THE REAL FACE OF JESUS?

0

Иисус Христос – тоже в 3D!

Спаситель пока не снимается в кино, но это вопрос времени

Специалисты из американской дизайн-компании Studio Macbeth воссоздали лик Иисуса Христа в формате 3D. Полученное изображение сильно отличается от канонического облика – реальный (по заверениям исследователей)

Иисус, как выяснилось, был очень смуглым человеком, в то время как в мировой культуре принято изображать его не таким.

Для того чтобы смоделировать облик Христа, американцы ознакомились со всеми известными изображениями сына Господня, но основная информация была получена с помощью Туринской плащаницы – четырехметрового льняного полотна, в которое, по преданию, было завернуто тело Христа после его крестных страданий и земной кончины.

 

Лицо Иисуса под Плащаницей

Руководитель проекта дизайнер Рэй Даунинг утверждает, что на плащанице осталась кровь Христа, а также подлинные отпечатки его лика и тела. Посредством цифровой обработки всех этих данных и было получено 3D-изображение.

PRESS CONTACTS: Vicky Kahn HISTORY

212-210-9743 vicky.kahn@aetn.com

http://raydowning.com/press_release.html

******

27 апреля 2010

В восточной части Венгрии пользователи Интернета обнаружили образ Иисуса Христа. Его удалось увидеть людям, которые работали с программой Google Maps.

Снимок, на котором ясно видны очертания головы мужчины с бородой, был сделан в венгерских полях при помощи спутника, сообщают Все мировые новости.

Правда, некоторые до сих пор отрицают, что это Иисус Христос.

источник:

http://newsfromweb.ru/v-vostochnoj-chasti-vengrii-polzovateli-interneta-obnaruzhili-obraz-iisusa-xrista/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий