КРИСТАЛИЗАЦИЯ, ДНК, ПРАКТИЧЕСКИЕ ОТВЕТЫ О ДУХОВНОМ

4

автор картины – Thomas Barbey – «photomixage».

ПОДБОРКА ПО ТЕМЕ — 3

ПОСЛАННИК ПЕРЕШЕДШИЙ ПРЕДЕЛ СВЕТА…

Его зовут Саша, ему 11 лет. Он готов с Вами пообщаться. Изъявил желание сам и не без причин.
Начало общения: 2006-05-03

Оригинальные ссылки не веткe форума:
http://www.offtop.ru/awakening1/v8_349500_1.php
http://www.awakening1.ru/forum/index.php?t=msg&th=274

ПОДБОРКА ПО ТЕМЕ – ЧАСТЬ 2https://5dreal.com/2010/11/05/информации-нас…а-как-отличить/

**********

КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ, ДНК, ПРАКТИЧЕСКИЕ ОТВЕТЫ О ДУХОВНОМ

Какие минералы могут собирать свет и не действуют как магниты?

Алюминий, кварц.

«Кремний станет основой.» — можешь поподробнее описать человека, когда его основой станет кремний?

Кремний войдёт в состав организма как часть. Его станет гораздо больше в соотношении с другими частями. Он будет удерживаться красными точками в крови, войдёт в состав костей на 11%. Он будет поступать в организм человека через еду, при этом песок едой не будет. Организм человека изменится и станет ещё лучше воспринимать волны. Кремний умеет быстро проводить волны и отражать их как зеркало.

Почему иногда сильно вибрируют некоторые части тела?

Каждый из людей реагирует на волны, которые ему посылают те, кто на расстоянии. Тело человека способно принимать такие волны и отзываться на них. Волны можно посылать и от человека к человеку. Если Вы чувствуете волны, то не нужно беспокоиться. Это сигнал, что с Вами говорят. Не на все волны следует отзываться. Отзыв означает согласие.

В последнее время,я стала замечать,что как только я делаю(говорю,думаю) что-то очень позитивное, на меня «накатывает» какая-то волна,не могу её описать, наверное волнения какого-то,что-то похожее на адреналин.

Это чувство называется соединением. На короткий миг Вы соединяетесь с тем, что является вами же самими. Любое хорошее дело означает, что Вы выполняете свою задачу, хорошо учитесь. Выполнение таких дел означает вашу длительность в этом мире. Вы существуете не только как тело и душа, у вас есть ещё и <длительность>. Каждый человек должен осознать свою <длительность>.

Правда ли что в процессе «изменения» произойдёт неслыханное событие в истории космоса: мы переступим через октавы Вселенной? И куда мы пойдём, после этого-не знает никто?

Произойдёт переход на другой «тон». Всё будет звучать по-новому. Это будет как хорошая музыка, где все играют правильно и никто не ошибается. Делающие ошибки останутся учиться.

Будет ли переход в ближайшее 6 лет в бестелесное существование? И что такое переход в четвертое измерение?

Это делают, когда умирают и когда спят. 4 Мир — это Мир снов. Вы там тоже живёте, но не понимаете этого. Полностью жить вам там нельзя.

При мутации/видоизменении или приспособлении связь с исходной матрицей теряется? Возможно ли перевести биологический организм в состояние изначальное и неизменное? Чем это грозит?

Связь с тонким телом не теряется никогда, потому что Вы и Оно — одно и то же. Если Вы будете пробовать часто менять условия жизни организма, то лампочек станет очень много. Одна лампочка — это Ваш родной мир, в котором Вы родились. Вы должны жить там.

По поводу ДНК, хотелось уточнить. При приспособлении к «пространству» днк мутирует или нет? Как она приспособляется и как происходит ее взаимосвязь с тонким телом?

Когда организм приходит в другой мир, он всегда начинает меняться. Изменения происходят по-разному. Если мир сильно отличается от родного мира, то изменения происходят быстрее. Тонкое тело не приходит в другой мир. Оно всегда находится в своём мире, и с ним устанавливается дополнительная связь. Это как несколько лампочек, работающих от одной батарейки. Если лампочек будет слишком много, батарейка быстро сядет, перешедшие станут жить меньше. Люди так уже делали. Об этом рассказывается в ваших старых книгах.

