Божественная Матрица

0

ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ОСОЗНАЙТЕ И ПРИМИТЕ ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗМЕРНОСТЬЮ НОВЫЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ – НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ МАТРИЦУ….

Автор Бирута Виктория Комолова

Как коротко и понятно сказать, что это о таком безмерном состоянии всего, что есть?

Божественная матрица это энергетическая структура-форма, внутри которой существует всё, что есть в Мироздании.

Она содержит в себе энергоинформационные коды творения, развития, завершения всех её составляющих. Это базовая форма, с которой начинается процесс любого творения – зерно творения обрастает энергетической структурой.

Так начинается новый виток эволюционирования в вечном всегда

Её глобальная форма – наш безграничный космический дом.

Матрица содержит в себе более детальные формы Божественной матрицы развития её конкретных составляющих. К примеру, вселенная и все, что есть внутри Вселенной, …..Земля, всё сущее на ней, включая Божественную матрицу каждого человека, травинки или птицы.

Информационное содержание, программы и коды Глобальной Божественной матрицы определяют базовые принципы развития и существования для всей формы в целом и одновременно для каждой её составляющей.

Мы всегда эволюционировали внутри этой Генеральной Божественной матрицы и её составляющих.

Божественная матрица предопределяет во многом наши возможности. Поэтому, когда эволюционирование её внутренних составляющих готово к переходу на более высокий энергетический уровень, энергоинформационное содержание программ и кодов в ней либо корректируется, либо меняется.

В случае очень стремительных вибрационных взлётов – происходит замена матрицы и одновременно всего программного содержания.

Именно это и произошло. Не сегодня, конечно.

После активации пространства 10.10.10 или пространства неограниченных возможностей, сформированного из кристальных энергий совершенства, мы обрели способность воспринять высокие вибрации новой формы Генеральной Божественной матрицы, её составляющих и нашу индивидуальную Новую Божественную матрицу.

Что это значит для нас – людей, БогоЧеловеков, Богов, Космических сущностей (как кто себя воспринимает и ощущает)?

Наше тонкоматериальное пространство и все энергетические структуры, события жизни, процессы, физическое тело, объединенный опыт всех наших инкарнаций со всеми параллельными жизнями — всё абсолютно проживает интенсивный процесс преображения, а в большей части поэтапной комфортной замены всего, из чего мы состоим, процессов, в которых мы живем на Земле, в бесконечности Космоса.

Человек может ничего не знать об этом в реальности, но изменения происходят всё равно.

Для тех, кто ОСОЗНАННО принимает такое преображение, интенсивность замены происходит в сотни раз быстрее, а значит, неограниченные способности творения в Новом мире можно использовать для формирования событий жизни по собственному выбору.

Нет в наших пространствах материальной и тонкоматериальной жизни и строении ничего, что не приняло бы в себя процесс замены. Именно в таком всеобъемлющем размахе ОСОЗНАННО воспринимайте эту новую глобальную форму и внутри её свою индивидуальную.

Мягко уходит из наших пространств и растворяется структура прежней Божественной матрицы, унося с собой множество изжитых состояний, практик, тяжелого опыта выбора и противостояния между Тьмой и Светом, основанного на страданиях, испытаниях и жертвах, страхи, тяжелые мысли, чувства и эмоции, гнев, агрессия, желания подавлять, управлять, манипулировать — всё, что уже выполнило свою задачу, позволив познать всё богатство разнообразия вариантов жизни на Земле в разных плотностях и мерностях.

Теперь мы энергетически готовы принять свои базовые истинные божественные состояния, сделать их реальностью материальной жизни в Новом мире.

ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ОСОЗНАЙТЕ И ПРИМИТЕ ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗМЕРНОСТЬЮ НОВЫЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ – НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ МАТРИЦУ….

Почувствуйте себя в Новом доме комфортно, спокойно, ощутите себя совершенно новыми, способными творить и реализовать реальности в Новом мире для себя, содействовать этим процессам для всего абсолютно.

В этом доме все заполнено Божественной Любовью и Божественной Мудростью. Радость и вдохновение украшают все мгновения любых процессов.

ЭТО НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ И В КОСМОСЕ!

Не торопитесь читать эти строки. Вникайте в абзацы, пропитывайте себя информацией.

Прочувствуёте их глубинный многоуровневый смысл (весь текст формируется совместно с Тотом)

Воспримите их своим сердечным пространством.

Невозможно изложить полностью всё, что представляет собой структура Божественной матрицы, что происходит сейчас с каждым.

Понимая, насколько безграничен это процесс и состояние, я решила изложить это форме тезисов о происшедшем, чтобы желающие могли осознанно принять этот глобальный процесс всей своей сущностью, ибо невозможно постигнуть детали происходящего состоянием мышления и сознания.

Только доверившись своей внутренней Божественной мудрости, сердечным пространством, изнутри начнет проявляться понимание и смысл этого процесса.

Для аналогии у нас в Школе прозвучало образное сравнение, которое позволит шире принять этот процесс.

Многие из вас ездят на машине. Включили зажигание, нажали педаль и поехали, не вникая, какие детали, механика и электроника в машине создают процесс реального движения.

Для восприятия Новой Божественной матрицы советую делать так же.

Она есть, приняли осознанно все новые состояния и свое преображение, наслаждайтесь новыми возможностями, изменяйте себя и мир вокруг вас изменится.

Желаю успехов в новых реальностях!

http://pervoistok.narod2.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий