Понятие квантовости в современном меняющемся Мире

7

Квантово мыслящий человек настроен на многомерное восприятие и видит истинные причины происходящих событий. К тому же необходимое понимание к нему приходит сразу, без раздумий и с полной очевидностью, в чём он убеждается развитием событий.

24 октября 2010 года

Дорогие Мои! Сегодня вы проходите изменение сознания с линейного восприятия на квантовое. Я хотел бы пояснить, о каких квантах идёт речь и как понимать: «квантовое сознание», «квантовый переход», «квантование уровней сознания», «квантовый скачок» и т.п. терминологию, которою Мы вам поясняем изменения в вас и окружающем Мире.

 

Начну с того, что у вас сейчас должно меняться ваше линейное восприятие действительности. Какую действительность Мы называем иллюзией? Именно ту, которая была у вас в трёхмерном существовании, и ту, которую вы воспринимали линейно, рассуждая и анализируя её также линейно. Сейчас время течёт быстрее. Вибрации ваших тел и тел планеты возрастают. Вы всё больше чувствуете, как сползает пелена той линейной иллюзии. Вы, очень многие, видите ранее невидимый Тонкий Мир и чувствуете тонкие энергии действительности, а не иллюзии трёхмерности. Всё меняется с большой быстротой. И на этом этапе вашего жизненного пути Мы начинаем вас приучать к другому способу восприятия окружающего Мира и другому способу оценки его. Это важно, потому что вы начинаете уходить от линейного мышления и должны, просто обязаны, понять, что меняется сам механизм и восприятия, и мышления. А, значит, задействуются иные области вашего сознания, которые работают на другом принципе оценки окружающего Мира.

 

Начну с терминологии. Квант ваши учёные определяют как некую порцию какого-либо качества процесса или энергии этого процесса. Мы же говорим о том, что квант – это, в первую очередь, воздействие многомерное, а не линейное. И квант даёт возможность скачка и в каком-то процессе, и в величине, или в нескольких величинах одновременно. Квантование процесса состоит в том, что изменяется скачком на вполне определённую величину информация о событии, предмете или процессе, и т.п. И это – самое главное. Далее скажу, что ваши учёные верно поняли процесс квантования как определённый коэффициент, которому кратны изменения в исследуемой величине. А это говорит о том, что можно одномоментно выйти и на очень высокий уровень квантования, если процесс к этому готов.

 

Теперь перейдём к вашей текущей эволюции. Вы должны понять, что уходите от линейности. А это значит, что вашему левому полушарию головного мозга приходится сейчас всё больше согласовываться с работой правого полушария, испрашивая у него объяснения привычных понятий и хода вещей с точки зрения входящей в вашу жизнь многомерности. Именно этот процесс Мы и называем выстраиванием когерентной работы полушарий головного мозга. Правое полушарие всегда жило принципами многомерности. И сейчас именно оно должно помочь вам выйти на другой уровень восприятия действительности, а не иллюзии трёхмерного Мира. Правое полушарие отвечает за каналы восприятия в режиме квантовости. Вот как! Вы, оказывается, имеете давно этот принцип восприятия, а левое полушарие «забивало» его своей линейностью. Теперь разберём, что же обозначает термин «квантовое восприятия»? Оно не пользуется линейными зависимостями. В многомерности таковых не существует. Там существует передача и приём всех физических величин квантами. И это значит, что определённые порции физических величин передаются мгновенно и сразу усваиваются без дополнительных объяснений. Мы же говорим о восприятии вами информации об окружающем Мире. Информация передаётся порциями, которые становятся всё более возрастающими по своему размеру в зависимости от уровня развития вашей духовности и в размере, кратном кванту для данной величины воздействия.

 

Именно поэтому люди, совершенствующие свои духовные качества, начинают замечать, что они быстрее, существенно быстрее, начинают или читать, или принимать информацию при работе на каналах, или осваивают яснознание, что является квантовым проявлением связи со своим Высшим «Я».

 

Теперь поговорим о том, что Мы называем квантовым состоянием сознания. Это то состояние сознания, когда постепенно открываются те области сознания, в которых вы начинаете квантово принимать и передавать информацию окружающего Мира. Вы сами можете этого не замечать в настоящее время, но многие из вас уже осваивают эти области сознания и активно их применяют. Сознание постепенно переходит лишь на такой способ восприятия и обработки информации. Этот способ позволяет очень быстро мыслить, сразу глобальными категориями. Этот способ мышления избавляет вас от иллюзии трёхмерного восприятия. Этот способ восприятия даёт вам спокойствие в резко меняющемся современном Мире, потому что предлагает вам иначе оценивать происходящие события. Способность мыслить квантово избавляет от страха в период Перехода, т.к. убирает иллюзии и причины этих страхов. Квантово мыслящий человек настроен на многомерное восприятие и видит истинные причины происходящих событий. К тому же необходимое понимание к нему приходит сразу, без раздумий и с полной очевидностью, в чём он убеждается развитием событий.

 

Сейчас Мы даём вам многомерную информацию по всем каналам. Она лишь кажется вам линейной. Но когда вы говорите себе – «Я здесь ничего не понимаю», хотя написано всё достаточно просто, знайте, что вы пытаетесь «взять» её линейно, а надо попросить своё сознание взять информацию квантово. И сделать это легко. Выскажете такое Намерение и перечитывайте информацию несколько раз. Попробуйте разбить её на куски-кванты тематически или по абзацам. И задайте своему сознанию взять главный смысл информации. Через несколько таких упражнений вы поймёте то, чего не понимали. И при этом вам никто ничего объяснять не будет. Есть люди, которые при соприкосновении с источником информации (книгой, газетой или каким-то другим источником) сразу читают основное содержание этого источника. Это и есть приём информации квантованием. Также вы начнёте передавать информацию своему сознанию. Области сознания, работающие на квантовом восприятии, накапливают значительно больше информации, чем линейные области. Скоро информация, накопленная в линейных областях, квантовано перейдёт в другие области и вы станете человеком с чисто квантовым сознанием. Также работает информация и в ваших ДНК, во всех клетках вашего тела. Они никогда не рассуждали линейно. Если бы такое имело место, то тело не было бы таким «умным», автоматически выполняя без вашего вмешательства многие физиологические функции. Учитесь у своего тела!

 

Сейчас ваше задание состоит в том, чтобы понять свою главную задачу. А она заключается в излучении Любви и Гармонии в окружающий Мир. И это сильно подвигнет вас к квантовому состоянию сознания. Вслед за этим вы будете всё больше переходить в полное квантовое состояние всех своих тел, т.е. процессы квантования станут преобладающими и главными в вашей световой конструкции. Сейчас они тормозятся вашим линейным сознанием. Будем мыслить квантово! Это позволит скорее освоить тот Новый Мир, в который вы все стремитесь.

 

Когда вы усердно работаете над каким-то вопросом или каким-то качеством своей сущности, вы можете двигаться вперёд скачками, кратными кванту того качества, о котором идёт речь. И это надо понимать совершенно отчётливо. Лестница Света вся состоит из таких ступеней, величина которых квантуется. Именно поэтому одни быстро поднимаются по ней, а другие медленно восходят, отсчитывая ступени. И так во всём. Известный вам закон «Количество переходит в качество» объясняется хорошо именно квантованием. И таких квантовых скачков в вашей жизни было много, только вы о них судили линейно и пытались найти им объяснение, соответственно, линейное. А сейчас речь идёт о самом для вас главном – об изменение мышления и, соответственно, сознания на квантовое по всем своим характеристикам.

 

Процесс Великого Перехода весь будет состоять из таких квантовых скачков. Именно поэтому Мы и предупреждаем, что каждый идёт в этом процессе индивидуально и не может быть единого сценария Перехода для всей массы людей планеты. Те же, кто останется в линейном сознании, будут ещё долго задерживаться здесь до полного преобразования, или будут уходить с физического плана.

 

Я намерен и дальше вас понемногу знакомить с процессами освоения вами квантовости в процессе Перехода. Сейчас дано упражнение для активизации вашего квантового восприятия. Поработайте и добейтесь определённого результата. Ищите аналогичные методы и в других источниках. Мы даём многое для вашего квантования. Кто ищет и хочет, тот сделает!

 

С развитием качеств ясновидения, яснослышания, яснознания процесс перехода в квантовое состояние значительно облегчается, т.к. эти способности возможны именно в квантовом состоянии сознания. Работайте! Само время сейчас этому способствует. Земля уже квантует все свои тела и сознание Геи перешло в квантовое состояние. И всё это – для вас, Мои дорогие Ангелы!

