании Волшебник Мерлин, и для меня было честью говорить с вами.

В любви Единого мы прощаемся с вами, не забывайте, что мы всегда неразделимы и что все вы несёте в себе силу, чтобы творить жизнь, к чему вы стремитесь от всей души!

В истинной любви

ТОТ, Кутхуми и Мерлин

27.11.2009
Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий