Эволюция материи.ЭСПАВО

6


Вы есть бог, вы можете пойти внутрь и изменить себя, потому что вы принесли свою часть из Дома. Вы принесли часть пазла, который мы не можем сложить, пока вы не будете готовы принести свою часть пазла к столу.

Маяки Света ~ Напоминания из Дома

15 ноября 2010

Изменение нашей углеродной основы

«Маяки Света – Напоминания из Дома» идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 27 ноября 2010 года в 11:00 по тихоокеанскому времени США

Перевод Яскола Светлана

~ Напоминания из Дома ~

 

 

От Стива:

Вы видели начало фильма «2012»? Предпосылка довольно интересная, поскольку она больше приближена к реальности, чем кажется на первый взгляд. Означает ли это, что остальные предсказания фильма также верны? Не совсем. Но главное то, что продолжающиеся извержения Солнца начинают изменять то, что мы знаем, как материю.

Это не конец света, пока мы решили не поддаваться страху и не позволить этому свершиться. Очевидно, что это эволюционный процесс, который переведет всё на следующий уровень. Можно сказать, что кусок угля прямо на ваших глазах превращается в алмаз!

 

Наслаждайтесь этой поездкой, мы её заслужили!

Стив Ротер


 

Приветствия из Дома

 

Пространственный портал

 

Энергии в этой комнате только что изменились, потому что открылся пространственный портал. Большинство из вас почувствовали момент, когда энергия изменилась. Это ощущается как расширение пространства, продолжающееся в течение некоторого времени. Каждый раз, когда вы думаете о ком-то из умерших или о чем-то, что вы почувствовали по другую сторону завесы, в этот самый момент, когда вы удерживаете это видение, пространственный портал открывается, и они находятся здесь.

Они имеют доступ к вам в любой момент. Вы испытали всю полноту своего существования на Земле, но теперь некоторые атрибуты меняются. Ваша чувствительность к нему значительно возросла, поэтому вы теперь будете воспринимать его на различных уровнях, и учиться тому, как использовать этот пространственный портал. Прямо сейчас его массово используют другие существа со всей Вселенной.

Он также применялся для наблюдения за тем, что происходит на планете Земля в этот момент. Дорогие мои, никто даже не мечтал и не догадывался, что человечество окажется на такой высоте в данный момент вашей эволюции. Фактически, вы настолько продвинулись, даже за последние несколько недель, что некоторые из ваших собственных систем, похоже, уже устарели. Очень важные ранее для вас вещи теперь придется переосмыслить.

Шаблоны, которые вы длительное время использовали для наслаждения или для определенных целей, теперь совершенно не подходят, потому что вы, в буквальном смысле, продвинулись быстрее, чем это можно было бы представить в самой высокой мечте.

 

По этой причине каждое существо во Вселенной было предупреждено о происходящем на планете Земля, и многие из них переместились в пространстве, чтобы наблюдать, присутствовать здесь и помогать. Поэтому сейчас много существ хотят вам помочь выполнить этот переход, потому что вы подошли к нему очень близко, а подобные этому переходы никогда ранее не выполнялись.

Никогда, ни в какой игре во Вселенной подобного рода переходы не осуществлялись так, как это происходит сейчас, и именно поэтому всё внимание и волнение сосредоточено здесь для вас. Вы можете почувствовать некоторый дискомфорт, ощущая на себе внимание в каждую секунду каждого дня. «Как мне поступать? Что это значит для меня?»

До недавнего времени вы об этом не знали, а теперь вы можете понять, почему больше нет тайн и секретов. Ощутить комфорт, чтобы быть способным жить в этом окружении, в этом заключается работа, предстоящая каждому из вас в данный момент времени. Это работа, потому что вы продвинулись даже быстрее, чем ожидалось, но эта работа в радость. Хотя требуется немало усилий для согласования, гармонизации этих уровней, мы говорим: вам это понравится и приведет вас Домой даже быстрее, чем вы думали.

Это позволит вам привнести части Небес Домой и закрепить заякорить их для себя на Земле, чтобы создать собственное видение Рая на Земле, потому что вы являетесь центром своей собственной вселенной, если вы об этом не знаете.

 

Гармония

Это послание было услышано каждым. Но именно гармония между вами в данный момент определяет, насколько далеко оно проникнет во Вселенную после этого. Гармония, которую вы создаете между вашими соседями, друзьями и врагами, будет определять ваши дальнейшие шаги, потому что человечество перемещается не только на индивидуальном, но и на коллективном уровне.