 

С неизменной любовью КРАЙОН

 

(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/?p=66&id=515

Choose your Reaction!
  • Как чувствует себя человек,которому вдруг дают прочитать информацию списаную с его Души ,его сознания ! ОЗАРЕНИЕ!! Это то , что испытала я .О видении ранее невидимого тонкого мира, о лестнице Света! Все квантуемся!!!!

  • … «Квант ваши учёные определяют как некую порцию какого-либо качества процесса или энергии этого процесса. Мы же говорим о том, что квант – это, в первую очередь, воздействие многомерное, а не линейное. И квант даёт возможность скачка и в каком-то процессе, и в величине, или в нескольких величинах одновременно. Квантование процесса состоит в том, что изменяется скачком на вполне определённую величину информация о событии, предмете или процессе, и т.п. И это – самое главное. Далее скажу, что ваши учёные верно поняли процесс квантования как определённый коэффициент, которому кратны изменения в исследуемой величине. А это говорит о том, что можно одномоментно выйти и на очень высокий уровень квантования, если процесс к этому готов…»

    ПУСТЬ МЕНЯ ПРОСТИТ ДОСТОПОЧТЕННАЯ МАРИНА ШУЛЬЦ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО АБЗАЦА СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ ДАЛЬШЕ, КАК МИНИМУМ, НЕ СТАНУТ ЧИТАТЬ ЭТУ СТАТЬЮ, КАК МАКСИМУМ — БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУТ НА САЙТ, НАПЕЧАТАВШИЙ ТАКУЮ СТАТЬЮ…
    НИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИЗИКИ, НИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДУХОВНОСТИ, К СОЖАЛЕНИЮ,  ЭТА  СТАТЬЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИЖУЩЕЙ СИЛОЙ….
    ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ «ПОРЦИЯ… КАЧЕСТВА«?
    КАК КАЧЕСТВО МОЖЕТ ИЗМЕРЯТЬСЯ КОЛИЧЕСТВЕННО?…

    ИЛИ КАК ПЕРЕВЕСТИ НА ЯЗЫК ФИЗИКИ ПОНЯТИЕ » КВАНТ — ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ…»?????
    ДАЛЬШЕ ПО ТЕКСТУ ИДУТ ЗНАКОМЫЕ  ВСЕМ РАБОТНИКАМ СВЕТА ТЕРМИНЫ, НО…ТОЛЬКО ТЕРМИНЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ К ВИБРАЦИЯМ И ЛЮБВИ КРАЙОНА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
    ДУХОВНОСТЬ
    НЕ ОЗНАЧАЕТ МАНИПУЛИРОВАНИЕ НАУЧНЫМИ ТЕРМИНАМИ, ВЗЯТЫМИ ИЗ 3-Д, И СОЕДИНЁННЫМИ С КРАСИВЫМИ ДУХОВНЫМИ СЛОВАМИ…
    КРАЙОН СОЕДИНЯЕТ ЗНАНИЯ/РАЗУМ С ДУХОВНОСТЬЮ И ЛИ КЭРРОЛ ДОНОСИТ ДО НАС ЧИСТЕЙШИЕ ВИБРАЦИИ ЛЮБВИ И ЗНАНИЙ ИСТИННОГО КРАЙОНА…

    СЕЙЧАС ПОЯВИЛОСЬ МНОГО КАНАЛОВ, РАБОТАЮЩИХ ПОД ИМЕНЕМ КРАЙОН…ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ НАШИ ВЫСШИЕ… (…)

    «КАНАЛЫ»  РАСТУТ, РАЗВИВАЮТСЯ, НО ПЕРЕДАЮТ НАМ ИНФОРМАЦИЮ  С ТОГО УРОВНЯ, НА КОТОРОМ САМИ НАХОДЯТСЯ,  ПРИКРЫВАЯСЬ «РАСКРУЧЕННЫМ»  ИМЕНЕМ КРАЙОН..
    НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ КОМПИЛЛЯЦИЮ ТЕРМИНОВ, НЕ ПОГРУЖАЯСЬ В ИХ СМЫСЛ…ИНАЧЕ ОСТАЮТСЯ ОДНИ ЗВОНКИЕ СЛОВА БЕЗ СМЫСЛА, БЕЗ ДУХОВНОСТИ…

    УВЫ, «СКРЕЩИВАНИЕ УЖА И ЕЖА ДАЁТ ПО-ПРЕЖНЕМУ МЕТР КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ…»
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ МАРИНУ ШУЛЬЦ, КОТОРАЯ РАЗВИВАЕТ СВОЙ КАНАЛ, НО ЭТО — НЕ КАНАЛ КРАЙОНА…
    ПОДОБНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПОЛЕЗНЫ ТЕМ, ЧТО ПОМОГАЮТ РАЗЛИЧАТЬ ИЛИ УЧИТЬСЯ РАЗЛИЧЕНИЮ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К СВЕТЛАНАВОЧКЕ)))

    И С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.
    РОЗА Д.,
    (РЕДАКТОР ПОРТАЛА «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»)

  • упражнение….
     