Скажи, возможно ли включить отключенные десять спиралей ДНК и как это сделать?

Спирали ДНК не отключались. Их нельзя отключить, так как это совсем другая память, не как у человека. Этот кусочек памяти просто изменяется и приспосабливается к тому, что происходит на Земле. Если люди хотят и дальше жить на Земле, им придётся принять эти изменения. Если они захотят оставить всё по-старому, они не проживут долго. Люди потеряли «Веру».  Без этого они будут всегда просить объяснения, но никогда не будут верить. Тем, кто не верит, приходится в Мире трудно. Они остаются одни и двигаются очень медленно, потому что боятся сделать неправильный шаг. Когда же они находят правильное, оно оказывается в прошлом, но люди долго стараются помнить о нём. Из-за этого им приходится таскать за собой «целый шкаф» с ненужными знаниями

Кто такой Йети — «Снежный человек»?

Это житель Земли. Он появился раньше людей. Его ум прост, но имеет возможность общаться с другими параллелями. Он живёт отдельно от людей, потому что общение с ними ему не нужно. Он более близок к Земле, чем люди. В организме снежного человека есть то, что вызывает у людей страх. Так снежный человек держит людей на расстоянии. Иногда он убирает страх, так как люди могут рассказать при встрече новое. Ему не нужно говорить при этом языком. Он умеет говорить мысленно. Снежные «люди» обладают знанием, которое закрыто от людей, но нужно Земле. Так они сохраняют его и делают доступным для всего поля планеты. Если человек связывает себя с Землёй, то это знание ему открывается.[13 Марта 2007]

Есть Система Естественного Исцеления Рэйки/духовного роста, основателем которой был доктор Микао Усуи в конце 19 века.

Рейки — это значит Дышать как Мир. Чтобы дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его внутрь себя. Если Вы болеете, значит у Вас неправильно двигаются органы. Мир может Вас настроить. Тогда таблетки не станут нужны. Человеку никогда не были нужны лекарства. Он придумал их, потому что не хочет настраиваться.

Чем сильнее движение, тем быстрее произойдёт настройка. Но она не проникает в человека насильно. Только, если человек с нею согласится. Так же делал Иисус. Его прикосновение несло движение Мира, а слово было ещё сильнее. Лучше всего люди лечатся словами.

Ты говорил, что нужно научиться пользоваться «жизненными течениями»,ты мог бы рассказать, что они из себя представляют, как ими научиться пользоваться?

Жизненные течения у каждого человека разные, но их всего 7 (редко бывает 8). Чтобы пользоваться течениями, Вы должны сначала научиться их видеть, например в цвете. Их цвета такие же, как у радуги. Каждый цвет имеет свою силу и может приносить вам как вред, так и здоровье. Когда Вы берёте цвет для себя, Вы должны взять столько, сколько Вам нужно, но не больше. Если у Вас много цвета, Вы должны поделиться им, передать его туда, где его не хватает, но не выбрасывать. Цвета можно соединять друг с другом, тогда Вас становится больше. У Вас Других появляется Другой цвет. Тогда Вас начинают видеть.

Расскажи немного про То, что больше Любви. Это как-то связано с тем, что люди называют Бог ? Почему почувствовав это людям нельзя больше жить спокойно?

То, Что больше Любви, не есть Мир и Пространство. Оно только наблюдает их и заботится о них. Все мы для него — как Дети. Каждого нужно накормить, научить и вырастить. Эти три главных понятия мы все знаем. Это передаётся нам каждый день. Мы любим То, что нам дают просто так, хотя всё в Мире устроено совсем наоборот (хотя бы у людей). За это у нас не просят ничего взамен и это значит, что наша Любовь Им не нужна. Они только её наблюдают, потому что умеют её создавать. Я не могу рассказать дальше, потому что это не выразить. Могу только сказать, что там Любовь, идущая к нам, очень сильна, и от неё можно умереть раньше срока. Когда её почувствуешь — поймёшь сразу, что ты делаешь в жизни. Эта Любовь распределена в нашей жизни понемногу. И мы есть часть этой Любви. Мы — оттуда. [11 ноября 2006]

Недавно читал книгу Друнвало Милхиседека «Цветок жизни» в конце книги есть практика создания Мер Ка Ба, что то вроде тела света человека. Как с позиции индиго это нужно человеку, или это глупости?