Наблюдение за этим процессом очень захватывает, и мы видим, что вы также волнуетесь, предпринимая эти шаги, и немного боитесь, немного опасаетесь, поскольку неизвестно, к чему все это приведет. Мы говорим вам, что вы не могли быть на более прямом пути Домой. Вы не могли быть в лучшем положении, чем в данный момент, поэтому первое, что мы просим вас, вдохните все это и владейте своим великолепием, ранее созданным вами.

В этом процессе придется держать за руку каждого, чтобы сделать следующие шаги, поскольку, хотя это будет происходить с каждым человеком на индивидуальном уровне, это также будет происходить с каждым одновременно.

 

Блокировка красоты

 

Существует много различных уровней вибраций или продвижения не только на планете Земля, но и во Вселенной. Есть много, много игр во Вселенной, которые далеко опередили вибрации Земли. Однако, ни одна из них не началась в этом диапазоне частот или не была в состоянии продолжаться и развиваться в совершенно другом диапазоне частот, но все еще в физических телах.

Как правило, Земля и ее жители были бы уничтожены, чтобы начать игру заново и перевести её на следующий уровень. Но здесь вы, кто создает этот переход, не ожидая, пока он произойдет. Вы в очередной раз вытащили все вперед, в свою реальность, поэтому мы хотели бы рассказать вам о некоторых последствиях происходящего, о вещах, за которыми стоит понаблюдать, за красотой, которая начинает разворачиваться.

Теперь секреты открываются во всех областях. Это настройка, и она также приносит время красоты, которого никогда прежде на Земле не было, поэтому укрепите себя для этого. Что было бы, если бы кто-то мог видеть вас каждую секунду каждого дня? Да, это происходит, и мы должны вам сказать, что когда вы думаете, что никто на вас не смотрит, тогда вы проявляете свою наивысшую красоту.

Это такое время, когда вы позволяете себе любить себя. Длительное время тот полный образ, который вы одели на себя, чтобы предстать перед другими людьми, блокирует вашу собственную красоту. Поэтому, работайте с ним и играйте с ним. Рассмотрите способы быть более прозрачными.

 

Это подводит нас к важной точке. Мы знаем, что это очень трудно понять, но вы — бог.

Вот суть того, что вы постигали в понимании бога во всех религиях. Все вещи, которые вы считали магическими, это просто отражение вашей энергии, а теперь вы учитесь как осознанно этим пользоваться. Самая большая проблема, которая у нас есть на Земле, состоит в том, что у вас есть эго, и эго говорит вам, что если вы — бог, вы должны быть единственным богом.

Вы очень быстро узнаете, что это не так; следующий уровень вашей работы будет о том, как быть вместе и создать пространство для других богов.

Энергетическое глотание

 

Ваше физическое тело также смещается в сторону кристаллической структуры. Этот физический сдвиг — не просто переход от углеродной к кремниевой основе. В действительности, это смещение самого элемента углерода к кристаллической структуре. В дополнение к этому физическое тело будет в значительной степени подвергаться влиянию быстрого технического прогресса в области медицины.

Например, позвольте нам обратить ваше внимание на то, что люди всегда рассматривали совершенствование физического тела с целью получения определенного эффекта. В настоящее время, сознание на земле охватывает «бодибилдеров» и спортсменов, которые незаконно использовали стероиды, чтобы выстроить свое тело. Но вы сейчас находитесь всего в нескольких шагах от понимания генетики, которое откроет многие древние тайны человечества.

Прием энергетических средств будет понят и использован всеми для балансировки физического тела. При эффективных методах доставки не будет необходимости в наполнителях, эффект стероидов сможет проникнуть в организм энергетически, без каких-либо микроэлементов.  

Просматривайте медицинские журналы Земли на предмет крупных прорывов, достижений в ряде областей медицины, так как физические и метафизические науки продолжают свое взаимодействие.

 

Речь идет только об одной из многих областей, и давайте именно её использовать для примера. Спортсмены хотят выстроить свое тело, чтобы быть сильнее и быстрее, и теперь они научились делать это без внешнего воздействия.

Это даже может быть сделано генетически … навсегда. Такие возможности будут сбивать с толку многих из ваших законодателей и людей, которые наблюдают за спортсменами, контролируя их на предмет обмана, потому что все человечество в настоящее время находится в процессе пере-определения. Ваше физическое существо опускается к сущности того, кем вы на самом деле являетесь, и теперь в состоянии поселиться и сотрудничать с большей сутью вашего духа в физическом теле.

Ваши новые физические тела будут нести больше света в пути, потому что кристалл может нести больше света, чем углерод.

Теперь это взаимодействие подходит к мгновенной реакции, и вы сможете нести свой свет более эффективно, чем когда-либо прежде. Физические изменения в теле начинают высвобождать вашу способность связаться с Домом. Многие из вас уже чувствуют это. Многие уже с этим работали на различных уровнях и используют в своей повседневной работе, и это очень красиво.

Сейчас, более чем когда-либо прежде, начинает расти то, на чем вы фокусируете свое внимание. Всегда был истинным тот факт, что вы — творцы, но теперь то, на чем вы сосредоточитесь, будет расти очень быстро, поскольку уже отпала необходимость во многих шорах и старых фильтрах, которые использовались для защиты вас от самих себя. Вы начинаете понимать истинное великолепие того, что значит быть человеком.

Космическая шутка

 

Вы — отражение. Бог был создан по вашему образу, или вы были созданы по образу Бога, это — космическая шутка. Вы смотрите в зеркало, и всё, о чем мы вас просим, это взять на себя ответственность за это. Удерживайте это, используйте как хотите, но сначала возьмите на себя ответственность за свое собственное счастье.

Ваше понятие Высших Существ по-прежнему истинно, но то, что вы называете Богом, на самом деле — коллективная вибрация всех вещей. Найдите эти частицы радости, эти маленькие кусочки, которые принесут вам удовольствие и улыбку на вашем лице.

Пусть каждая клеточка вашего тела омолодится, потому что это те части, с которыми все мы собираемся работать в ближайшие несколько лет, не только до 2012 года.

Поскольку вы делаете первые шаги в новый мир и, как человеческие существа, поднимаетесь в новое окружение, это будет происходить понемногу каждый день.

 Сейчас происходит следующее: вы начинаете учиться внутренне использовать многие из этих вещей, без внешнего воздействия, как ранее было вами предрешено. Знайте, отчасти так происходит потому, что вы есть бог, вы можете пойти внутрь и изменить себя, потому что вы принесли свою часть из Дома.

Вы принесли часть пазла, который мы не можем сложить, пока вы не будете готовы принести свою часть пазла к столу. Сейчас так происходит более, чем когда-либо прежде, потому что энергия уже в движении. Вы уже приняли решение и вы уже сделали первые шаги вперед, и мы очень вами гордимся.

 

Мы говорили об этом эоны времени, но лишь в этот короткий временной промежуток люди в состоянии слушать. Мы надеемся, вы понимаете, это не просто слушание посредством ушей. Это не просто слушание телемоста или нашего общения с Хранителем. Напротив, это слушание себя, потому что вы будете слушать, как ваш дух обращается непосредственно к вам, если только вы дадите ему шанс и откроете эту дверь.

Мы покидаем вас с тремя маленькими напоминаниями, потому что вы так сильно их любите.

С величайшим почтением мы просим вас всегда относиться друг к другу с уважением,

при любой возможности заботиться друг о друге.

Помните, это красивая игра, и хорошо играйте вместе.

Эспаво

http://www.lightworker.ru/beacons_of_light/articles/2010/nov2010.php

Choose your Reaction!
  • Светленькая! Ты каждый раз приносишь в  наш Дом частицу пазла! Частицу Света! Частицу многомерной красоты! » найдите эти частицы радости, эти маленькие кусочки, которые принесут удовольствие и улыбку на вашем лице…» Мне кажется, это про тебя! Люблю ИннаК

  • До недавнего времени вы об этом не знали, а теперь вы можете понять, почему больше нет тайн и секретов. Ощутить комфорт, чтобы быть способным жить в этом окружении, в этом заключается работа, предстоящая каждому из вас в данный момент времени. Это работа, потому что вы продвинулись даже быстрее, чем ожидалось, но эта работа в радость.

    Светочка, спасибо за радостную встречу с Эспаво! Это маленькая часть правды, когда в нас происходят «незапланированные» изменения, мы ощущаем дискомфорт, растерянность, удивление, но при этом нет тревоги и страхов, есть внутреннее доверие происходящему. Мы дали согласие всем этим ИЗМЕНЕНИЯМ происходить, а значит, где-то в подсознании психологически настроены и готовы.