    Опубликовано svetlanavka в Ср, 10/11/2010 — 00:09.

    «Сейчас Мы даём вам многомерную информацию по всем каналам. Она лишь кажется вам линейной. Но когда вы говорите себе – «Я здесь ничего не понимаю», хотя написано всё достаточно просто, знайте, что вы пытаетесь «взять» её линейно, а надо попросить своё сознание взять информацию квантово. И сделать это легко. Выскажете такое Намерение и перечитывайте информацию несколько раз. Попробуйте разбить её на куски-кванты тематически или по абзацам. И задайте своему сознанию взять главный смысл информации. Через несколько таких упражнений вы поймёте то, чего не понимали. И при этом вам никто ничего объяснять не будет.»


    Думаю Крайон имел ввиду это упражнение…
    А  практиковать с информацией,не поддающейся линейному пониманию…
    Только  перед этим всё-же стоит прислушаться к Сердцу..
    и не забыть включить своё РАЗЛИЧЕНИЕ…
    Ибо не всё, спускаемаемое Свыше нуждается в  впитывании…
    Сейчас очень важно следить за КАЧЕСТВОМ употребляемых Энергий…
    Быть бдительными, «отделяя Зерна от Плевел…»
     
    ДОЗОРНЫЙ ПРИТАЩИЛ  «С ПУТЕЙ».…)))
    ФЕИ…..БРАВО….ТРИЖДЫ!!!!
    РОЗОЧКА, КЛАССНАЯ ПОДАЧА РОЗЫГРАНА….))))…ВЕЧНО МОЛОДЫ, ДУША ВИБРИРУЕТ…ТАНЕЦ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
    …СЕГОДНЯ ЧЁЙ-ТО НА САЙТЕ ПРОЗРЕНИЯ ИДУТ С ОСОЗНАНИЕМ-СОЗНАНИЕМ-ТВОРЧЕСКИМИ ПРОЗРЕНИЯМИ ДЫХНУЛО)))
    КЛАССНО, НИКТО НЕ СПИТ!
    СВЕТЛЫЕ ВЫШЛИ В ДОЗОР!!!!!

    ХРАНИТЕЛЬ

  • ПОДОБНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПОЛЕЗНЫ ТЕМ, ЧТО ПОМОГАЮТ РАЗЛИЧАТЬ ИЛИ УЧИТЬСЯ РАЗЛИЧЕНИЮ…
    Розочка…одинаково…полезно и поучительно как для  чтецов(читателей).. так и для «несунов»(разносчиков информации))
    (жму руку крепко-крепко….)

    ********************************

    КЛАССНО, НИКТО НЕ СПИТ!
    Да и глазастый  Дозорный не дремлет)))
    Один глаз сюда…один туда…..
    http://s008.radikal.ru/i306/1011/77/10fcd56ec9cd.jpg

  • «ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ «ПОРЦИЯ… КАЧЕСТВА» ?
    КАК КАЧЕСТВО МОЖЕТ ИЗМЕРЯТЬСЯ КОЛИЧЕСТВЕННО?…»
    ***

    ФЕЯ НУМЕРОЛОГИИ….ЗАДАЁТ ВОПРОС!

    …ОТВЕТ:

    1.ХОЧЕШЬ СЛАДКОГО….НАСЫПЬ В СТАКАН С ЧАЕМ СИРОПУ))) — ЭТ, ПРИЗНАК ИЗМЕНЕНИЯ КАЧЕСТВА САМОГО ЧАЯ))

    2. В НАСИРОПЛЕННЫЙ ЧАЙ….СЫПЬ ДО УПОРУ СИРОПА….ЧТОБ ЧАЯ НЕ ОСТАЛОСЬ….))))