Я знаю об этой книге и видел её. Но читал только немного. То, что я прочитал, я знаю. Тело Света человека — это его «тонкое» тело. Оно у каждого разной величины. Состояние такого тела зависит от духовности и каждодневных дел человека. Каждый из людей светится разным светом. Из-за этого их можно быстро находить и общаться. Есть те, у кого свет гаснет. Они скоро умирают.[08 Февраля 2007]

Что такое «третий глаз»?

Третий глаз — внутреннее зрение человека. Он есть с самого рождения. Им можно видеть не только сильные источники Света, но и слабые (даже очень).

Как его открыть?

Вы должны понять, что человек — не одно состояние, в котором Вы находитесь.

Что такое точка «Я-Есмь»?

Есмь — 6+19+14+30 = 6 -Земля, Мир, в котором Вы родились.

Что такое ясновидение?

Умение понимать мир без перевода органов осязания тела.

Как связаться со своим высшим Я?

Вы с ним связаны постоянно. Нужно научиться слышать его. Начните с правды и понятности.

Что такое время? Существует ли что-то вне времени, как туда попасть? Насколько предопределено будущее и как оно меняется?

Мы уже говорили, что время придумал человек. Вне вашего мира времени не существует. Когда вы окажетесь за пределом своего мира, то сразу это увидите и поймёте.

Вне времени существует всё, что вы сейчас не видите. Это больше, чем три раза по половине. Туда попасть можно только тогда, когда вы проживёте свою жизнь. Ещё туда можно ненадолго переноситься. Это может получиться при жизни на Земле, но тогда ваш вопрос должен быть очень интересным. Такой вопрос задаётся сразу в нескольких мирах, а тот, кто задал, переносится как изображение в телевизор. На нашей планете тоже можно принимать такие передачи, но люди почему-то изобрели своё телевидение.

Ваше будущее определено навсегда и его нельзя изменить. Но вы выбираете, каким по форме оно будет. Оно меняется каждый раз, как вы что-либо понимаете в мире, где живёте. Любой ваш поступок меняет будущее. Это можно даже почувствовать, если понимание или поступок значительны.

Будущее может быть как у одного человека, так и у многих людей. Тогда его менять значительно труднее, но интереснее.

Нужно, чтобы желающие это сделать люди, часто общались друг с другом, вместе думали. Можно и просто подружиться.[22 Марта 2007]

Сознание Новой Волны

https://5dreal.com/2010/11/06/кристализация-…ктические-отве/

 

Choose your Reaction!
  • …Но вы выбираете, каким по форме оно будет. Оно меняется каждый раз, как вы что-либо понимаете в мире, где живёте. Любой ваш поступок меняет будущее…

    МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО, ИЗМЕНЯЯСЬ, МЫ МЕНЯЕМ НЕ ТОЛЬКО ФОРМУ, НО И СОДЕРЖАНИЕ НАШЕГО БУДУЩЕГО
    КАК ДУМАЕТЕ, СВЕТЛЫЕ?

  • ИЗМЕНЯЯСЬ, МЫ МЕНЯЕМ НЕ ТОЛЬКО ФОРМУ, НО И СОДЕРЖАНИЕ НАШЕГО БУДУЩЕГО
    Полностью с тобой согласна. Если начинаешь понимать /осознавать/  происходящее в мире, то однозначно меняешь свое внутреннее содержание, изменив содержание уже по другому видишь  будущее.

    И ещё вот это:

    Будущее может быть как у одного человека, так и у многих людей. Тогда его менять значительно труднее, но интереснее.
    Нужно, чтобы желающие это сделать люди, часто общались друг с другом, вместе думали. Можно и просто подружиться.

  • ЗОЕЧКА, ЗДОРОВО!!! ИМЕННО ЭТИ СЛОВА И МЫСЛИ Я «ПОЛОЖИЛА  НА СЕРДЦЕ»(КАК ГОВОРИТ ОЛЕЖКА), КОГДА ПИСАЛА СВОЙ КОММЕНТ.
    МЫ — В ОДНОЙ ЛОДКЕ!!!!!! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ГРЕСТИ ЛЕГЧЕ… ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЛЫВЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий