АКТУАЛЬНОСТИ НОЯБРЯ 2010 ГОДА

0

Почувствуйте себя не просто человеком с полями вокруг тела, а бесконечной Космической Божественной сущностью, окружающее многомерное пространство Тела Света

Автор : Бирута Виктория Комолова

13 ноября 2010 года

Процессы, происходящие сейчас, в своей основе выстраиваются на базе происшедших энергетических новшеств в октябре.

Стартовой кнопкой послужили энергетические пространства кристальных энергий, щедрым потоком опускающиеся на Землю и всё сущее. Кульминационные активации произошли в интервале с 8-15 октября (кульминационный момент 10 октября), когда была зафиксирована ось кристаллизации, опоясавшая земной шар прилегающими к 30 параллели пространствами и территориями, на которых особенно активными были несколько конкретных мест на Земле, где существуют и работают мощные планетарные и космические трансформаторы- установки, многим известные как пирамиды.

Это Гиза и территория вокруг трех пирамид, пирамиды в Мексике, и пирамиды в Гималаях, которые выглядят как горные вершины, центральная гора Кайлас.

От этой оси на весь земной шар гармонично растекается энергия нового энергетического пространства 10.10.10, которое для понятного восприятия мы называем МНОГОМЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕОГРАНИЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, СОТВОРЁННОЕ ИЗ КРИСТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ БЕСКОНЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВА.

Эти энергии возможно принять осознанно, одновременно освобождая себя от старых установок, ограничивающих свою свободу проявить творческой личностью во всех сферах своей жизни.

На тех, кто еще не проснулся, энергии все равно оказывают своё воздействие, но в других объёмах – значительно слабее.

Когда наша экспедиционная группа, участвовавшая в октябрьских активациях этих энергий в Египте, вернулась домой, мы сразу обратили внимание, как сильно изменились обычные люди – те , которые об энергетических процессах не думают вообще.

Они стали более человечными, мягкими, из стиля поведения уходит агрессивная напористость, понимание того, что надо общаться с другими через взаимопонимание, что события будущего не могут быть тяжелыми…. Словом, полная метаморфоза, которую мы восприняли с большой радостью, ведь это реальные изменения окружающего мира!

Это и есть наш реальный новый мир!

Да, многие скажут, что в окружающем мире много мерзостей и склок! Так станьте сами другими, измените себя, тогда и мир вокруг вас поменяется.

Сейчас масса способов помочь себе, много практик есть на нашем сайте, программные блоки, что целесообразно и как проработать, заочные активации, очень много публикаций, которые одновременно являются мощным трансформирующим инструментом. Конечно, это надо внимательно изучить, особенно если нет единомышленников, с кем можно это сделать вместе, обсудить детали работы. Найти время, чтобы провести собственные практики по прочитанным методикам, но это реально и работает, если решили это сделать и сделали. Никакие семинары вместо Вас не проведут реальные преображения. Все равно работать с собой придется самим.

Что внутри, то снаружи – это один из базовых космических законов, который действует повсеместно, принимаем мы его существование или нет.

Поэтому изменяйте свои внутренние и внешние энергетические эгнергоинформационные состояния, меняйте модель мышления и позиции в жизни, используя различные практики, не прячьте свои темные стороны, примите как часть себя, которая уже познала этот опыт и готова с благодарностью и Любовью его отпустить из своих полей. Окружающий мир будет другим, соответствующим вашему внутреннему энергетическому фону.

Активации энергий октября подготовили и дали нам эффективность при формировании событий жизни (могу всё), новое информационное состояние и содержание, которое наделяет нас способностями еще результативнее выстраивать достойные и позитивные реальности.

Нам сейчас на всё Божественный план отвечает ДА

Многие ведь заметили, как часто и очень быстро стало происходить заявленное событие — любое, даже нежелаемое, которое свершилось потому, что моделировали тяжелые мыслеобразы на базе соответствующих эмоций и чувств.

Ещё раз напоминаю – Божественный план, освободил нас от гнёта окружающей системы и дал свободу творить самим всё. Поэтому так странно для многих выстраиваются события. Занятия собственным преображением очень настойчивые, а результата нет.

А что думаете? Если в мыслях – «как я плохо живу, как несправедлив мир вокруг меня», усиление и накачивание эмоциями такого же настроя – вы этим сформировали такую реальность. Так можно загнать себя в круг бесплодных преображений, которые сами аннулируете тяжелыми мыслями и чувствами.

Сейчас происходит бесконечное разделение реальностей по вибрационному соответствию – каждый живёт в пространстве той реальности, которая соответствует его состоянию тонкоматериальных пространств, наличию Света в них. Если вы постоянно создаёте образы «как сейчас плохо», то именно в такой реальности и будете жить.

Конечно, моделирование позитивных реальностей нашими чувствами и эмоциями еще не создаст комфортную реальность.

НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Если вас, к примеру, не устраивает работа и заработок, то создайте внутри себя понимание что хотите делать, как проявить свои способности для себя и всеобщего блага, а потом начинайте реально действовать, чтобы сменить свою трудовую занятость. Почувствуйте, что вы действительно достойны выполнять другие задачи, подготовлены информационно к этому, освоили навыки, которые послужат базой проявить себя в новом качестве.

Во время поездки по Египту нашу группу буквально тренировали принять способности реализовать события. Наши пожелания свешались тут же.

Но перед этим все же были наши действия.

Нам очень нравились натуральные соки, которые в маленьких лавочках подавались в разнообразном ассортименте. Но если бы молча сидели в автобусе, мечтая о соке, мы бы ничего не получили. Надо было посмотреть, когда появится такая лавочка, попросить наших сопровождающих остановить автобус в нужном месте, оплатить желаемое. Это действие и энергетический обмен. Получили продукт – передали деньги. Всё уравновешено.

Сейчас вопрос уравновешивания тоже выдвигается за первые планы, поскольку так много всем снято кармические отягощения и различные задолженности.

Поэтому будьте внимательны – не набирайте эти долги опять. Когда хочется получить что-либо просто так – то такое действие создаст новую задолженность и нарушит балансировку, которую вы может выстраивали в различных медитациях.

Кроме того, желание получать просто так – это открытая форма паразитирования, используя знания и навыки других, Можно, конечно, изобрести логические умозаключения, которые оправдают позицию «беру просто так», но энергетическое выравнивание от такого внутреннего лукавства не состоится, в поле появится несбалансированное состояние – долг за взятое.

Вопрос о паразитировании с одной стороны и ответственности за свои поступки, когда мы позволяем паразитированию существовать, сейчас поднят на другой уровень – во главу угла поставлена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Почему есть те, кто в тоннелях, переулках стоит с протянутой рукой – потому что многие, подавая таким людям, создаем им возможность паразитировать и не искать других путей изменить свою жизнь. Я сталкивалась с такой откровенной философией паразитирующих – зачем мне работать, если мне всё равно помогут и так.

А мы подкармливая их, берем на себя ответственность за то, что в мире это существует.

Как правило, такие не пойдут работать, даже если им предложат вполне приемлемые условия.

В одной из своих книг Владимир Мегре рассказывает о своем эксперименте с бездомным нищим, который копается в помойках. Предложение устроить его на работу сторожем в частный дом, с питанием, жильем было встречено агрессивным нападением – Ты хочешь отнять мой бизнес!.

Да, сейчас каждый сам отвечает за свои поступки, но каждый своей позицией одновременно формирует условия для других, поэтому мы всегда ответственны за то что сделали, или что могли сделать и не сделали, то есть за действия и их скрытую форму – бездействие.

И вот наступил ноябрь, который ввел нас в новые пространства реализации процессов в материальном мире. Это значит, что мы вошли в пространства, которые энергетически и материально способствуют и поддерживают наши намерения.

ДЕЙСТВУЙТЕ!

Особенно смена пространств ощущалась 11 ноября, мы буквально вплыли в пространства, заполненные более ПЛОТНЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ.

Для восприятия этих энергий и использования для всех сфер жизни, предлагаю следующую практику, которая позволит зафиксировать, сделать устойчивыми способности пространства, дарованные нам 10 октября.

МЕТОДИКА

Нам надо сформировать всеобъемлющее энергетическое пространство из кристальных энергий безграничных возможностей, которое создаст целостное восприятие энергий Божественного плана, энергий и ресурсов из Верховного Первоистока, принимаемых из разных источников.

БАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ – почувствуйте себя не просто человеком с полями вокруг тела, а бесконечной Космической Божественной сущностью, окружающее многомерное пространство Тела Света, активированное для более полного восприятия происходящих перемен, ваша ДНК имеет также активированную форму, выстроенную под новые энергетические состояния (это уже есть у всех, кто осознанно запросил такие активации у Сил Света и Божественного плана).

Вы в кристальном пространстве неограниченных возможностей…

А теперь почувствуйте как из Сердечного пространства раскрывается Бесконечность Божественных сил, энергий самого различного свойства и назначения, которые содержат в себе все, что нужно для формирования своего нового состояния жизни в Новом мире, и это все заполнено БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ, эти энергии распространяются по всем реальностям этой жизни и всем, которые были, по всему многомерному телу Света, ДНК, вашей многомерной бесконечности…

Далее, примите энергии Бесконечного Божественного совершенства, Света, опускаемые на вас СВЕРХУ, ИЗ ИСТОКОВ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОТВОРЦА, они несут в себе Божественную мудрость, осознание, понимание, озарение, идеи для формирования новых событий жизни, Свет и познание высоких Божественных истин. Это состояние и энергии также заполняют все сферы жизни и тонкоматериальные пространства этого тела и всех которые были, одновременно сливаясь с пространствами, исходящими из Сердечного пространства, все приобретает целостность…..

Далее, воспринимайте энергии Бесконечного Божественного совершенства, вливающиеся в ваши тела и пространства ИЗ СЕРДЦА ЗЕМЛИ, где есть энергетический центральный кристалл и одновременно ИСТОК БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА, ведь через эти глубины мы также выходим на энергии любых Божественных сил и света Верховного Первоистока.

Эти энергии несут в себе акцент усиленной способности МАТЕРИАЛИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ, СОБЫТИЙ И ЗАМЫСЛОВ.

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ТРИ ИСТОКА ЭНЕРГИЙ Верховного Первотворца, сил Света ОБЪЕДИНИТЕ В ОДНО ЦЕЛОСТНОЕ ПРОСТРАНСТВО, в которым вы отныне существуете всеми своими формами, структурами, пространствами, событиями реальности, процессами и взаимоотношениями всех жизней, и опытом которые были на Земле и вне ее. В нем Любовь, мудрость и способность материализовать – это замечательный комплекс поможет вам в любых процессах – изменить себя, создав заново свой облик, изменить окружающие реальности и жить так как хотите – в радости, Любви, комфорте, общении с близкими по духу людьми.

Вы все без исключения способны это сделать!

Стабилизируйте это состояние, ОЩУТИВ его всем пространством, клетками, телом, проверьте,.чтобы это состояние заполнило все абсолютно, чем вы живете в реальном мире этого тела и всех которые были.

Все реальности жизни и моделирование новой личности творите в этих состояниях.

Одновременно осознанно отпустите ВСЁ АБСОЛЮТНО, ИЗ ЧЕГО ФОРМИРОВАЛСЯ ВАШ СТАРЫЙ МИР, ДАЖЕ ХОРОШЕЕ. Потому что в новом мире ХОРОШЕЕ будет на много порядков выше, лучше, прекраснее, комфортнее.

Доверьтесь себе, своему творческому сознанию и способностям, доверьтесь Божественному плану, отпустив старый образ жизни!

Будущее не запланировано, потому что в нашем прежнем опыте еще не было таких прекрасных состояний, которые мы можем теперь создать, поэтому поднимайте планку восприятия прекрасного, включая комфорт материальной жизни, почувствуйте, что вы этого достойны и можете сотворить.

В ноябре мы можем проявить себя творцами любых реальностей, потому что декабрь придет со свершением этих событий в расширяющихся масштабах.

И ещё – не привязывайтесь к прогнозам на декабрь 2012 года, да и другим, связанным с конкретными сроками.

То, что уже произошло, давно оставило позади линейный 2012 год. Поэтому по состоянию энергий и происшедших энергетических перемен, которые произошли на Земле, мы уже давно оставили позади ранее ожидаемые события, когда-то, много тысячелетий назад в линейном времени, запланированные на этот срок.

Человечество принимает энергии Нового мира с таким размахом, нарастанием и воодушевлением, какого не ожидали даже самые оптимистические силы Света и Божественный план. Поэтому Божественные замыслы по поводу темпов и событий в эти времена уже давно другие и меняются ежеминутно.

Нет линейного времени, в котором декабрь 2012 года зафиксирован как кульминационный момент Перехода или Квантового скачка. Квантовый скачок за последние годы совершился уже не раз (квантовый скачек – это резкая смена вибраций и увеличение количества и качества Света), наши магнитные решётки много раз перестраивались в пространстве и наших телах, много раз проводилась переполюсовка в клетках, человечество уже содержит в себе самые разные преобразования и базовые активации, о которых многие и не догадываются. Но ведь все это благополучно проживают и воспринимают. Именно потому, что уже были поэтапные квантовые скачки, переполюсовки, смена кодов в магнитных сетях и многие другие преобразования которые все вместе позволяют нам сейчас воспринимать жизнь в новых вибрациях.

В пространствах ВСЕвременья, все происходит тогда, когда есть энергоинформационная готовность принять новый уровень. Время – не линейная шкала с прошлым, настоящим и будущим. Это круглая сфера вокруг каждого из нас, в котором вечное ВСЕГДА. Она содержит в себе все ресурсы и возможности изменить всё в любой момент, ведь в этой сфере всё внутри нас и рядом, даже то, что мы называем будущим. И все находится в вечном состоянии изменения и совершенствования.

В любых процессах глобальных масштабов всегда есть проводники нового. Это вы все, читающие эти строки. Именно вы являетесь теми факелами, которые своими новыми энергиями зажигают искры пробуждения в людях.

В этом для многих сейчас и проявлено предназначение, служение и миссия.

Желаю всем раскрыть себя и реализовать в полной меру, излучая вдохновение и получая при этом радость, созерцая изменяющийся мир, где могут быть только счастье и радость!

Возможно всё!

www.pervoistok.narod.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий