Kак объяснить это погодное сумасшествие? Энергетический сдвиг на Планете Гайя!

6

ГОСПОДА….У ВАС ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ???????????????

ТАК…., У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ОТВЕТЫ!!!!!!!

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ….В ОСЕННИХ МИЛЫХ РИТМАХ…


ГОД 2010!!!!!!!

В Долине Призраков между Иерусалимом и холмами Бейт-Лехема раввины, имамы и священники провели совместную молитву о дожде и окончании семилетней засухи. Сезон дождей должен был начаться еще месяц назад, но в Израиле по-прежнему один хамсин сменяет другой, и метеорологи прогнозируют осадки только в феврале.

Долина расположена в нескольких сотнях метров от КПП, но является в своем роде «ничейной землей», и евреи могут там встречаться с палестинцами. В церемонии принял участие раввин Менахем Фроман из поселения Ткоа, заявивший, что перед лицом такой угрозы, как засуха, все религиозные споры отходят на второй план.

В то время, когда в странах Восточной Европы продолжает удерживаться солнечная погода, сопровождаемая абсолютно несвойственной для ноябрьских дней жарой, на территории Соединенных Штатов уже бушует настоящая зима.

Синоптики не знают, как объяснить это погодное сумасшествие.

Стоит отметить, что обильный снег в эту пору оказался для жителей американского штата Миннесота не менее неожиданным и непредвиденным, чем температура +18-20 градусов Цельсия для жителей Украины, России, Польши и Белоруссии.


Между тем, страны Центральной и Западной Европы продолжают страдать от проливных дождей, которые стали причиной разлива рек (как правило, в Европе это явление свойственно весенней, а не осенней поре) и возникновения опасности оползней во многих регионах.

Середина ноября, а в Израиле не пахнет не только зимой, но и осенью.

14 ноября тяжелый хамсин выгнал тысячи израильтян на морские пляжи. 15-го стало чуть-чуть прохладнее, но все равно температура воздуха выше, чем обычно в это время года.

Как говорят синоптики компании «Метеотек», над Израилем сейчас находится область высокого давления. Она заставляет верхние слои воздуха постепенно опускаться и нагреваться.

Горячий и сухой воздух в сочетании с притоком воздушных масс с востока, из пустыни, дает нам хамсин.

Но более прохладный воздух внедряется в верхние слои и способствует образованию облаков. Поэтому, несмотря на жару, 15 ноября возможны местные дожди во всех районах Израиля.

В Иудейской пустыне дожди будут очень короткими, но настолько мощными, что существует опасность внезапного затопления низко расположенных участков территории.

В Тель-Авиве и на Прибрежной низменности синоптики ожидают туманы и, соответственно, понижения температуры и повышения влажности.

К слову, аэропорт Сдэ-Дов утром 15 ноября закрылся для приземления самолетов ввиду тяжелых погодных условий и ограниченной видимости.

16 ноября произойдет дополнительное снижение температуры, возможны местные дожди. 17-го и 18-го числа погода будет ясной и в целом приятной, хотя и чуть более жаркой, чем обычно в это время года.

Только в начале следующей недели, то есть после 20 ноября синоптики предсказывают более существенное понижение температуры.

http://www.isra.com/

****

ТУМАН СТОИТ ГУСТЫМ ПОКРОВОМ

ЧТО ДАЖЕ НОСА НЕ ВИДАТЬ….

СУМА СОШЛИ ВЧЕРА ПРИБОРЫ

ЧТО ОБЕЩАЛИСЬ…ПОМОГАТЬ!!!

ХРАНИТЕЛЬ……


Choose your Reaction!
  • …ЛИНЧИК, СКАЖИ ФЕЯ….ЗАЧЕМ АЛИКУ БЫЛО СКИДЫВАТЬ ЗАВАНЕСКУ НА МОЙ КАКТУС????
    ПОЛЮБОВАТЬСЯ ТУМАНАМИ ВМЕСТЕ….МОЖНО БЕЗ ВСЯКИХ ПОВОДОВ)))… ЗАВАНЕСКА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ…КРАСИВАЯ!
    ….МОЙ КАКТУС ЕЁ ТОЖЕ ОДОБРИЛ…СЛОВИЛ И НЕ МОРГНУЛ))))
    В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ….КОГДА СОСКУЧИТЕСЬ….НЕ КИДАЙТЕ ДИВАНЫ….ПРОСТО ЗАХОДИТЕ ЗЕЛЁНОГО ЧАЮ ИСПИТЬ))))
    МАУГЛИ

  • У нас сегодня + 12 днём было…у меня на улице  мак собирается зацвести по втрому разу)) обычно…в это время давно всё под снегом.. и морозы…
    А вот  так солнечные энергии сегодня себя на закате проявили:
    http://waytosoul.ru/sites/default/files/images/IMG_0041.jpg
    фоторепортёром Набель работала)
    Малиновые  сферы…. да симметрично… красиво… и как-то знАково…

  • Олег, с ума сошли и машины. Наша сигналит когда ей вздумается, закрывает двери сама изнутри, открывается снаружи когда стоит на сигнализации и…молчит…
    А, вот так ей хочется!!   Пошалить немного. Муж в шоке, я — в смехе!  Авто на сегодня записали для осмотра…а она с утра в полном порядке!!!! Во как!!!!
    Юлюшка наша улетает… на мгновенье отрывается от пола и парит в пространстве. Говорит, еслибы ты меня, мама, не подготовила(информацией и задушевными беседами друг друга готовим..) я бы наверное подумала что схожу с ума!!!
     
    ПЕРЕНОС В МЕСТА….ОТКРЫТОГО СВЕТА)))

Оставить комментарий