    ФЕИ….ПОЛУЧАЕТСЯ….ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА…ЭТ, ПО ЛОГИКЕ ТОЙ ЖЕ ЛИНЕЙНОСТИ….ПЕРЕХОД КОЛИЧЕСТВА… В ИНОЕ КАЧЕСТВО!!!!

    …ИЛИ ТАК….ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЕШЬ КРАЙОНА…..СТАНОВИШСЯ САМ ,,,,ОГО)))))….КРАЙОНОМ!!!!
    ….ИЛИ НЕТ….СОВСЕМ НАЕБОРОТ…..ЧЕМ МЕНЬШЕ ПОЗНАЁШЬ КРАЙОНА…. ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ПОДРАЖАТЬ ЕМУ)))

    ВОТ ТЕПЕРЬ………ВСЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ….УРА!!!!!!!!

    http://os1.i.ua/1/101/374384.jpg
    СВЕТЛАЯ, КОТЯРА КЛАССНЫЙ….))))
    УГУ….МЫ ТЕПЕРЯЧА…ИМЕЕМ ЧУТЬ БОЛЕЕ….ЧЕМ 2-ГЛАЗА….ТАК ВЕЛЕНО))))ПРИОТКРЫТЬ МИНИМУМ — 3-Й….ИСКРЯЩИЙСЯ)))

    ВСЕМ ПОДМИГИВАЮ ТРЕТЬИМ)))…….МАУГЛИ НА ВОЛНЕ…

  • 1.»ИЛИ КАК ПЕРЕВЕСТИ НА ЯЗЫК ФИЗИКИ ПОНЯТИЕ  » КВАНТ – ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ…»?????»

    …А ЧТО….ЕЖЕЛИ ПОМИРИТЬ ФИЗИКОВ С  НОВОЙ ДУХОВНОЙ  ИДЕЕЙ….И СКАЗАТЬ ПРЯМО — НЕ ВИЛЯЯ ХВОСТОМ :
    ГОСПОДА, КВАНТ, ЭТО ЧАСТИЦА СВЕТА))))
    …И ВСЁ!
    ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ))))

    2. «КРАЙОН СОЕДИНЯЕТ ЗНАНИЯ/РАЗУМ С ДУХОВНОСТЬЮ И ЛИ КЭРРОЛ ДОНОСИТ ДО НАС ЧИСТЕЙШИЕ ВИБРАЦИИ ЛЮБВИ И ЗНАНИЙ ИСТИННОГО КРАЙОНА…»
    ….КРАЙОН ИМЕЕТ ДОСТУП К НАШЕМУ СОЗНАНИЮ….К СВОБОДНОЙ ЕГО ЧАСТИ….ОН ЗНАЕТ КАКАЯ ЧАСТЬ У ЧЕЛОВЕКОВ СИДИТ В ЭГО-КОРОБОЧКЕ…А КАКЯ ПАРИТ СЕБЕ В СВОБОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ))))
    И ЧАГО ТВОРИТ БРАТАН?
    ОН КВАНТОВО ВЫНИМАЕТ НАШЕ СОЗНАНИЕ ИЗ ДУАЛЬНОУПАКОВАННЫХ КИРПИЧЕЙ
    ….И КЛАДЁТ ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ!!!
    ВОТ ТАК…

    http://tierramatrixholografica.files.wordpress.com/2009/01/dreamstime_1208909.jpg?w=450&h=459

    …МЫ ОЩУЩАЕМ В ЭТОМ МЕСТЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ (ЕГО К НАМ)….КАК ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, ОБУЧАЯ…ПОГЛАЖИВАЕТ….НО, ПРИКАЛЫВАЕТСЯ….ТИПА «ДОРОГОЕ ЧЕЛО-СУЩЕСТВО, КАК ТЫ ДУАЛЬНО»…))))…И ЭТО ПРАВДА, И ЭТО ИСТИННО!!!!

    МАУГЛИ С БРАТАНОМ В ДОЗОРЕ))))

  • одинаково…полезно и поучительно как для  чтецов(читателей).. так и для «несунов»(разносчиков информации))

    СВЕТЛАНАВОЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ ДЕВОЧКА! АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!! ИМЕННО ЭТО  И ПОДРАЗУМЕВАЛА…

    БРАВИССИМО ВСЕМ ИНДИЖКАМ!!!! КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛЁТ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ, ЗНАНИЙ…

    С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ.
    РОЗА

Оставить комментарий