Добро пожаловать в новый (Седьмой) День

3

Добро пожаловать в новый день!

У вас будет доступ одновременно к более одной реальности времени/пространства, поскольку вы порождаете многие свои многомерные дары, и ваша точка восприятия будет перемещаться к большему пониманию жизни как интегрированного целого.


Через Лорен К. Горго

2 ноября 2010

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

Послание Духовной Иерархии

Приветствия от коллектива.

Возлюбленные работники света, звездные семена, первопроходцы, указывающие путь, индиго, синие лучи… мы упоминаем все те термины, в соответствии с которыми вы называете и идентифицируете себя… сегодня, мы говорим со всеми вами.

Вы — возлюбленные члены первой волны, стоящие на передовой бригады воинов для нового рождения в недавно установленной решетке христосознания. Вознесите молитвы.

Именно к вам обращен этот громкий призыв.

Идущие по пути света, сегодня особенный день! Сегодня мы приветствуем вас на нейтральной полосе, в пространстве между измерениями, которое позволяет нам полностью участвовать с теми, кто находится в земных царствах. Мы собираемся с вами здесь и приветствуем вас на заре нового Галактического Дня.

Недавно вы участвовали в диагностическом событии, которое имело приоритет перед физической работой вашей ежедневной жизни … это событие было вызвано астрономическими небесами и теми, кто работает в царствах единства, чтобы подготовить и гарантировать, что каждый из вас полностью готов уверенно и беспрепятственно двигаться между мирами, заякорить себя в более высоких измерениях, но со способностью твердо стоять ногами на физическом основании.

В результате мы теперь впервые одновременно полностью участвуем с вами в полях единства, поскольку каждый из вас заканчивает якорение (заземление) ваших физических тел в новую решетку человеческого, божественного и галактического сознания. Вас призывают в этот день присоединиться к союзу групп душ, которые работают в этих царствах физического и эфирного cо-творения.

Божественные воины, нам не терпится выразить радость и благодарность, которую мы чувствуем по поводу ваших земных путешествий, ваших самоотверженных жертв и степени любви, которую вы несете на земном плане. Мы хотим поблагодарить вас за ваши божественные миссии служения, за вашу истинную преданность свету и будущему этой планеты, которую вы зовете домом. Мы похожи на гордых родителей, вдохновленных благоговением, поскольку мы наблюдаем, что ваши крылья расправляются, готовясь к полету.

Мы говорим вам: ваше торжество приближается.

Мы уважаем вас как просветленных, тех, кто поддерживал внутренний свет вашего трехлепесткового пламени, горящего даже на протяжении многих самых темных ночей. Поскольку вы воплотились в измерениях разделения, вы удерживали осознание, что ваша единственная роль, ваша единственная истинная миссия служения личному и планетарному подъему, — поддерживать этот свет.


Седьмой День

Седьмой День Галактического цикла развития сознания* будет временем создания новых начал, временем отпускания прошлого настолько полно, чтобы вы были способны участвовать в новых полях единства без кармических ограничений. С этого «дня» и далее ваше прошлое будет запечатано, и вы будете ходить среди нас, создателей миров и наблюдателей за планетарным подъемом.

Поскольку мы работаем с вами на этом новом уровне реальности, мы объединимся вместе в мысли, сливаясь в сознании, чтобы творить новую землю.

Самый важный аспект этого нового дня — то, что он влечет за собой полную активацию вашего мультисенсорного восприятия. Поскольку вы начинаете двигаться вперед в более высокие измерения человеческого опыта, вы начнете понимать, как ум способен работать одновременно больше чем в одной реальности. Фактически, многие из вас уже начинают экспериментировать с вашей новой операционной системой & ментальными способностями.

Приходит новый день, каждый из вас, кто полностью воссоединен с новой световой решеткой, начнет свое исследование и сотворение в новом мире. У вас будет доступ одновременно к более одной реальности времени/пространства, поскольку вы порождаете многие свои многомерные дары, и ваша точка восприятия будет перемещаться к большему пониманию жизни как интегрированного целого.

Мы хотели бы предложить подтверждение, что этот переход к новому миру окажет большее влияние, чем что-либо из того, что вы испытывали до настоящего времени в человеческой форме.

Опыт полностью интегрированного пятимерного человека является опытом большого видения, обширного понимания сложных конструкций реальности за пределами физических планов. Использовать это новое понимание эффективно — означает использовать ваши величайшие дары для восхождения земли и человечества.

Те из вас, кто выровнен с вашей миссией новой земли и задачей служения, будут выдвинуты на бОльшую платформу в целях стать влиятельными для масс. К этому следующему шагу вы готовились с прошлого ноября, с начала 6-й ночи Галактического уровня развития сознания.

(ОТМЕТЬТЕ: ** В каждом из 9 уровней развития сознания — 13 волновых движений, 6 дней и 6 ночей, сопровождаемых 7-м днем, который перемещает нас и наше сознание в следующую фазу человеческого развития. Шестая ночь Галактического цикла началась в полночь 9 ноября 2009. В полночь 3 ноября 2010 мы войдем в 13-е и заключительное волновое движение Галактического цикла уровня развития сознания, в 7-й день).

Период подготовки приближается к концу, и вы собираетесь полностью вступить в живущий пример истины, над чем вы старательно работали, чтобы принести на физический план. От этой точки и далее ваши творения – это всемирные творения… то есть, каждый из вас творит неотъемлемую часть новой земли.

В свете этой истины мы хотели бы напомнить вам о вашей силе и как человека, который несет особую уникальную частоту, и как творца, который направляет эту жизненную частоту в форму. Ваши творения и вибрация, которую они несут, являются важными опорами, которые будут построены на фундаменте ваших структур Новой Земли.

Ваши достижения в настоящий момент выше всякий похвал, однако мы говорим вам, что скоро вы своими собственными глазами увидите, как приходит новый мир, чтобы быть искусно созданным благодаря вашим собственным рукам, головам и сердцам.

Добро пожаловать в новый день!

От коллективного поля единства мы прощаемся с вами и желаем множества хороших новостей.

Телепатическая передача через Лорен К. Горго

ThinkWithYourHeart.net


Вам понравилось это сообщение? Теперь вы можете отблагодарить меня пожертвованием!
Авторское право © 2010-12.
Предоставлено разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам) и что оно распространяется свободно.

*циклы развития сознания по календарю майя http://2012god.ru/kalendar-majya-a-2012-li-god/


http://metta.ucoz.com/publ/dobro_pozhalovat_v_novyj_sedmoj_den_2_nojabrja_2010/34-1-0-375

Choose your Reaction!
  • Самый важный аспект этого нового дня – то, что он влечет за собой полную активацию вашего мультисенсорного восприятия. Поскольку вы начинаете двигаться вперед в более высокие измерения человеческого опыта, вы начнете понимать, как ум способен работать одновременно больше чем в одной реальности. Фактически, многие из вас уже начинают экспериментировать с вашей новой операционной системой & ментальными способностями.

    Приходит новый день, каждый из вас, кто полностью воссоединен с новой световой решеткой, начнет свое исследование и сотворение в новом мире. У вас будет доступ одновременно к более одной реальности времени/пространства, поскольку вы порождаете многие свои многомерные дары, и ваша точка восприятия будет перемещаться к большему пониманию жизни как интегрированного целого.

    ****************

    ИНТЕГРИРУЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ

    Ваша Многомерная Операционная Система также даёт вам доступ к новой форме сознания, нежной, как крылья Ангела и прочной, как гора. Это сознание смешивает вас на преобразующейся планете с Высшим Я, к которому вы возвращаетесь. Многомерное сознание освобождает все эмоциональные «зацепки» за третье измерение, которые могут мешать вашему процессу замещения прошлого наступающим. Это новое состояние сознания произрастает из Мусорной ДНК, которую постоянно активирует Многомерная Операционная Система. Ваше новое сознание помогает вам продвигаться в пятое измерение, пока вы всё ещё остаетесь на Земле.

    Мы назовём это сознание «Интегрирующее», поскольку оно позволяет вам объединить в своём сознании всё, что пожелаете, чтобы жить своей жизнью, пока вы переживаете чудесные приключения на Новой Земле. Другими словами, Интегрирующее Сознание позволяет вам с лёгкостью освободить всё завершенное, чтобы полностью объять ранее бывшее за пределами вашего восприятия. Это освобождение поможет вам объединить «прошлое» и «будущее» в объединённую реальность СЕЙЧАС.

    Интегрирующее Сознание также поможет вам вспомнить любую информацию/опыт миллиардов прошлых жизней и параллельных реальностей, чтобы вы смогли привнести её в вашу новую реальность. Таким способом всё необходимое для вашего возвращения к СЕБЕ не будет потеряно или забыто. По сути, благодаря Интегрирующему Сознанию вы вообще не почувствуете потери во время перехода к истинному, Многомерному СЕБЕ. Оно гарантирует сохранность всех основных уроков, переживаний, любви и творений, в то время как вы становитесь Новой Землёй.

