Предел заканчивается там, где начинается Свет.

0

автор картины — Thomas Barbey — «photomixage».


ПОСЛАННИК ПЕРЕШЕДШИЙ ПРЕДЕЛ СВЕТА…

ПОДБОРКА ПО ТЕМЕ — ЧАСТЬ 1 —

О ЛЮДЯХ НА ЗЕМЛЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ  ИНДИГО

https://5dreal.com/2010/11/05/предел-заканчи…ам-где-начинае/

Почему рассказываешь? Зачем тебе это надо?
Я рассказываю это, потому что на Земле скоро будут изменения. Мне сказали, чтобы я ещё раз сказал об этом Вам. Это будет по-настоящему. Если Вы будете понимать, что происходит, Вы сможете жить дальше. Ещё мне интересно найти светящихся людей. С ними можно говорить на расстоянии. Они всегда понимают друг друга. Среди Вас есть те, кто имеет возможность понимать надвигающееся. Если мы будем думать об этом вместе, то понимать станет легче.

  • Какие качества или способности сейчас самые важные для человека?
    Самое важное сейчас для человека — не бояться изменений. Всё, что происходит, должно произойти. Люди могут только выбирать, где они будут в это время. Самое лучшие качества — спокойность, понимание, доброта. Ещё нельзя позволять делать людям плохое. Таких людей нужно останавливать.
  • Не поздно ли теперь заниматься развитием этих качеств?
    Это развивать не поздно. Но очень трудно стать спокойным. Все люди очень волнуются по разному поводу. А когда люди делают плохо, все это видят, но не говорят об этом. Это будет самым трудным.

    Люди, которые будут помогать другим пройти Изменения, будут ли чувствовать друг друга и общаться друг с другом?
    Эти люди будут говорить друг с другом на расстоянии. Они уже сейчас умеют делать это. Люди этого не понимают.

  • Будут ли у людей открываться во время Изменений новые способности ?
    При Изменении люди откроют обмен мыслями на расстоянии. Они станут тратить меньше времени на дорогу.
  • Почему человек постоянно мечется, все что-то ищет, не может быть счастлив здесь и сейчас. С чем это связано, и почему найти внутренне согласие так трудно, и многие так и не достигают этого за жизнь.
    Человек плохо себя чувствует потому, что не умеет дружить. Когда дружишь, то не хочешь сделать плохо, а человек хочет. Из-за этого с ним мало говорят. Люди так же поступают друг с другом. Они стараются сделать больно и после этого улыбаются. Так нельзя делать! Боль нравится многим людям. Пока это будет, человек будет чувствовать эту боль внутри.
  • Как пробудиться? Наступит ли глобальное пробуждение при нашей жизни?
    Пробудиться можно, начиная слушать мир вокруг Вас. Это не то, что говорят по телевизору и по радио. Это голоса живых людей, зверей и в лесу. Люди начнут просыпаться, при Вашей жизни, и Вы тоже.

  • Что значит : делать правильно ?
    Слушать сообщения из Мира и понимать их, быть спокойными, знать, что говорят люди на Земле.
  • Почему люди делают все неправильно? Их такими принесли на землю? Или они заснули?
    Люди спят. Этот сон больной. Раньше люди были другими. Я иногда боюсь людей. Многие из них злые и неприятные. Они не знают этого, но я вижу. Их боятся и мои друзья. Но люди не все такие. Когда их приносили сюда, они были совсем другими. Я их такими видел. Они добрые и хорошие! Поэтому я очень их люблю!
  • А чем люди разделили мир?
    Они стали слабыми. Слабый ищет сильного, а сильный опять слабого. Те, кто селили людей не думали, что они начнут воевать за мир, который им просто подарили. Они считают его своим. Он и так их.
  • Знания существуют сами по себе или их создают?
    Знания существуют сами по себе в мире, где мы живём. Вне мира знаний нет. Их создают те, кто создают жизнь на звёздах и планетах. Нужно уметь пользоваться знаниями. Сейчас мы пришли объяснить и научить, как это делать. Потом мы уйдём, и люди будут делать это сами. У Земли есть целая Книга Знаний. Люди пользуются ею немного. Им мешает то, что они не умеют читать. Книга «написана» на языке, который люди разделили. Теперь его нужно опять собрать.

    Само название Индиго — является обычным ЦВЕТОМ. Тоесть индиго — это люди с цветом ауры индиго. (У нашего Саши же цвет не Индиго).

    Прокомментируй Эльфи? Как такое может быть?

    Я уже говорил, что само слово «индиго» было просто придумано, и что в «другом» месте их должны называть по другому.
    Индиго имеют не только один цвет. Об этом не стремятся говорить, потому что нет смысла. Их никто не собирается отличать. Цвет вообще не является основным фактором отличия. Известный цвет — это переводной, трансформационный цвет. Он несёт понятное знание об Индиго.То есть в этом цвете существует другой цвет, если так можно выразиться. Поэтому Индиго и называют таковыми не совсем правильно. В своей сути они не таковы. Но то, что это более духовные сущности — несомненно. Это не может быть как-то особым образом аспектировано и прокомментировано. Такой задачи перед собой Индиго не ставят.

    Говорят что детей которых назвали индиго имеют синий оттенок в своей ауре. Скажи какого цвета у тебя аура и какого цвета больше преобладает в ней?
    Их цвет не обязательно синий. Синим он становится при связи с Общим Полем. Я люблю фиолетовый и зелёный цвет, но свечусь золотисто-серебристым. Этот свет видит не каждый, но это и не нужно. Такие цвета не всегда удаётся увидеть обычному человеку. Мы тоже не всегда видим друг друга.

    Скажи пожалуйста, сам факт того, что индиго, и ты в том числе, дают людям информацию о предстоящих катастрофических Изменениях, не является ли своего рода шансом для того, чтобы люди вовремя «опомнились» и изменив своё отношение друг к другу и к своей планете, изменили бы предстоящий сценарий событий на более мягкий, более щадящий? Насколько сценарий того, что должно произойти, предрешён на сегодняшний день?

    У вас есть 4 направления. Пятое закрылось совсем недавно. Люди не используют их, потому что не верят. Они плохо чувствуют то, что уже понятно почти всем на Земле. Событие не может быть лучше. Оно будет одинаковым для всех. Природа на Земле умеет меняться. То же умеет делать Земля. Люди не понимают, почему она это делает, потому что до сих пор не поняли, почему меняется природа. Это рассказ Земли о том, что с ней происходит. Люди не умеют понимать такой язык. Им кажется, что птицы просто поют, а звери рычат или мяукают. Это не так.

    Они говорят каждый день с вами и друг с другом. Когда шумят деревья, это тоже разговор. Все звуки на Земле можно переводить как разговор Земли. Люди умеют слушать только сильные крики, когда что-то рушится, падает или трескается. Ещё люди слышат катастрофы. Тогда ненадолго они становятся способными слышать и понимать гораздо дальше, но потом вновь забывают об этом. Земля каждый день рассказывает людям, что произойдёт. Изменение уже состоялось. Оно только доходит до вас. В нём вы в прошлом, а оно в будущем. Вы его никогда не увидите полностью, но почувствуете. Когда вы изменитесь, Изменение исчезнет.

    Если вы измените отношение к друг другу, вы поможете себе быстрее понять, как нужно меняться, и сделаете это лучше других. Остальным придётся подчиниться тому, что им предложат. Для многих это будет неприятно.

  • Насколько сильно индиго отличаются от людей(в пример можно взять бородатого просветленного мудреца)?
    Индиго по своим физическим возможностям люди. Но когда они думают, то не похожи на людей. Умный человек может быть совершенно не похож на ум таких детей. Ум Индиго охватывает всё, что люди называют Землёй, а ум просто умного человека состоит из знаний, которые он получает от других людей или из книг. Ещё Индиго хорошо чувствуют. Люди же совсем холодные в чувствах.
    [14 мая 2006]
  • Какую роль играет «любовь»?
    Любовь будет Вам помогать, потому что её Вы знаете лучше всего. Она Вам нужна. Но нельзя любить не по-настоящему. Многие родители могут не любить своих детей и тогда им становится очень плохо.

    Что такое «любовь», почему люди ищут ее и не находят?
    Любовь — это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь — это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.

  • Почему Любовь — это так важно? Что это? Это чувство? Энергия? Состояние? Закон? Сущность? Есть что-то, что могущественнее любви? Когда человек любит, он подключается к чему-то? Если да, то к чему именно?
    Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом. Можно прикоснуться к Любви и понять, что ты не один. Её не нужно касаться постоянно. Тогда человек перестанет делать что-то сам. Для людей Любовь — чувство. Для меня это что-то, похожее на волну. Это энергия, влияющая на вашу жизнь. Её можно назвать Законом, потому что по одному люди очень слабы. Но Любовь не сущность. Она только помогает соединяться, дальше нужно делать другое. Есть То, Что больше Любви. Иногда его касаются, когда уходят с Земли. Если вы это один раз почувствуете, вы никогда не будете жить спокойно. Это не для людей. Те, кто не умеют общаться, думают, что они одни, могут обратиться к любви, которая поможет им начать разговаривать. Это непросто для тех, кто был часто один. Для этого и создана любовь. Пока она есть, люди не потеряются.
  • После Изменения люди перестанут быть злыми? Как изменится их ум?
    После Изменения люди быть злыми не перестанут. Они станут растерянными. Из-за этого они станут ссориться ещё больше. Из-за этого они часто будут всё забывать, и это поможет им помириться. Потом они захотят учиться, но это будет не только в школе.
  • Человеку сейчас даны огромные возможности в плане познания и обучения- Интернет, разные эзотерические книжки, школы, похоже на то, что это не спроста. Это ведёт к первым шагам к прохождению Изменений? На что лучше всего обращать внимание? А чего избегать?
    То, по чему сейчас летят люди, становится сложнее. Появляется знание,которое вы должны знать, так как являетесь частью этого знания. Это Знание Одно. Его нельзя разделять, но изучать нужно постепенно. Каждый изучает так, как лучше всего умеет: читает, пишет, рисует, смотрит, говорит. Каждого внимательно слушают, если он становится заметным. Если люди ленятся и не делают этого, их перестают замечать, а потом делать придётся очень быстро и много. Вам нужно находить то, что имеет звук внутри Вас. Это — Ваше. Если Вы чувствуете холод предмета — не берите его,он опасен для вас. Нельзя брать то, что сделает вас слишком тяжёлым внутри. Люди всегда должны быть лёгкими, их такими создали.
  • Саша,скажи,пожалуйста,ты можешь дать несколько советов,как подготовиться к Изменению?
    Нужны будут качества внимательность и понимание того,что происходит. Это можно назвать внимательностью, которая идёт впереди. Если Вы будете знать, как общаться с человеком, который что-либо знает, то Изменение будет пройти проще. Если Вы сможете делать это на расстоянии — это будет ещё лучше.
    Потом нужно будет найти силы отказаться от чувства, которое заставляет вас сомневаться даже тогда, когда всё понятно. Эта осторожность не нужна, так как она людям мешает.
    Ещё нужно научиться чувствовать то, что может сделать другой, чтобы вместе делать лучше, потому что поодиночке люди делают мало. при этом нельзя заставлять работать друг на друга.
    [17 Марта 2007]
  • Что значит сделать все в жизни?
    Это значит: сделать самого себя. Человек в жизни делает самого себя. Каждый приходит на Землю только за этим. Всё — не значит сразу.

    Его зовут Саша, ему 11 лет. Он готов с Вами пообщаться. Изъявил желание сам и не без причин.
    Начало общения: 2006-05-03

    Оригинальные ссылки не ветке форума:
    http://www.offtop.ru/awakening1/v8_349500_1.php
    http://www.awakening1.ru/forum/index.php?t=msg&th=274

    Choose your Reaction!
    Оставить комментарий