Фантик и начинка: чей канал лучше?

1

Наверно, сейчас настало время сконцентрировать свое внимание на том, что нас объединяет, а не на том, в чем отличны наши понимания.

Приходилось ли вам сталкиваться с противостоянием эгрегоров? Обычно в эти войны втянуты ничего не подозревающие обыкновенные люди. Отличительная особенность такого события — человек фанатично предан какой-либо идее, не способен трезво и не предвзято смотреть на окружающую действительность. У такого человека отсутствует такое качество, как терпимость.

Как правило, он испытывает экзальтированные религиозные переживания и исполнен чувством собственной значимости. (Это описание, конечно, собирательное. Сейчас такие индивидуумы мне не попадались.)

На самом деле истинный смысл можно четко увидеть, если рассмотреть механизмы маятников в эгрегорах. А причина этого всегда одна — ЭНЕРГИЯ. Все примитивно просто — для того, чтобы существовать, эгрегору нужна постоянная подпитка энергией. И ничего больше… , а попадает человек под власть эгрегора ВСЕГДА исключительно добровольно. Нужно для этого только одно условие — отказаться от собственного мнения, от СВОБОДЫ ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Да… каждый человек действительно находится в своей Реальности, в своей системе координат.

И ничего с этим не поделаешь… Свободный Выбор, наша данность.

Кстати, позволю себе напомнить, Уважаемые, что раньше именно из-за нетерпимости, непонимания Человечество очень часто воевало. Вспомните историю.

А если к этому примешивалось и чувство собственной важности, то это было просто неизбежно.

Сейчас,конечно, все происходит в “облегченном варианте”, часто до открытых действий не доходит, но остается тонкий уровень. На уровне эмоциональном, ментальном, каузальном происходит противостояний энергий по тому же типу, что и раньше…единственное, что изменилось — мощность меньше, а смысл остается тем же… все повторяется…пока…,

…такой уж “сценарий” мы с вами пишем…пока…

Как вы думаете, это прибавляет нашему Миру гармоничности и совершенства?

Думаю, что это происходит из — за того, что на уровне будхиальном (уровне записанных в наших тонких телах Вселенских Законов) не отработан кармический урок признания Закона Свободы.

Это позволяет на уровне атманическом — уровне Программ, присутствовать проявлениям темной стороны человеческой личности.

Разве это не очевидно, что в основе разных подходов к вопросу смыслов и целей Жизни лежит одно и то же стремление к совершенству?

Нет тут различия, нет приоритета в том, каким именно образом человек приходит к пониманию своей Божественной природы, к осмыслению и принятию своей роли в мистерии Мироздания.

Кто-то приходит к этому через Информацию Вознесенных Владык, через их каналы, кто-то через Крайона, а кто-то приходит через другую информацию. Это абсолютно нормально и естественно. Самым главным критерием остается именно наше собственное отношение, собственное восприятие, мы просеиваем поступающую информацию извне через свои собственные фильтры Законов будхиального тела. И делаем ВЫБОР.

На этом этапе мы все проходим Уроки Различения, понимать внешнее и внутреннее, учимся смотреть вглубь, понимать истинные смыслы ситуации, видеть истинный смысл вещей. Внешние проявления, “ФАНТИК” МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, А НАЧИНКА ОДНА И ТА ЖЕ”.

Наверно, сейчас настало время сконцентрировать свое внимание на том, что нас объединяет, а не на том, в чем отличны наши понимания.

Если мы сумеем преодолеть прошлые негативные шаблоны своих судеб, когда мы ИГРАЛИ в противостояния, если сейчас мы провозгласим каждый для себя СВОБОДУ от собственных предрассудков, привычек и ограничений, то ИМЕННО ТОГДА МЫ ПОЛУЧАЕМ ШАНС СОБРАТЬ СВОЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

У нас ведь нет другого выбора по этому вопросу, здесь вся ВСЕЛЕННАЯ ждет от нас единодушия.

Что практически мы можем сделать для решения этого вопроса:

-я уже много писала на эту тему, не буду повторяться (рубрики “методики” и “публикации”). Самое важное -осознать и принять Вселенский Закон Свободы, проработать “нулевой цикл”, выйти на воспоминания прошлых воплощений и понять, при каких обстоятельствах записано в личных записях Акаши наши нарушения на этот счет, исправить в своем сознании эти прошлые ошибки. Провозгласить для себя Законом — Любовь и Понимание, Терпимость и Доверие.

Можно сказать, что нам всем настало время сдавать свои экзамены.

02.06.2009

http://www.ailar.ru/fantik-i-nachinka-chej-kanal-luchshe

Choose your Reaction!
  • Спасибо Светик за статью. Она помогла мне соединить обдумываемые мной вопросы.  На форуме Олег  привел пример работы маятника , а я раньше  с помощью маятника принимала различные решения в своей  жизни типа- делать -не делать и т.п. То же самое- работа маятника в эгрегорах . Как работает маятник внутри меня хорошо помню Он дает  раскачку для принятия решения, высвечивая различные варианты  предполагаемых событий, но не дает четкого видения  самого решения. Он НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ПРЕДПОЛАГАЕТ ОТКАЗ ОТ  СВОБОДЫ ВЫБОРА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ.
    Прочитав на сайте «У костра» послание Архангела Михаила о работе маятника, стала исключать работу с ним из своей жизни. И со мной стали происходить интересные вещи-заработала интуиция, потом стало появляться доверие, потом терпимость, и потом……….. радость. Конечно всё это  появлялось помаленьку, затем расширялось и теперь ко мне приходит понятие СВОБОДЫ ВЫБОРА. Ощущения от этого просто СУПЕР!
    Айлара и Светланавку   благодарю за помощь в сборке очередного пазла.
    С Любовью Зоя.
     

Оставить комментарий