    Раньше информация хранилась на огромных компьютерах, занимающих целые комнаты, а теперь эту информацию можно записать на устройство, помещающееся в ладони. Точно так же, Интегрирующее Сознание может хранить опыт/данные всех реальностей, когда-либо проявленные вами во ВСЕХ трёхмерных и четырёхмерных реальностях.

    Вам не нужно регулярно просматривать хранимую в вашем карманном компьютере информацию, чтобы знать, что она рядом и всегда доступна. И точно так же, вам не нужен постоянный контакт со всей информацией вашего Интегрирующего Сознания, но у вас всегда есть к ней доступ, когда он вам понадобится. Энергия Плутона в Козероге, в котором он будет находиться до 2024 года, поможет вам освободиться от всего завершённого и сохранить нужное для вашего перерождения.

    Ваше Интегрирующее Сознание поможет вам объединить ваше Личное, Коллективное, Планетарное, Галактическое и Космическое Сознание в ОДНО сознание многих версий вашего Я. Другими словами:

    Ваше Интегрирующее Сознание воспринимает вас как индивидуума
    В коллективном сознании всего человечества
    В коллективном сознании планеты Земля
    В коллективном сознании вашей Солнечной Системы
    В коллективном сознании вашей Галактики
    В коллективном сознании Вселенной.

    Все эти коллективные сознания существуют внутри Великого Коллективного Космического Сознания:

    Поэтому ваше Личное Сознание
    Окружено вашим Коллективным Сознанием,
    Окруженным Планетарным Сознанием,
    Окруженным Солнечным Сознанием,
    Окруженным Галактическим Сознанием,
    Окруженным Планетарным Сознанием,
    Окруженным Космическим Сознанием.

    Самое главное, ваше Интегрирующее сознание привносит искру вашей личной любви в безусловную любовь ЕДИНОГО. Объединение людской, условной любви в духовную, безусловную любовь позволит вам удерживать в сознании миллиарды реальностей с помощью великой магнетической силы безусловной любви. Безусловная любовь – это клей, скрепляющий все реальности в ОДНУ. По сути, именно безусловная любовь удерживает миллиарды выражений ВАС внутри Интегрирующего Сознания.
    http://www.arcturians.ru/frm/viewtopic.php?f=2&t=54

  • СВЕТЛАЯ….НУ…ТЕМЫ ИДУТ СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ)))…ЧТО ВЛЕЧЁТ:
    «…влечет за собой полную активацию вашего мультисенсорного восприятия.»

    ТАААААААК, …МОЗГИ РАЗВОРОТ ДЕЛАЮТ ….» вы начнете понимать, как ум способен работать одновременно больше чем в одной реальности.»
    ….ЧТО НЕСКАЗАННО….РАДУЕТ!!!!
    ВСЕМ ФЕЯМ ….УДЕРЖАТЬСЯ В РАЗВОРОТАХ….СЕРФИНГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)))
    …ГЛАВНОЕ НЕ СКАТИТЬСЯ С  ПАНЕЛИ))))
    ИДЁМ В ВОЛНЕ….КАЖДЫЙ И ВМЕСТЕ!!!
    ДОЗОРНЫЙ

  • «ОТМЕТЬТЕ: ** В каждом из 9 уровней развития сознания – 13 волновых движений, 6 дней и 6 ночей, сопровождаемых 7-м днем, который перемещает нас и наше сознание в следующую фазу человеческого развития. Шестая ночь Галактического цикла началась в полночь 9 ноября 2009. В полночь 3 ноября 2010 мы войдем в 13-е и заключительное волновое движение Галактического цикла уровня развития сознания, в 7-й день.»

    Эта иформаци разъясняет мне все мои ощущения в последние недели. СЕДЬМОЙ ДЕНЬ день-шабат(суббота). День пассивности, отдыха для осознания того, что сделано и подготовки

    «полностью вступить в живущий пример истины, над чем вы старательно работали, чтобы принести на физический план. От этой точки и далее ваши творения – это всемирные творения… то есть, каждый из вас творит неотъемлемую часть новой земли.»

    И ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ПУСТЬ НАМ БУДЕТ ЛЕГКО И РАДОСИНО ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО!

    ШАБАТ ШАЛОМ ВЭ МЕНУХА — СУББОТНЕГО МИРА И УСПОКОЕНИЯ. ОТ ЛИНЫ

Оставить комментарий