    Часто приходит ощущение, что «АНГЕЛЫ держат НАС на своей Ладони…», и в Пространстве и в минимальной стабильности, как -то так))

    с благодарностью, твоя Тёзка

  • Инночка,всё мы пазлы-светлячки… Каждый свой огонёк -фонарик в Город Света несёт…
    Тёзка… согласна..
    Часто приходит ощущение, что «АНГЕЛЫ держат НАС на своей Ладони…», и в Пространстве и в минимальной стабильности, как -то так))

    Всё чаще ловлю себя на том…что ситуации в реале, которые всех шокируют и расстраивают…(как и меня бы ранее) наблюдаю и проживаю с необъяснимым спокойствием…
    иногда даже с внутренней улыбкой думаю:
    -«это надо-же как все в свои роли вжились..»
    и так мне хорошо и спокойно … из-за того , что  постепенно из этой игры самоудаляюсь, оставаясь сторонним наблюдателем…
    А что Самое приятное.. Вселенная идёт на встречу   такому Новому Со-стоянию-Вос-приятию и  всё чаще удивляет подарками в качестве рассасывающихся»проблем»…интересных людей,

    ответов на вопросы… и т. д.
    Укореняется стойкое внутреннее ощущение проживания в двух реальностях…
    — в той из которой вынырнулось на Свет))…и куда приходится заныривать на время проживания  обычной 3дшной жизни…

    -и  в своей Личной Сфере .. где  только духовно-близкие люди… где всё течёт по другим законам Сотворения Всего через Себя….руководствуясь напутствиями Светлых Высших Сил…

    Бывают конечно и моменты грусти.. какой-то усталости и отрешенности от всего..и всех..
    но  понятно, что это всё временные симптомы…
    Главное..почти уже непрерывное чувство Благодарности за то, что Я Есть … рядом Самые Дорогие Души и в реале….и здесь…
    Спасибо  «Пути» что собрал нас Всех вместе  и сделал первую «склейку» между нами…
    И конечно-же Городу Света …его архитекторам…
    Так приятно ощущать его чистые Кристальные потоки Света, заполняющие постепенно все  улочки )))
    Благодарю, что Вы есть! и за все Синхроны между нами!

    http://www.playcast.ru/view/1405994/20de8f96bce64a530df5196698f751c7f0a20906pl
    Люблю вас , Светланавка)))

  • http://www.okna-lux63.ru/temp/2036296406_foto.jpg
    ….СВЕТЛАЯ, КАСТИКОМ ЗАСЛУШАЛСЯ….МУЗЫКА СУПЕР!!!!!
    А НА ТВОЁ ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ СО ЗВЁЗДАМИ….ВОТ…ПРИЛЕТЕЛ С ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРОМ….(ПО ССЫЛОЧКЕ)))…НАДО ВО  ВСЕ ПОРТАЛЫ ОТКРЫТЫЕ …ПРОНИКНУТЬ….И РАЗМАХ БАБОЧКИНЫХ КРЫЛ ИЗМЕРИТЬ))))
    ….ВСЁ ГОДИТСЯ!!!!!БРАВО!!!!….РАСПРАВЛЯЕМ ДАЛЬШЕ КРЫЛЬЯ СВОИ!!!!
    ЧУДЕСА ФЕИ СО-ТВОРЯЮТ…..

    А СВИДАНИЕ С ЭСПАВО….ВСЕГДА СВЕТЛОЕ ….НАШИ ДАВНО В ГОРОДЕ!!!
    ….ПРАКТИКУЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ГЛОТАНИЕ))))
    Н.Д.

  • Светлановка музыка чудесная слушала целый час пока на компе «работала»
    Опять синхрон …сегодня в конотеатре с Серёгой смотрели Гарри Потера и мне идет осознанное понятие(вынула блокнот, записала) : Моя Душа живет между двумя мирами……так ясно увидела эти два мира в своей реальности!!!!
     

  • Сегодня послание Эспаво точно проглотила  под чудесную музыку плейкаста. Такое ощущение, что меня качает на волнах любви………. и такое тепло растекается по всему телу. Спасибо Светланавочка!
    Прорабатывала  некоторые вопросы  своей биологии и передо мной конкретно встал вопрос ответственности за свое  счастье. Очень ярко увидела всю помощь, оказываемую мне сверху и себя, находящуюся на Земле с благодарностью ко всем и всему происходящему.
    Сейчас, более чем когда-либо прежде, начинает расти то, на чем вы фокусируете свое внимание. Всегда был истинным тот факт, что вы – творцы, но теперь то, на чем вы сосредоточитесь, будет расти очень быстро, поскольку уже отпала необходимость во многих шорах и старых фильтрах, которые использовались для защиты вас от самих себя. Вы начинаете понимать истинное великолепие того, что значит быть человеком.
    Оставаться человеком, соединяющим в себе два мира  не очень просто!

Оставить комментарий