ЧАША ТОТА

0

Невозможно сейчас работать уже только для себя. Даже когда вы думаете, что делаете это для себя – резонансы и влияние ваших действий идут по всей планете.

Автор Бирута Виктория Комолова

Во время последней экспедиции в Египет в октябре этого года я купила себе на память сувенир – очень изящную кружку по форме чем-то напоминающую верхнюю часть колонн с цветком лотоса в храмах Египта. Таких кружек было всего две. Я посматривала сувенирные разделы в разных городах и поселках, но такой формы больше нигде не видела.

Вернувшись домой, начала рассматривать, что же на ней изображено – с изумлением увидела, что там инициирующий Тот, причем в цветовой гамме совершенно другого характера, с розовым одеянием, а Богиня, которую он инициирует, тоже одета в розовое.

Вдруг изнутри появляется ощущение – это ЧАША ТОТА.

Вторую кружку отдала Эдвину, моему сыну и партнеру по эволюционной работе, с которым мы вместе идем по разным жизням, выполняя совместные эволюционные проекты.

ТОТ уже продолжительное время является одним из основных кураторов нашей Школы, наших экспедиционных поездок, моим личным Куратором и Учителем.

Я стала по утрам пить кофе из Чаши Тота, одновременно ощущая его присутствие рядом и помощь в формировании учебных материалов или тем для публикаций на сайте.

Пространства общения с Божественными сущностями в нашей Школе получают те, кто ощущает в этом потребность. Так возникла идея расширить сферу общения и вопросы, обсуждаемые с Тотом.

Ниже предлагается информация, полученная от Тота как рекомендация, на что следует сделать акцент на занятиях 9-10 ноября. Мне она показалась достаточно универсальной, я решила её дать на сайт по названием ЧАША ТОТА.

Дальнейшие публикации будут вероятнее всего под таким же названием, но с разным авторством.

9.11. 2010

Эта информация была получена от ТОТА по конкретному запросу, на что надо обратить внимание в нашей Школе для тех, кто уже работает в статусе Мастеров и для тех, кто приходит к нам с желанием изменить себя, а потом активно включиться в планетарные процессы.

Полюби себя такой, какая есть – принять мудрость течения событий нынешнего времени

Абсолютное доверие, восприятие себя в процессе продвижения в пространствах неограниченных возможностей

10.11.2010

Стабилизация процесса освобождения от старых состояний

Еще раз отпустите деятельность ума, контроль и принуждение ума

Вы по-прежнему под усиленным вниманием Египетских Богов в их новых проявленностях.

Те, кто принял их задачи, став Египетскими Богами. Выстраивайте на Земле всеобщее благо.

Мы на Землю пришли и строили на небольшой территории, которую можно было организовать. Теперь цивилизация на Земле распространилась по всей планете – выстраивайте по всей Земле территории всеобщего блага.

Невозможно сейчас работать уже только для себя. Даже когда вы думаете, что делаете это для себя – резонансы и влияние ваших действий идут по всей планете. Вы не несете больше ответственности за сделанное другими, но вы соучаствуете и влияете на то, как пойдут общепланетарные процессы. В этом нет малых или больших ролей – вы все значимы и любимы. И с вами всегда рядом наша помощь и поддержка, ощутите и примите.

ТОТ

Школа совершенства «Первоисток»

Гор. Рига, Латвия

www.pervoistok.narod.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий